Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 9 тур по футболу, Ростов-на-Дону 21.09.2019 - 26.09.2019

21, 22, 25 и 26 сентября 2019 года сентября 2019 года будут проходить матчи 9 тура открытого Первенства г.Ростова-на-Дону по футболу сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 

Расписание матчей:

 

21 сентября (суббота)

СК Вардар

10-00

Вардар (09)

-

ФК Ростов (09)

 

 

 

 

 

 

21 сентября (суббота)

Днепровский

12-30

Смена ДЮСШ-6-1 (09)

-

СШ-12 Арсенал-1 (09)

 

 

 

 

 

 

21 сентября (суббота)

Школа-101

9-00

Авангард-101 (10)

-

Академия-2 (10)

10-00

Авангард-2 (10)

-

ФК Новочеркасск (10)

11-00

Авангард-1 (10)

-

Кудесник мяча (Таганрог) (10)

12-00

Авангард-96 (09)

-

СШОР-8-2 (09)

13-00

Авангард (09)

-

Академия-2 (09)

 

 

 

 

 

 

21 сентября (суббота)

Школа-81

8-30

Водник (10)

-

Академия-1 (10)

9-30

Водник-2 (08)

-

Победа-2 (08)

10-30

Водник-1 (09)

-

Академия-1 (09)

 

 

 

 

 

 

21 сентября (суббота)

Батайск

10-00

Батайск (08)

-

СШ-13-2 (08)

11-00

Батайск-2 (10)

-

СШ-1 Кобарт (Таганрог) (10)

12-00

Батайск-1 (10)

-

АвтоДон26-СШ-5 (Шахты) (10)

 

 

 

 

 

 

21 сентября (суббота)

Локомотив

10-00

СШОР-19-1 (09)

-

Монолит (09)

11-00

СШОР-19-2 (09)

-

Штурм-2 (Новочеркасск) (09)

12-00

СШОР-19 (08)

-

СКА-2 (08)

13-00

СШОР-19 (07)

-

Смена ДЮСШ-6 (07)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Школа-92

8-30

Звезда-ДРГ-1 (10)

-

Смена ДЮСШ-6-1 (10)

9-30

Динамика футбола (10)

-

Аксай-ДС (10)

9-30

Звезда-ДРГ (09)

-

Кудесник мяча (Таганрог) (09)

10-30

Звезда-ДРГ (08)

-

Торпедо-СШ-3 (Таганрог) (08)

11-30

Звезда-Динамо (08)

-

Атаманец (Новочеркасск) (08)

12-30

Звезда-1 (07)

-

Академия (07)

13-45

Звезда-Динамо (07)

-

СШОР-8-1 (07)

15-00

Звезда-Динамо (06)

-

Смена ДЮСШ-6-3 (06)

16-15

Звезда-ДРГ (06)

-

Атлант-Кобарт (Таганрог) (06)

17-30

Звезда-2 (07)

-

Батайск (07)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Олимп-2

8-30

ФК Ростов-1 (10)

-

Звезда-Динамо (10)

9-30

ФК Ростов-3 (10)

-

СШ-3 (Таганрог) (10)

10-30

ФК Ростов-2009 (08)

-

ДЮСШ-13-1 (08)

11-30

ФК Ростов 2007 (06)

-

Строитель 2007 (06)

12-45

ФК Ростов 2008 (07)

-

Урарту (07)

14-00

ФК Ростов (08)

-

Водник (08)

15-00

ФК Ростов 2006 (05)

-

Смена ДЮСШ-6-1 (05)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

СК Вардар

10-00

Вардар-2 (10)

-

ФК Ростов-2 (10)

11-00

Вардар-1 (10)

-

ДЮСШ-3 (Азов) (10)

12-00

Вардар (08)

-

СКА-1 (08)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

СКА

10-00

СКА (09)

-

СШОР-9 (Азов) (09)

11-00

СКА-2 (10)

-

Строитель (Каменск) (10)

12-00

СКА-1 (10)

-

Волгодонск (10)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Темерник

8-30

Квадро ДЮСШ-6-1 (10)

-

Монолит (10)

9-30

Квадро ДЮСШ-6-2 (10)

-

Звезда-ДРГ-2 (10)

10-30

Квадро ДЮСШ-6 (09)

-

Батайск (09)

11-30

Смена ДЮСШ-6-2 (06)

-

Сокол (Новошахтинск) (06)

12-45

Смена ДЮСШ-6-2 (05)

-

СКА-2 (05)

14-00

Квадро ДЮСШ-6 (04)

-

СШ-13 (04)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Арсенал

8-30

СШ-12 Арсенал-1 (10)

-

Ростов Сити-1 (10)

9-30

СШ-12 Арсенал-2 (09)

-

СШОР-2 (Новочеркасск) (09)

9-30

СШ-12 Арсенал-2 (10)

-

Юниор (Шахты) (10)

10-30

Мечта (10)

-

Сокол (Новошахтинск) (10)

11-30

СШ-12 Арсенал-2 (08)

-

Авангард (08)

12-30

СШ-12 Арсенал (05)

-

Строитель (Каменск) (05)

13-45

СШ-12 (07)

-

СКА-2 (07)

15-00

СШ-12 Арсенал (07)

-

Актис СШОР-1 (07)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

СШОР-8

8-30

СШОР-8 (10)

-

Легенда-118 (10)

9-30

СШОР-8-1 (09)

-

Победа (09)

10-30

СШОР-8-2 (08)

-

ДЮСШ-3 (Азов) (08)

11-30

СШОР-8-1 (08)

-

Авангард-Кобарт (Таганрог) (08)

12-30

СШОР-8-2 (07)

-

Кудесник мяча (Таганрог) (07)

13-45

СШОР-8-1 (05)

-

Батайск (05)

15-00

СШОР-8 (04)

-

СКА (04)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Туполева 2/2

8-30

СШ-13 (10)

-

Гранит (10)

9-30

СШ-13 (07)

-

Квадро ДЮСШ-6-1 (07)

10-45

СШ-13 (06)

-

СШ-12 Арсенал (06)

12-00

СШ-13 (05)

-

ДГТУ (05)

13-30

Урарту (08)

-

Родина (Миллерово) (08)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Днепровский

8-30

Смена ДЮСШ-6-2 (08)

-

СШ-12 Арсенал-1 (08)

9-30

Смена ДЮСШ-6-1 (08)

-

Кудесник мяча (Таганрог) (08)

10-30

Смена ДЮСШ-6-2 (10)

-

Атаманец (Новочеркасск) (10)

10-30

Смена ДЮСШ-6-3 (09)

-

Атаманец (Новочеркасск) (09)

11-30

Смена ДЮСШ-6-2 (09)

-

Строитель (Каменск) (09)

11-30

Смена ДЮСШ-6-1 (06)

-

ФК Новочеркасск (06)

12-30

Смена ДЮСШ-6 (04)

-

Академия-2005 (04)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Школа-40

8-30

Победа (10)

-

Александровка (10)

9-30

Победа (07)

-

СШОР-2 (Новочеркасск) (07)

11-00

Форвард (10)

-

Скаут (10)

12-00

Юниор (10)

-

Ростов Сити-2 (10)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Водопадный

9-00

Академия (08)

-

Победа-1 (08)

10-00

Академия-2 (08)

-

Александровка (08)

11-00

Академия 2007 (06)

-

Батайск (06)

17-30

Академия 2003 (02)

-

ФК Форте (Таганрог) (02)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Школа-97

8-30

Авангард-1 (06)

-

Кристалл (06)

9-45

Авангард-2 (06)

-

Юнона-Д (06)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

 

 

Победа (05)

-

СКА-1 (05)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

 

 

Звезда (05)

-

Ермак (Новочеркасск) (05)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

 

 

Мечта (04)

-

СШ-3 (Таганрог) (04)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Азов

12-00

СШОР-9 (Азов) (10)

-

ФК Чайка (Песчанокопское) (10)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Новошахтинск

12-00

Сокол (Новошахтинск) (09)

-

Штурм-1 (Новочеркасск) (09)

 

 

 

 

 

 

22 сентября (воскресенье)

Каменск

12-00

Строитель (Каменск) (08)

-

СШОР-2 (Новочеркасск) (08)

 

 

 

 

 

 

25 сентября (среда)

Олимп

 

ФК Ростов-2009 (08)

-

Вардар (08)

 

 

 

 

 

 

25 сентября (среда)

Локомотив

17-30

СШОР-19 (02)

-

СКА 2003-2 (02)

 

 

 

 

 

 

26 сентября (четверг)

Локомотив

15-30

СШОР-19 (06)

-

СШОР-8 (06)

16-45

СШОР-19 (05)

-

СШОР-8-2 (05)

18-00

СШОР-19 (04)

-

Звезда (04)

 

 

 

 

 

 

26 сентября (четверг)

Школа-92

16-00

Звезда-ДРГ (05)

-

СШ-1 (Таганрог) (05)

17-30

Звезда-ДРГ (02)

-

СШ-13 (02)

 

 

 

 

 

 

26 сентября (четверг)

Арсенал

15-30

СШ-12 Арсенал-1 (04)

-

Ермак (Новочеркасск) (04)

16-45

СШ-12 Арсенал (02)

-

СШОР-8 2003 (02)

 

 

 

 

 

 

26 сентября (четверг)

Темерник

15-00

Квадро ДЮСШ-6 (09)

-

ФК Ростов (09)

16-00

Квадро ДЮСШ-6 (02)

-

СШОР-8 (02)

 

 

 

 

 

 

26 сентября (четверг)

Водопадный

17-30

Академия (04)

-

Водник (04)

Заметили неточность? Пожалуйста напишите нам на sport@e-champs.com