Логотип организации Школа футбольного фристайла и футбольной техники в Томске.

Школа футбольного фристайла и футбольной техники в Томске., Томск

Томск, (Томская область) Россия
  • Информация
  • Календарь (6)
  • Спортсмены (1)
  • Оплатить

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА ФРИСТАЙЛА И ФУТБОЛЬНОЙ ТЕХНИКИ В ТОМСКЕ.

- это уникальное место, где детей научат искусству владения футбольным мячом. Наша школа первая и единственная в Томске.

Мы подобрали для вас два направления - Футбольная Техника и Футбольный Фристайл. Главное отличие тренировок в нашей футбольной секции от обычных футбольных школ - упор не на общекомандных взаимодействиях и тактических действиях, а на индивидуальном подходе к каждому ученику, учитывая особенности физического развития. А также улучшении индивидуальной техники владения футбольным мячом. Этому не учат в распространенных футбольных школах, поэтому в этом и состоит особенность и уникальность нашей школы.

На занятиях по развитию футбольной техники мы обучаем дополнительным навыкам владения мячом, технике футбола, обводкам, различным финтам, а также другим знаниям, которые безусловно пригодятся при игре в футбол и доставят больше удовольствия.

Тренировки в нашей футбольной секции проходят по методике, где делается основной упор на индивидуальном мастерстве юных футболистов.

В нашей спортивной школе мы обучаем различным трюкам и комбинациям футбольного фристайла, а также развиваем футбольную технику.

Футбольный фристайл-это красивый вид спорта, требующий минимума экипировки и пространства для тренировок. Футбольный фристайл хорош для тех, кто хочет начать занятия здесь и сейчас. Финты и трюки можно отрабатывать даже дома.

Первые базовые движения, появившиеся во фристайле, имеют много общего с движениями в футболе. Однако разница между ними выросла очень быстро, и теперь футбольный фристайл — спорт самостоятельный, со своими правилами, дисциплинами и чемпионатами.

Все, что их объединяет — это футбольный мяч и запрет на использование рук. На сегодняшний день футбольный фристайл это самостоятельная дисциплина спорта, соревнования по которому проводятся во многих странах мира и привлекают к футбольному фристайлу все новых поклонников разного возраста.

Занимаясь футбольным фристайлом у детей и подростков развивается быстрота,сила,выносливость,ловкость,координация движений,улучшаются навыки владения футбольным мячом.Все физические упражнения для детей подбираются с учётом их возраста, уровня подготовки и здоровья.Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос крепким и здоровым. Для этого необходимо обязательно соблюдать режим дня, правильно питаться, проводить достаточное время на свежем воздухе,заниматься физической культурой и спортом.

При занятиях в нашей спортивной секции дети получают множество ПЛЮСОВ И ПРЕИМУЩЕСТВ:

- новое современное увлечение

- повышение общего технического уровня и навыков владения  мячом;

- обучение трюкам футбольного фристайла;

- улучшение баланса и координации тела;

- улучшение физических качеств;

- лучше техника владения мячом- лучше чувствуется мяч-точнее передача и удар;

- улучшение концентрации,дисциплины и других психологических качеств;

- возможность обвести (обыграть) любого соперника в игре;    

- умение делать то,что могут делать единицы;

- возможность участия в турнирах по Футбольному Фристайлу

- выступление на различных мероприятиях

- знакомство с фристайлерами страны (проходят мастер-классы);

- тренировки помогают реализовать себя,чувствовать себя более уверенно на футбольном поле,получать положительные эмоции.

Показать больше

Спортсмены

Loading...

Проходит верификацию

Контакты

Телефон 89138804450
Присоединиться к организации

Календарь соревнований

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.