Кубок Федерации футбола Санкт-Петербурга 2019. 15 тур по футболу, Санкт-Петербург 21.09.2019 - 02.10.2019

21 сентября, 1 и 2 октября 2019 года будут проходить матчи 15 тура Кубка Федерации футбола Санкт-Петербурга 2019. 

Расписание матчей:

  Дата Время Команды   Стадион
  21.09.2019 Сб 11:00  Мегаполис (Великий Новгород)   —  Царское Село (Пушкин)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 12:00  Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)   —  Северный пресс (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 13:00  Лидер-2007/08 (Санкт-Петербург)   —  Восхождение (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 14:00  Московская Застава-2 (Санкт-Петербург)  —   Коломяги (ШИ №357) (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 15:00  Сестрорецк (Сестрорецк)   —  Выборжанин (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 16:00  Лидер-2009/10 (Санкт-Петербург)   —  Надежда (Всеволожск)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 17:00  ФК Зенит (Санкт-Петербург)   —   Юниор (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  01.10.2019 Вт 17:00  Московская Застава (Санкт-Петербург)  —   Локомотив (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  02.10.2019 Ср 17:00  Ангелболл (Санкт-Петербург)   —   СШ №2 ВО Звезда (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение

Обновлено 19.02.2020 08:15

21 сентября, 1 и 2 октября 2019 года будут проходить матчи 15 тура Кубка Федерации футбола Санкт-Петербурга 2019. 

Расписание матчей:

  Дата Время Команды   Стадион
  21.09.2019 Сб 11:00  Мегаполис (Великий Новгород)   —  Царское Село (Пушкин)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 12:00  Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)   —  Северный пресс (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 13:00  Лидер-2007/08 (Санкт-Петербург)   —  Восхождение (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 14:00  Московская Застава-2 (Санкт-Петербург)  —   Коломяги (ШИ №357) (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 15:00  Сестрорецк (Сестрорецк)   —  Выборжанин (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 16:00  Лидер-2009/10 (Санкт-Петербург)   —  Надежда (Всеволожск)    ЦФП Восхождение
  21.09.2019 Сб 17:00  ФК Зенит (Санкт-Петербург)   —   Юниор (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  01.10.2019 Вт 17:00  Московская Застава (Санкт-Петербург)  —   Локомотив (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение
  02.10.2019 Ср 17:00  Ангелболл (Санкт-Петербург)   —   СШ №2 ВО Звезда (Санкт-Петербург)    ЦФП Восхождение

Все данные взяты из открытых источников либо добавлены пользователями. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает решения по приему заявок на это мероприятие. Все вопросы можно задать в комментариях, либо напрямую организатору. Если у вас есть уточненная информация, положение, расписание или итоговый протокол, пожалуйста пишите в комментариях или на sport@e-champs.com и мы обязательно добавим.