III открытое первенство по художественной гимнастике «Байкальские огни» по художественной гимнастике, Иркутск 01.05.2018 - 02.05.2018
СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Первенство проводится в г. Иркутске 1-2 мая 2018г. в центре боевых искусств по адресу ул., Станиславского, 13а. тел. +7(3952)53-01-33; 89526384888.
- 31 апреля 2018г. – день приезда
- 1 мая 2018г. – первый день соревнований
- 2 мая 2018г. – второй день соревнований
3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ
Общее руководство подготовкой первенства осуществляет детско-юношеский спортивный клуб «Победа», непосредственное проведение первенства, ответственность за организацию медицинского обеспечения возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья – Бохолдина Валерия Ивановна судья 1 категории г.Иркутск (сот. тел. 89996819236);
Главный секретарь – Дубикова Елизавета Алексеевна судья 1 категории г. Иркутск.
4. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в первенстве допускаются гимнастки, выступающие по программам: МС, КМС, 1, 2, 3 спортивных разрядов, 1, 2, 3 юношеских разрядов.
Индивидуальная программа
Год рождения |
Категория А |
Категория В |
Категория С |
Новички 1 года обучения |
Разряд |
2013 |
|
|
|
б/п |
Ю.г. |
2012 |
б/п +1 |
б/п |
|
б/п |
3ю |
2011 |
б/п +1 |
б/п |
|
б/п |
2ю |
2010 |
б/п +2 |
б/п +1 |
б/п |
б/п |
1ю |
2009 |
б/п +2 |
б/п +1 |
б/п |
б/п |
3р |
2008 |
б/п +3 |
б/п +2 |
б/п +1 |
|
2р |
2007 |
б/п +3 |
б/п +2 |
б/п +1 |
|
1р |
2006 |
б/п +3 |
б/п +2 |
б/п +1 |
|
1р |
2005 |
4 вида |
2 вида |
|
|
КМС |
2004 |
4 вида |
2 вида |
|
|
КМС |
2003 |
4 вида |
2 вида |
|
|
КМС |
2002 и старше |
4 вида |
|
|
|
МС |
Групповые упражнения
Год рождения |
Программа |
Разряд |
2012-2011 |
б/п |
2ю |
2011-2010 |
б/п |
1ю |
2010-2009 |
б/п |
1ю |
2009-2008 |
б/п+1 |
3р |
2008-2007 |
б/п+1 |
2р |
2007-2006 |
2 вида |
1р |
2005-2003 |
2 вида |
КМС |
5. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Первенство проводится по олимпийской дисциплине личное многоборье.
Победитель в личном многоборье определяется по наибольшей сумме баллов.
Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и электронном носителях представляются в конце проведения первенства.
6. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры первенства в каждой возрастной группе награждаются грамотами, медалями и призами. Предусмотрены специальные призы в номинации Мисс турнира и Мини мисс турнира. Для награждения участников приглашена Веденеева Екатерина мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, член сборной России по художественной гимнастике, неоднократный призер чемпионатов России и победитель международных турниров.
7. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Расходы, связанные с командированием участников (проезд, питание, проживание) несут командирующие организации.
8. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие в первенстве подаются до 25 апреля 2018г. по электронному адресу: [email protected] (89246341188)
Все данные взяты из открытых источников и ЕКП. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает заявки на это мероприятие.
Фактические даты проведения могут отличаться от указанных.