Открытое Первенство СК «Грация» по художественной гимнастике «Золотая осень» по художественной гимнастике, Пермь 07.10.2018
СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Соревнования проводятся: 07 октября 2018 г. Начало в 09:00.
Адрес: г.Пермь ул. Фадеева 7, ДК «Урал»
Мандатная комиссия 07 октября 2018 года 08:00-09:00
Совещание судей 07 октября 2018 года 08:30.
3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Соревнования проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
4.РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство и проведение соревнований осуществляет Администрация спортивного клуба «Грация». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований:
Зам.гл.судьи (директор турнира): Еловикова Светлана Сергеевна (г.Пермь, II категория)
5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ;
Соревнования проводятся по правилам FIG 2017-2020 гг.
Индивидуальная программа
Подгруппа «А» - гимнастки, выступающие по общим правилам.
Подгруппы «В» - гимнастки, выступающие по сокращённой программе.
«Юная гимнастка» - гимнастки, выступающие по упрощенной программе.
«А»
Разряд |
Год рождение |
Виды программы |
3 юн. |
2013 |
Б/П |
3 юн. |
2012 |
Б/П |
2 юн. |
2011 |
Б/П |
1 юн. |
2010 |
Б/П + 1 вид |
III |
2009 |
Б/П + 2 вида |
II |
2008 |
Б/П + 3 вида |
I |
2007 |
Б/П + 3 вида |
I |
2006 |
Б/П + 3 вида |
КМС |
2005 |
4 вида |
КМС |
2004 |
4 вида |
КМС |
2003 |
4 вида |
МС |
2002 гр и старше |
4 вида |
«В»
Разряд |
Год рождения |
Виды программы |
3 юн. |
2013 |
Б/П |
3 юн. |
2012 |
Б/П |
2 юн. |
2011 |
Б/П |
1 юн. |
2010 |
Б/П |
III |
2009 |
Б/П + 1 вид |
II |
2008 |
Б/П + 1 вид |
I |
2007 |
Б/П + 1 вид |
I |
2006 |
Б/П + 1 вид |
КМС |
2005 |
2 вида |
КМС |
2004 |
2 вида |
КМС |
2003 |
2 вида |
«Юная гимнастка»
Разряд |
Год рождения |
Виды программы |
Программа |
3 юн. |
2013 |
Б/П |
D max 7 тр. |
3 юн. |
2012 |
Б/П |
D max 7 тр. |
2 юн. |
2011 |
Б/П |
D max 7 тр. |
1 юн. |
2010 |
Б/П |
D max 7 тр. |
III |
2009 |
Б/П |
D max 7 тр. |
II |
2008 |
Б/П |
D max 7 тр. |
I |
2007 |
Б/П |
D max 7 тр. |
I |
2006 |
Б/П |
D max 7 тр. |
Групповые упражнения
Разряд |
Год рождения |
Виды программы |
3 юн |
2013-2012 |
БП |
2 юн |
2012-2011 |
БП |
1 юн |
2011-2010 |
БП |
III |
2010-2009 |
БП+1 вид |
II |
2009-2008 |
БП+1 вид |
I |
2008-2007 |
2 вида |
I |
2007-2006 |
2 вида |
КМС |
2005-2003 |
2 вида |
ВНИМАНИЕ!
ПОСЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ СТАРТОВОГО ПРОТОКОЛА, переход гимнасток из одной категории в другую НЕ допускается.
Организаторы оставляют за собой право сократить программу соревнований.
6. УСЛОВИЯ ДОПУСКА И ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ
К соревнованиям допускаются гимнастки, имеющие соответствующую спортивную подготовку, допуск врача, и договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Все документы предоставляются в мандатную комиссию.
Состав команды:
- Индивидуальная программа – не ограничено
- Групповые упражнения – не ограничено
- 1 Тренер
- каждая команда обязана предоставить 1 судью, КОМАНДА БЕЗ СУДЬИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
Стартовый взнос:
-Индивидуальная программа, групповые упражнения – 1200 р. с человека.
Оплата стартового взноса по реквизитам (Приложение 2)
7. УСЛОВИЯ ПРИЁМА И ФИНАНСИРОВАНИЕ
Расходы, связанные с командированием участников, судей, представителей несут командирующие организации. Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей и призёров осуществляет СК «Грация».
8. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители и призёры в личном первенстве определяются по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье, в каждой возрастной группе подгрупп «А», «В» и «Юная гимнастка».
Победители и призёры в групповых упражнениях определяются по наибольшей сумме баллов 2х (1) упражнений в каждой возрастной категории.
9. НАГРАЖДЕНИЕ
Гимнастки, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе (подгрупп «А», «В» и «Юная гимнастка») награждаются медалями, дипломами и ценными призами.
Гимнастки, занявшие 4, 5, 6 места (подгрупп «А», «В» и «Юная гимнастка») награждаются дипломами и ценными призами.
В групповых упражнениях команды, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной категории награждаются медалями, дипломами и ценными призами.
Участницы, не занявшие призовые места, награждаются памятными сувенирами.
10. ЗАЯВКИ
Именные заявки, заполненные по ФОРМЕ принимаются до 27.09.2018 г.
E-mail: [email protected]
Тел. 89504641156 Еловикова Светлана Сергеевна
Заявки с медицинским допуском, свидетельства о рождении (паспорт), страховки, представления на команды подаются по прибытии команд в мандатную комиссию.
ВНИМАНИЕ
тренеры и родители участников соревнований
вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви.
Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!
Данное положение является вызовом на соревнования
Все данные взяты из открытых источников и ЕКП. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает заявки на это мероприятие.
Фактические даты проведения могут отличаться от указанных.