ОО «Всероссийская федерация плавания», Москва

Москва, Россия
Лужнецкая набережная, д. 8
http://www.russwimming.ru
+7 (495) 6370167
Это моя организация

Календарь мероприятий

25.12.2020 26.12.2020 Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова»
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

22.12.2020 25.12.2020 Всероссийские соревнования "Кубок Сибири"
Иркутск, Россия
Плавание

18.12.2020 19.12.2020 Традиционный турнир
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

12.12.2020 15.12.2020 Всероссийские соревнования
Волгоград, Россия
Плавание

09.12.2020 11.12.2020 Всероссийские соревнования "Юность России"
Астрахань, Россия
Плавание

10.11.2020 15.11.2020 Чемпионат России
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

10.11.2020 15.11.2020 Чемпионат России
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство города Москвы
Москва, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство ЦФО
Смоленск, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство СЗФО
Сыктывкар, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО
Астрахань, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство ПФО
Саранск, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство УрФО
Сургут, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство СФО
Иркутск, Россия
Плавание

08.10.2020 11.10.2020 Чемпионат и Первенство ДВФО
Хабаровск, Россия
Плавание

02.10.2020 04.10.2020 Кубок мира FINA
Казань, Россия
Плавание

20.08.2020 27.08.2020 Игры стран СНГ
Казань, Россия
Плавание

03.07.2020 05.07.2020 Кубок России финал
Обнинск, Россия
Плавание

03.07.2020 05.07.2020 Кубок России г. Обнинск
Обнинск, Россия
Плавание

23.06.2020 25.06.2020 VII Всероссийская летняя Универсиада
Екатеринбург, Россия
Плавание

20.06.2020 21.06.2020 Всероссийские соревнования «Mad Wave Classic. Этап Елены Дендеберовой»
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

16.05.2020 20.05.2020 Всероссийский турнир
Саранск, Россия
Плавание

15.05.2020 19.05.2020 Всероссийский турнир
Волгоград, Россия
Плавание

30.04.2020 02.05.2020 Всероссийский турнир «Золотое кольцо»
Смоленск, Россия
Плавание

28.04.2020 02.05.2020 Всероссийские соревнования «Mad Wave Challenge 2020» ПЕРЕНЕСЕНО
Казань, Россия
Плавание

22.04.2020 26.04.2020 Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

03.04.2020 09.04.2020 Чемпионат России г. Казань
Казань, Россия
Плавание

11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Новосибирск
Новосибирск, Россия
Плавание

11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Пенза
Пенза, Россия
Плавание

11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Обнинск
Обнинск, Россия
Плавание

17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство г.Москвы
Москва, Россия
Плавание

17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство ЦФО
Обнинск, Россия
Плавание

17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство СЗФО
Сыктывкар, Россия
Плавание

17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство ДВФО
Владивосток, Россия
Плавание

15.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования «Mad Wave Classic. Этап Владимира Селькова»
Казань, Россия
Плавание

18.12.2019 21.12.2019 Чемпионат и первенство Амурской области
Благовещенск, Россия
Плавание

10.12.2019 12.12.2019 Всероссийские соревнования «Юность России» (25м)
Сыктывкар, Россия
Плавание

06.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования «Mad Wave Classic»
Руза, Россия
Плавание

05.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования «XII Кубок Александра Попова» (50м)
Казань, Россия
Плавание

26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Резерв России» (25м)
Саранск, Россия
Плавание

11.11.2019 Чемпионат и Первенство Томской области (бассейн 25 метров)
Томск, Россия
Плавание

10.11.2019 11.11.2019 ТМ по подготовке к Чемпионату и Первенству СФО
Томск, Россия
Плавание

05.11.2019 10.11.2019 Чемпионат России (25м)
Казань, Россия
Плавание

02.11.2019 03.11.2019 Международный открытый детский турнир "Golden Ring Cup"
Саранск, Россия
Плавание

01.11.2019 01.12.2019 XV областные соревнования памяти мастера спорта А. Зыкова (25м)
Бердск, Россия
Плавание

01.11.2019 03.11.2019 Кубок мира FINA
Казань, Россия
Плавание

24.10.2019 25.10.2019 Всероссийские соревнования «Северное Сияние» (50м)
Ханты-Мансийск, Россия
Плавание

10.10.2019 Региональные соревнования среди инвалидов
Томск, Россия
Плавание

08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа (25м)
Иркутск, Россия
Плавание

08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа (25м)
Сургут, Россия
Плавание

08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа (25м)
Сыктывкар, Россия
Плавание

08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа (25м)
Саранск, Россия
Плавание

08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа (25м)
Хабаровск, Россия
Плавание

08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (25м)
Смоленск, Россия
Плавание

08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство ЮФО и СКВО (25м)
Астрахань, Россия
Плавание

04.10.2019 06.10.2019 Городские соревнования "Веселый дельфин"
Екатеринбург, Россия
Плавание

26.09.2019 28.09.2019 Чемпионат и Первенство Архангельской области
Котлас, Россия
Плавание

25.09.2019 26.09.2019 Чемпионат Ленинградской области
Кириши, Россия
Плавание

19.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство города Липецка
Липецк, Россия
Плавание

19.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и Первенства Мурманской области на короткой воде
Апатиты, Россия
Плавание

19.09.2019 20.09.2019 Межрегиональные соревнования посвященные памяти тренера Константина Александровича Ульянова
Петрозаводск, Россия
Плавание

17.09.2019 18.09.2019 Чемпионат и первенства Кемеровской области
Новокузнецк, Россия
Плавание

15.09.2019 Первенство ШП В. Таяновича ОСЕНЬ-2019
Уфа, Россия
Плавание

12.09.2019 13.09.2019 Областные соревнования г. Астрахань
Астрахань, Россия
Плавание

25.08.2019 Кубок России на открытой воде 3-й этап
Владивосток, Россия
Плавание

25.07.2019 Кубок России на открытой воде 2-й этап
Липецк, Россия
Плавание

03.07.2019 07.07.2019 Первенство Европы
Казань, Россия
Плавание

27.06.2019 29.06.2019 Кубок России финал
Обнинск, Россия
Плавание

24.06.2019 Кубок России на открытой воде 1-й этап (5 км)
Лопотово, Россия
Плавание

21.06.2019 23.06.2019 Первенство России на открытой воде
Лопотово, Россия
Плавание

30.05.2019 03.06.2019 Чемпионат России на открытой воде
Сенной, Россия
Плавание

15.05.2019 19.05.2019 Первенство России среди юниоров
Пенза, Россия
Плавание

04.05.2019 08.05.2019 Первенство России среди юношей и девушек (50м)
Волгоград, Россия
Плавание

22.12.2018 24.12.2018 Международные соревнования «Кубок В. В. Сальникова» (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

18.12.2018 19.12.2018 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

12.12.2018 15.12.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

26.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м)
Саранск, Россия
Плавание

01.11.2018 15.11.2018 Чемпионат России (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

13.07.2018 16.07.2018 Всероссийский турнир на призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Е. В. Садового (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

08.07.2018 Традиционный турнир (ЕКП)
Москва, Россия
Плавание

29.05.2018 18.06.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

16.05.2018 20.05.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Саранск, Россия
Плавание

15.05.2018 19.05.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

30.04.2018 02.05.2018 Всероссийский турнир «Золотое кольцо» (ЕКП)
Смоленск, Россия
Плавание

22.12.2017 24.12.2017 Международные соревнования «Кубок В. В. Сальникова» (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

18.12.2017 19.12.2017 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

12.12.2017 15.12.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

07.12.2017 11.12.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Плавание

01.11.2017 15.11.2017 Чемпионат России (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

13.07.2017 16.07.2017 Всероссийский турнир на призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Е. В. Садового (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

08.07.2017 Традиционный турнир (ЕКП)
Москва, Россия
Плавание

15.05.2017 19.05.2017 Всероссийский турнир (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

30.04.2017 02.05.2017 Всероссийский турнир «Золотое кольцо» (ЕКП)
Смоленск, Россия
Плавание

18.12.2016 19.12.2016 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

12.12.2016 15.12.2016 Всероссийский турнир (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

02.12.2016 06.12.2016 Чемпионат Европы (ЕКП)
Герцлия, Израиль
Плавание

24.07.2016 09.08.2016 Чемпионат мира (ЕКП)
Казань, Россия
Плавание

13.07.2016 16.07.2016 Всероссийский турнир на призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Е. В. Садового (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

04.07.2016 Традиционный турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

01.07.2016 30.07.2016 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

18.05.2016 22.05.2016 Всероссийский турнир (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

09.05.2016 23.05.2016 Тренировочный сбор в составе сборной команды России (ЕКП)
Уточняется, Болгария
Плавание

30.04.2016 02.05.2016 Всероссийский турнир «Золотое кольцо» (ЕКП)
Смоленск, Россия
Плавание

20.02.2016 22.02.2016 Всероссийский турнир на призы «Спортвизор» (ЕКП)
Руза, Россия
Плавание

08.02.2016 29.02.2016 Тренировочный сбор в составе сборной команды России (ЕКП)
Цахкадзор, Армения
Плавание

04.01.2016 25.01.2016 Тренировочный сбор в составе сборной команды России (ЕКП)
Уточняется, Испания
Плавание

18.12.2015 19.12.2015 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

13.12.2015 15.12.2015 Всероссийские соревнования на призы 4-х кратного Олимпийского чемпиона А.Попова (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Плавание

12.12.2015 15.12.2015 Всероссийский турнир (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

24.07.2015 09.08.2015 Чемпионат мира (ЕКП)
Казань, Россия
Плавание

13.07.2015 16.07.2015 Всероссийский турнир на призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Е. В. Садового (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

04.07.2015 Традиционный турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

20.06.2015 28.06.2015 Первенство Европы, Европейские Игры (ЕКП)
Баку, Азербайджан
Плавание

18.05.2015 22.05.2015 Всероссийский турнир (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

10.03.2015 13.03.2015 Кубок России, 1-й этап (ЕКП)
Обнинск, Россия
Плавание

01.07.2014 31.07.2014 Всероссийские соревнования, На призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового, 4-й этап (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

01.04.2014 02.04.2014 Всероссийские соревнования, На призы ЗМС Селькова, 4-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Плавание

25.03.2014 28.03.2014 Кубок России, 2 этап, 2-й этап (ЕКП)
Ростов-на-Дону, Россия
Плавание

18.03.2014 21.03.2014 Кубок России, 1 этап, 2-й этап (ЕКП)
Обнинск, Россия
Плавание

01.03.2014 31.03.2014 Открытое первенство спортивной школы, На призы Всероссийской федерации плавания, 4-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

20.02.2014 21.02.2014 Другие официальные спортивные мероприятия города Москвы, 3-й этап Кубка г. Москвы по плаванию среди младших юношей, 3-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Плавание

17.02.2014 22.02.2014 Первенство федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

17.02.2014 22.02.2014 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

05.12.2013 09.12.2013 Всероссийские соревнования, Кубок Александра Попова, 1-й этап (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Плавание

25.11.2013 27.11.2013 Первенство спортивной школы, финал (ЕКП)
Москва, Россия
Плавание

15.10.2013 20.10.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

15.10.2013 20.10.2013 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

21.09.2013 11.10.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Цахкадзор, Армения
Плавание

17.05.2013 22.05.2013 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

17.05.2013 22.05.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

24.04.2013 29.04.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Плавание

03.04.2013 15.04.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Лобня, Россия
Плавание

12.03.2013 01.04.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

04.02.2013 23.03.2013 Кубок России, с 1 по 9 этап по положению о соревнованиях, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

15.01.2013 05.02.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

06.12.2012 10.12.2012 Всероссийские соревнования, Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова, 2-й этап (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Плавание

21.10.2012 26.10.2012 Первенство федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

21.10.2012 26.10.2012 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

14.09.2012 05.10.2012 Тренировочный сбор по подготовке к, , 2-й этап (ЕКП)
Волгоград, Россия
Плавание

06.02.2012 11.02.2012 Первенство федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

06.02.2012 11.02.2012 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, по положению о соревнованиях, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

19.12.2011 24.12.2011 Всероссийские соревнования, , 2-й этап (ЕКП)
Казань, Россия
Плавание

04.10.2011 17.10.2011 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

01.08.2011 15.08.2011 Учебно-тренированные мероприятия, , 2-й этап (ЕКП)
Лобня, Россия
Плавание

21.07.2011 09.08.2011 Учебно-тренированные мероприятия, , 2-й этап (ЕКП)
Лобня, Россия
Плавание

23.05.2011 28.05.2011 Кубок России, 1 этап, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

06.02.2011 11.02.2011 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

06.02.2011 11.02.2011 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

04.10.2010 09.10.2010 Кубок России, этап, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

19.06.2010 28.06.2010 Первенство России, , 2-й этап (ЕКП)
Анапа, Россия
Плавание

28.03.2010 01.04.2010 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

14.01.2010 19.01.2010 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание

14.01.2010 19.01.2010 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Плавание