Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области, Нижний Новгород

603082 Нижний Новгород, Россия
Кремль, 10
https://government-nnov.ru/?id=17209
8 (831) 435-60-01
Панов Сергей Юрьевич
Это моя организация

 

Картинки по запросу Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области

Календарь мероприятий

Декабрь 2020 Областной турнир в рамках Декады инвалидов (шахматы)
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Декабрь 2020 Турнир по волейболу среди команд структурных подразделений Правительства Нижегородской области, администрации города Нижний Новгород, депутатов и работников аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Волейбол

Декабрь 2020 Массовые соревнования среди команд студентов и школьников
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Декабрь 2020 Региональный этап турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по русскому хоккею сезона 2020-2021 годов
Уточняется, Россия
Хоккей с мячом

Декабрь 2020 Кубок памяти Л.Л. Антоновой
Нижний Новгород, Россия
Флорбол

Декабрь 2020 Чемпионат Нижегородской области (блиц, быстрые шахматы)
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Декабрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17, 19 лет (блиц, быстрые шахматы)
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Декабрь 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Декабрь 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Декабрь 2020 Региональный турнир "Приз памяти Р. Пискунова" (многоборье и групповое упражнение)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

Декабрь 2020 Первенство Нижегородской области (многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

Декабрь 2020 II этап Кубка Нижегородской области сезона 2020- 2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Декабрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров, юниорок до 21 года
Дзержинск, Россия
Фехтование

Декабрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок 18-20 лет
Нижний Новгород, Россия
Универсальный бой

Декабрь 2020 Областные соревнования, посвященные памяти ЗМС, олимпийского чемпиона В.Г. Бушуева, на призы ветеранов-нижегородцев
Дзержинск, Россия
Тяжелая атлетика

Декабрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15 лет (летнее)
Нижний Новгород, Россия
Теннис

Декабрь 2020 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14-15 лет (латиноамериканская программа, европейская программа)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Декабрь 2020 Межрегиональные соревнования "Вальс снежинок"
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Декабрь 2020 Всероссийские соревнования "Кубок Содружества"
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Декабрь 2020 Областной турнир "Кубок Нижегородской области"
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Декабрь 2020 Областные соревнования памяти воинов, погибших при выполнении воинского долга в Афганистане, Северном Кавказе, Сирии и других локальных вооруженных конфликтах (панкратион)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Декабрь 2020 Кубок Нижегородской области (четырехборье)
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Декабрь 2020 Всероссийские соревнования
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Декабрь 2020 Областной турнир среди юношей 12-13, 14-15 лет
Нижний Новгород, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Декабрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Сквош

Декабрь 2020 Чемпионат и первенство ПФО среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек (самбо и боевое самбо)
Кстово, Россия
Самбо

Декабрь 2020 Областные соревнования
Саров, Россия
Прыжки на батуте

Декабрь 2020 Областные соревнования памяти В.А. Рыбачкова
Дзержинск, Россия
Плавание

Декабрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области среди мужчин, женщин, юниоров 17-18 лет, юниорок 15-17 лет
Нижний Новгород, Россия
Плавание

Декабрь 2020 VI Всероссийские соревнования среди юношей, юниоров, мужчин, женщин и ветеранов на призы президента СФНОП Дмитрия Яшурина
Нижний Новгород, Россия
Пауэрлифтинг

Декабрь 2020 Чемпионат Нижегородской области
Кстово, Россия
Настольный теннис

Декабрь 2020 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФС М.С. Носова
Кстово, Россия
Настольный теннис

Декабрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 17-18 лет
Дзержинск, Россия
Легкая атлетика

Декабрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 13-14 лет
Дзержинск, Россия
Легкая атлетика

Декабрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 15-16 лет
Дзержинск, Россия
Легкая атлетика

Декабрь 2020 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 17 лет
Нижний Новгород, Россия
Конькобежный спорт

Декабрь 2020 Всероссийские соревнования памяти ЗМС Т. Авериной
Нижний Новгород, Россия
Конькобежный спорт

Декабрь 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Каратэ

Декабрь 2020 Кубок Нижегородской области (гребля – индор)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Декабрь 2020 Областные соревнования по кобудо
Нижний Новгород, Россия
Восточное боевое единоборство

Декабрь 2020 Чемпионат Нижегородской области по кобудо
Нижний Новгород, Россия
Восточное боевое единоборство

Декабрь 2020 Кубок Нижегородской области им. Н.Н. Михалевича среди девушек до 16 лет
Нижний Новгород, Россия
Водное поло

Декабрь 2020 Межрегиональный турнир класса Б памяти основателя ВДВ генерала армии В.Ф. Маргелова среди юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет
Нижний Новгород, Россия
Бокс

Декабрь 2020 Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет, девушек до 16 лет
Нижний Новгород, Россия
Акробатический рок-н-ролл

Декабрь 2020 Кубок России среди мужчин и женщин
Нижний Новгород, Россия
Акробатический рок-н-ролл

Декабрь 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Айкидо

Ноябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей 13-14 лет, 11-12 лет, 9-10 лет и девушек 11-12 лет, 9-10 лет
Бор, Россия
Плавание

Ноябрь 2020 Всероссийский день самбо
Кстово, Россия
Самбо

Ноябрь 2020 Всероссийские соревнования среди студентов "Студенческая хоккейная лига" сезона 2020-2021 годов (Дивизион Бакалавр, 1 этап)
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Ноябрь 2020 Областные соревнования "Кубок "ОКА-ВОЛГА" среди юношей и девушек
Нижний Новгород, Россия
Флорбол

Ноябрь 2020 Первенство Нижегородской области (стоклеточные шашки)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Ноябрь 2020 Финальные соревнования командного первенства среди образовательных учреждений Нижегородской области "Нижегородский Витязь"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Ноябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области (групповое упражнение – многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

Ноябрь 2020 Первенство России среди юношеских команд сезона 2019 – 2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Ноябрь 2020 Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги сезона 2019 – 2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Ноябрь 2020 Чемпионат России среди команд Суперлиги сезона 2020 – 2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Ноябрь 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Ноябрь 2020 Кубок Нижегородской области среди мужчин, женщин и ветеранов
Дзержинск, Россия
Тяжелая атлетика

Ноябрь 2020 Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек 7-10 лет, юношей и девушек 11-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-18 лет, мужчин и женщин 19 лет и старше (брейкинг, брейкинг-командные соревнования)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Ноябрь 2020 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14-15 лет (латиноамериканская программа, европейская программа)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Ноябрь 2020 Областной турнир "Кубок Чкалова"
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Ноябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (вольные упражнения, конь, кольца, опорный прыжок, параллельные брусья, перекладина, разновысокие брусья, бревно)
Дзержинск, Россия
Спортивная гимнастика

Ноябрь 2020 Всероссийские соревнования, посвященные Дню народного единства (многоборье)
Дзержинск, Россия
Спортивная гимнастика

Ноябрь 2020 Областные соревнования памяти Героя России Е. Шнитникова (грепплинг)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Ноябрь 2020 Всероссийские соревнования "Кубок ННГУ им. Н.И. Лобачевского" среди юниоров до 21 года (греко-римская борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Ноябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (плавание)
Бор, Россия
Спорт слепых

Ноябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (плавание)
Дзержинск, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Ноябрь 2020 Всероссийские соревнования "Кубок Минина" среди мужчин
Нижний Новгород, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Ноябрь 2020 Областной турнир, посвященный Дню народного единства (среди юношей и девушек 11-12 лет)
Нижний Новгород, Россия
Самбо

Ноябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок 19-20 лет
Нижний Новгород, Россия
Самбо

Ноябрь 2020 Первенство Нижегородской области по боевому самбо (15-16 лет)
Кстово, Россия
Самбо

Ноябрь 2020 Кубок России (с 18 лет)
Кстово, Россия
Самбо

Ноябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области среди мужчин и женщин
Нижний Новгород, Россия
Самбо

Ноябрь 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Прыжки на батуте

Ноябрь 2020 Первенство Нижегородской области (плавание в ластах, плавание в классических ластах)
Володарск, Россия
Подводный спорт

Ноябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области среди мужчин и женщин (троеборье, троеборье классическое)
Нижний Новгород, Россия
Пауэрлифтинг

Ноябрь 2020 Всероссийский турнир "Надежды России" среди мальчиков и девочек до 11 лет и моложе
Кстово, Россия
Настольный теннис

Ноябрь 2020 Финал Кубка Нижегородской области (шорт-трек – сумма многоборья)
Нижний Новгород, Россия
Конькобежный спорт

Ноябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области (синкекусинкай)
Нижний Новгород, Россия
Киокусинкай

Ноябрь 2020 Первенство Нижегородской области (синкекусинкай – весовые категории, синкекусинкай - ката)
Нижний Новгород, Россия
Киокусинкай

Ноябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области (командные соревнования)
Уточняется, Россия
Дартс

Ноябрь 2020 Областной турнир памяти А.В. Воробьева
Нижний Новгород, Россия
Восточное боевое единоборство

Ноябрь 2020 Кубок Нижегородской области им. Голованова – Шевченко среди юношей и девушек до 15 лет
Дзержинск, Россия
Водное поло

Ноябрь 2020 Областной турнир памяти М.А. Хуснетдинова
Нижний Новгород, Россия
Борьба на поясах

Ноябрь 2020 Областной турнир памяти МС СССР Бориса Корнилова
Нижний Новгород, Россия
Бокс

Ноябрь 2020 Этап чемпионата России 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2020-2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Ноябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области среди мужчин и женщин (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Ноябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Ноябрь 2020 Чемпионат и первенство ПФО
Нижний Новгород, Россия
Армрестлинг

Ноябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Акробатический рок-н-ролл

Ноябрь 2020 Первенство и Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Айкидо

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (бассейн 25 м)
Нижний Новгород, Россия
Плавание

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей 13-14 лет, 11-12 лет, 9-10 лет и девушек 11-12 лет, 9-10 лет
Бор, Россия
Плавание

Октябрь 2020 Чемпионат мира среди студентов (греко-римская борьба, вольная борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Эстетическая гимнастика

Октябрь 2020 Областные соревнования "Мемориал А.С. Белоусова" (русские шашки)
Дзержинск, Россия
Шашки

Октябрь 2020 Областные соревнования "VI Мемориал Г.И. Арженкова "
Дзержинск, Россия
Шахматы

Октябрь 2020 Областные соревнования "Мемориал О.Л. Черникова"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Октябрь 2020 Областные соревнования (батон-твирлинг)
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство ПФО
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области (групповое упражнение - многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

Октябрь 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди мальчиков, девочек до 15 лет
Арзамас, Россия
Фехтование

Октябрь 2020 Кубок Нижегородской области
Арзамас, Россия
Фехтование

Октябрь 2020 Всероссийский турнир памяти дзержинцев – Героев России Р.В. Игошина и И.А. Касьянова
Дзержинск, Россия
Фехтование

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Ушу

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет
Нижний Новгород, Россия
Универсальный бой

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок до 20 лет
Дзержинск, Россия
Тяжелая атлетика

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (акватлон)
zzzz_Богородск, Россия
Триатлон

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 9-10 лет (летнее)
Нижний Новгород, Россия
Теннис

Октябрь 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Октябрь 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Октябрь 2020 Межрегиональные соревнования "Кубок Кремля"
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области
Арзамас, Россия
Тайский бокс

Октябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области
Арзамас, Россия
Тайский бокс

Октябрь 2020 Областные соревнования (дистанция – пешеходная)
Бор, Россия
Спортивный туризм

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области (командные соревнования, многоборье)
Дзержинск, Россия
Спортивная гимнастика

Октябрь 2020 Всероссийские соревнования "Искорка" (многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная гимнастика

Октябрь 2020 Областные соревнования памяти Героя России И.В. Гурова среди юношей и девушек 16-17, 14-15, 12-13 лет (грепплинг)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (плавание)
Нижний Новгород, Россия
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Октябрь 2020 Первенство ПФО (двоеборье, троеборье)
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Октябрь 2020 Кубок Нижегородской области (пятиборье)
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Октябрь 2020 Всероссийские соревнования, посвященные памяти олимпийского чемпиона А. Мокеева
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет
Нижний Новгород, Россия
Синхронное плавание

Октябрь 2020 Кубок Нижегородской области (спортивная радиопеленгация – радиоориентирование)
Желнино, Россия
Радиоспорт

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство ПФО среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, мужчин, женщин и ветеранов (жим)
Нижний Новгород, Россия
Пауэрлифтинг

Октябрь 2020 Всероссийский турнир "Надежды России" среди мальчиков и девочек до 9 лет и моложе
Кстово, Россия
Настольный теннис

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (мотокросс 5 этап)
Дзержинск, Россия
Мотоциклетный спорт

Октябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (кросс)
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Октябрь 2020 Кубок Нижегородской области, Кубок КСК "Пассаж" (выездка)
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Кендо

Октябрь 2020 Межрегиональный турнир "Большая Волга"
Нижний Новгород, Россия
Каратэ

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15 лет
Нижний Новгород, Россия
Джиу-джитсу

Октябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Джиу-джитсу

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года
Нижний Новгород, Россия
Джиу-джитсу

Октябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области (одиночный разряд)
Уточняется, Россия
Дартс

Октябрь 2020 Кубок Нижегородской области
Арзамас, Россия
Всестилевое каратэ

Октябрь 2020 Областной турнир "Большой вызов"
Арзамас, Россия
Всестилевое каратэ

Октябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области (свободная пирамида)
Нижний Новгород, Россия
Бильярдный спорт

Октябрь 2020 Чемпионат России среди мужских команд "Единая Лига ВТБ" сезона 2020- 2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Октябрь 2020 Первенство России среди юниоров до 19 лет (первенство ДЮБЛ) сезона 2020-2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Октябрь 2020 Первенство России среди юниоров до 21 года (Чемпионат Единой молодежной лиги ВТБ) сезона 2020-2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Октябрь 2020 Всероссийские соревнования "Нижегородский волан" среди юниоров и юниорок до 19 лет, юношей и девушек до 17 лет, юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Октябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек до 13 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Октябрь 2020 Кубок Нижегородской области
Уточняется, Россия
Армрестлинг

Сентябрь 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Сентябрь 2020 Кубок Нижегородской области "Кубок равных возможностей" (бочча)
Нижний Новгород, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Сентябрь 2020 4 этап Нижегородской "Студенческой и школьной лиги"
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Сентябрь 2020 Областные соревнования "Мемориал А.Ф. Самарина"
Дзержинск, Россия
Шахматы

Сентябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Сентябрь 2020 Чемпионат Женской хоккейной лиги – Чемпионат России среди женских команд сезона 2020 –2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Сентябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области сезона 2020-2021 годов
zzzz_Воскресенское, Россия
Флорбол

Сентябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области сезона 2020-2021 годов
Уточняется, Россия
Флорбол

Сентябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области сезона 2020-2021 годов
zzzz_Павлово, Россия
Флорбол

Сентябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области сезона 2020-2021 годов
Уточняется, Россия
Флорбол

Сентябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области сезона 2020-2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Флорбол

Сентябрь 2020 I этап Кубка Нижегородской области сезона 2020- 2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Сентябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок 13-19 лет (одиночное катание) и юниоров 13-21 года, юниорок 13-19 лет (танцы на льду)
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Сентябрь 2020 Кубок Нижегородской области (пляжный теннис)
Дзержинск, Россия
Теннис

Сентябрь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15 лет (летнее)
Нижний Новгород, Россия
Теннис

Сентябрь 2020 Областные соревнования (дистанция – водная)
Нижний Новгород, Россия
Спортивный туризм

Сентябрь 2020 Областные соревнования "Закрытие – 2020" (дистанция – водная, дистанция – пешеходная, дистанция – на средствах передвижения)
Uspen’ye, Россия
Спортивный туризм

Сентябрь 2020 Всероссийские соревнования "Кубок Нижегородского Кремля" среди мужчин (греко-римская борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Сентябрь 2020 VIII Всероссийские соревнования "Кубок России среди кадетов, посвященный памяти олимпийского чемпиона, ЗМС России А.И. Парфенова" среди юношей до 18 лет (греко-римская борьба)
Бор, Россия
Спортивная борьба

Сентябрь 2020 Областные соревнования (легкая атлетика)
Нижний Новгород, Россия
Спорт слепых

Сентябрь 2020 Всероссийские соревнования (мини-футбол 5х5 В1)
Нижний Новгород, Россия
Спорт слепых

Сентябрь 2020 Кубок Нижегородской области (бочча)
Нижний Новгород, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Сентябрь 2020 Межрегиональный турнир среди юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет
Нижний Новгород, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Сентябрь 2020 Кубок Нижегородской области (ловля донной удочкой)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Сентябрь 2020 Всероссийские соревнования (спортивная радиопеленгация, спортивная радиопеленгация – радиоориентирование, спортивная радиопеленгация-спринт)
Желнино, Россия
Радиоспорт

Сентябрь 2020 Отборочные соревнования Кубка России по пэйнтболу (игра 7 чел. х 7 чел.)
Нижний Новгород, Россия
Пэйнтбол

Сентябрь 2020 Кубок Губернатора Нижегородской области среди мужчин и женщин (троеборье классическое)
Нижний Новгород, Россия
Пауэрлифтинг

Сентябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области (точность приземления)
Нижний Новгород, Россия
Парашютный спорт

Сентябрь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (лыжероллеры)
Саров, Россия
Лыжные гонки

Сентябрь 2020 Кубок Нижегородской области (горный бег)
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Сентябрь 2020 Кубок Нижегородской области, Кубок КСК "Пассаж" (конкур)
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Сентябрь 2020 Всероссийские соревнования "Летний Кубок Нижегородского Кремля" (выездка)
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Сентябрь 2020 Летний чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Ездовой спорт

Сентябрь 2020 Первенство Нижегородской области юниоры до 21 года
Дзержинск, Россия
Дзюдо

Сентябрь 2020 Первенство Нижегородской области юноши до 18 лет
Дзержинск, Россия
Дзюдо

Сентябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области (академическая гребля)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Сентябрь 2020 Межрегиональные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

Сентябрь 2020 Первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

Сентябрь 2020 Первенство Нижегородской области по кобудо среди юношей и девушек 14-15 лет
Нижний Новгород, Россия
Восточное боевое единоборство

Сентябрь 2020 Межрегиональный турнир класса Б памяти Героя СССР летчика-испытателя В.П. Чкалова среди юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет
Нижний Новгород, Россия
Бокс

Сентябрь 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Бодибилдинг

Сентябрь 2020 Этап Кубка ПФО (свободная пирамида)
Нижний Новгород, Россия
Бильярдный спорт

Сентябрь 2020 Международные соревнования "Лига Чемпионов ФИБА" сезона 2020-2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Сентябрь 2020 Кубок России среди мужских и женских клубов/команд сезона 2020-2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Сентябрь 2020 Турнир "Кубок Нестерова"
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Сентябрь 2020 Всероссийские соревнования памяти Л.Э. Ремизовой среди мужчин и женщин (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Август 2020 Областные соревнования, посвященные Дню физкультурника (легкая атлетика)
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Август 2020 Благотворительный турнир Международной Футбольной Лиги по мини-футболу для лиц с ОВЗ "SENI CUP 2020"
Нижний Новгород, Россия
Футбол

Август 2020 Всероссийский фестиваль "Кубок Надежды – 2020"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Август 2020 Велопробег "Gran Fondo Russia"
Нижний Новгород, Россия
Велосипедный спорт

Август 2020 Фестиваль спорта NizhnyNovgorodOpen
Нижний Новгород, Россия
Спортивные мероприятия

Август 2020 Всероссийские массовые соревнования "Оранжевый мяч – 2020"
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Август 2020 Всероссийские соревнования памяти ЗМС А.Ф. Лазаренко и ЗТР Ю.А. Лебедева (русские шашки)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Август 2020 Областной турнир "Малый Китеж-2020"
Городец, Россия
Шахматы

Август 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Август 2020 Этап Кубка России среди юношей и девушек
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Август 2020 Областные соревнования "Cheer-Академия"
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Август 2020 Чемпионат Нижегородской области (футбол)
Нижний Новгород, Россия
Спорт глухих

Август 2020 Областные соревнования (ловля донной удочкой)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Август 2020 Чемпионат России (ловля спиннингом с лодок)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Август 2020 Кубок Нижегородской области (марафонский заплыв в ластах)
Уточняется, Россия
Подводный спорт

Август 2020 Первенство России (класс – Ракета 270)
Соколинский, Россия
Парусный спорт

Август 2020 Всероссийская парусная регата "Кубок Р.Е. Алексеева"
Нижний Новгород, Россия
Парусный спорт

Август 2020 Всероссийская регата "Малый Кубок Р.Е. Алексеева" (класс – Ракета 270)
Соколинский, Россия
Парусный спорт

Август 2020 Кубок Нижегородской области (фрифлайинг, акробатика-групповая)
Нижний Новгород, Россия
Парашютный спорт

Август 2020 Чемпионат Нижегородской области (акробатика-групповая)
Нижний Новгород, Россия
Парашютный спорт

Август 2020 Всероссийские соревнования (акробатика-купольная)
Нижний Новгород, Россия
Парашютный спорт

Август 2020 Областные соревнования "Мемориал памяти ЗТР Н.Н. Маслова"
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Август 2020 Областные соревнования "Нижегородская конная фиеста"
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Август 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей, девушек до 19 лет (академическая гребля)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Август 2020 Кубок России
Арзамас, Россия
Воздухоплавательный спорт

Август 2020 Областные соревнования (маунтинбайк)
Бор, Россия
Велосипедный спорт

Август 2020 Кубок Нижегородской области по автомобильным кольцевым гонкам "NESC" (3 этапа)
zzzz_Богородск, Россия
Автомобильный спорт

Июль 2020 Кубок любительских команд
Нижний Новгород, Россия
Пэйнтбол

Июль 2020 Областной туристический слет (спорт глухих)
Нижний Новгород, Россия
Спорт глухих

Июль 2020 5-ый международный заплыв X-WATERSVOLGA
Нижний Новгород, Россия
Плавание

Июль 2020 Лысковский пробег
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Июль 2020 19-й легкоатлетический марафон "Малый Китеж"
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Июль 2020 Чемпионат Нижегородской области (рэндзю)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Июль 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области, 31-ый триатлон "Мужество"
Нижний Новгород, Россия
Триатлон

Июль 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Судомодельный спорт

Июль 2020 Всероссийские соревнования I этап Кубка России (бочча)
Бор, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Июль 2020 Первенство России (ловля поплавочной удочкой)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Июль 2020 Чемпионат России (ловля поплавочной удочкой (женщины)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Июль 2020 Чемпионат России (ловля поплавочной удочкой)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Июль 2020 Чемпионат и первенство России (радиосвязь на КВ-смесь)
Соколинский, Россия
Радиоспорт

Июль 2020 Чемпионат и первенство ПФО
Соколинский, Россия
Парусный спорт

Июль 2020 Первенство Нижегородской области, областные соревнования "Солнечный берег"
Соколинский, Россия
Парусный спорт

Июль 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (мотокросс 4 этап)
Бор, Россия
Мотоциклетный спорт

Июль 2020 Областные соревнования (морское троеборье)
Нижний Новгород, Россия
Морское многоборье

Июль 2020 Чемпионат Нижегородской области (летний)
Бор, Россия
Легкая атлетика

Июль 2020 Лично-командный чемпионат и первенство Нижегородской области (конкур)
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Июль 2020 Командный чемпионат и первенство Нижегородской области, Кубок КЭК "Ассамблея" (выездка)
zzzz_Лукино, Россия
Конный спорт

Июль 2020 Первенство России среди юношей, девушек до 17 лет (академическая гребля)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Июль 2020 Всероссийские соревнования среди юношей, девушек до 15 лет (академическая гребля)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Июль 2020 Кубок Нижегородской области (академическая гребля)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Июль 2020 Областные соревнования памяти Г. Горшенина (шоссе-критериум)
Арзамас, Россия
Велосипедный спорт

Июль 2020 Первенство Нижегородской области (шоссе - индивидуальная гонка, шоссе - групповая гонка, шоссе-критериум)
Выкса, Россия
Велосипедный спорт

Июль 2020 Всероссийские соревнования, посвященные памяти ЗТР В.В. Гришина и в честь ЗМС Ю.В. Баринова (шоссе)
Выкса, Россия
Велосипедный спорт

Июнь 2020 Легкоатлетический пробег в рамках Международного фестиваля "Золотая Хохлома" (бег на шоссе)
Уточняется, Россия
Легкая атлетика

Июнь 2020 Всероссийские соревнования среди школьников и учащихся
Нижний Новгород, Россия
Судомодельный спорт

Июнь 2020 Областные соревнования среди учащихся и молодежи МО НО,
Нижний Новгород, Россия
Судомодельный спорт

Июнь 2020 Областной турнир "Гамбит -2020"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Июнь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 11, 13 лет
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Июнь 2020 Областные соревнования (брейкинг, брейкинг-командные соревнования)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Июнь 2020 Первенство Нижегородской области (дистанция - пешеходная)
Нижний Новгород, Россия
Спортивный туризм

Июнь 2020 Чемпионат Нижегородской области (маршрут)
Нижний Новгород, Россия
Спортивный туризм

Июнь 2020 Чемпионат России (триатлон)
Нижний Новгород, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Июнь 2020 Областные соревнования "Кубок КЭК "Ассамблея" (конный спорт - выездка)
Нижний Новгород, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Июнь 2020 Всероссийские соревнования (троеборье, четырехборье)
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Июнь 2020 Чемпионат Нижегородской области (пятиборье)
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Июнь 2020 Кубок России (авиагонки - формула 1)
Нижний Новгород, Россия
Самолетный спорт

Июнь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (ловля поплавочной удочкой)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Июнь 2020 Чемпионат Нижегородской области (ловля спиннингом с берега)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Июнь 2020 Чемпионат России среди женских команд (регби - 7)
Нижний Новгород, Россия
Регби

Июнь 2020 Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужских команд (пляжное регби)
Нижний Новгород, Россия
Регби

Июнь 2020 Чемпионат ПФО (радиосвязь на КВ-телеграф)
Соколинский, Россия
Радиоспорт

Июнь 2020 Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей, среди юношей и девушек 13-14 лет, 11-12 лет, 9-10 лет
Шатки, Россия
Плавание

Июнь 2020 Всероссийские соревнования на призы ЗМС М. Гурьянова (жим)
Нижний Новгород, Россия
Пауэрлифтинг

Июнь 2020 Всероссийские соревнования (атлетическое многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Парашютный спорт

Июнь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (мотокросс 3 этап)
Нижний Новгород, Россия
Мотоциклетный спорт

Июнь 2020 Областные соревнования памяти С.Е. Мудрака
Бор, Россия
Легкая атлетика

Июнь 2020 Чемпионат России (выездка-командные соревнования)
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Июнь 2020 Этап Кубка мира CDI-W, международные соревнования по выездке: CDI 2* (взрослые), CDIJ (юноши), CDICh (дети), Кубок Губернатора Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Июнь 2020 Всероссийские соревнования "Кубок Нижегородского Кремля"
Нижний Новгород, Россия
Дартс

Июнь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей, девушек до 17 лет (академическая гребля)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Июнь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей, девушек до 15 лет (академическая гребля)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Июнь 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

Июнь 2020 Всероссийские соревнования "Атомный волан" среди юношей и девушек до 17 лет, юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет, мальчиков и девочек до 11 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Саров, Россия
Бадминтон

Июнь 2020 Чемпионат Нижегородской области по кроссу (2 этапа)
Kozhino, Россия
Автомобильный спорт

20.05.2020 24.05.2020 Онлайн тренировки от Министерства спорта Нижегородской области - от зарядки, до футбола и баскетбола
Нижний Новгород, Россия
Спортивные мероприятия

Май 2020 Областной турнир, посвященный Дню физкультурника (русские шашки)
Арзамас, Россия
Шашки

Май 2020 Областной турнир среди ветеранов, посвященный Дню Победы (русские шашки)
zzzz_Павлово, Россия
Шашки

Май 2020 Фестиваль тхэквондо
Нижний Новгород, Россия
Тхэквондо

Май 2020 Всероссийские массовые соревнования "Российский азимут-2020"
Нижний Новгород, Россия
Спортивное ориентирование

Май 2020 Всероссийский полумарафон "Забег. РФ"
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Май 2020 Благотворительный забег "Беги, герой"
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Май 2020 3 этап Нижегородской "Студенческой и школьной лиги"
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Май 2020 Региональный этап чемпионата России среди студенческих команд "АСБ – 3х3 Поволжье" (баскетбол 3х3)
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Май 2020 Областные соревнования, посвященные Дню Победы
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Май 2020 Областные соревнования "ХVII Мемориал Ю.Н. Воронятова"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Май 2020 Первенство Нижегородской области (многоборье и групповое упражнение - многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

Май 2020 Областные соревнования
Дзержинск, Россия
Фигурное катание на коньках

Май 2020 Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек 12-13 лет
Бор, Россия
Универсальный бой

Май 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (дуатлон)
zzzz_Богородск, Россия
Триатлон

Май 2020 Всероссийские соревнования "Вальс Победы"
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Май 2020 Областное соревнование "Кубок Ермака"
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Май 2020 Первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Стендовая стрельба

Май 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Стендовая стрельба

Май 2020 Областные соревнования "Открытие – 2020" (дистанция – водная, дистанция – пешеходная, дистанция – на средствах передвижения)
Uspen’ye, Россия
Спортивный туризм

Май 2020 Чемпионат Нижегородской области (дистанция - водная)
Нижний Новгород, Россия
Спортивный туризм

Май 2020 Кубок Нижегородской области (многоборье)
Дзержинск, Россия
Спортивная гимнастика

Май 2020 Областные соревнования, посвященные Дню Победы, среди юношей и девушек 16-17 лет (грепплинг)
Бор, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областные соревнования, посвященные Дню Победы, среди юношей и девушек 12-13 лет (грепплинг)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областные соревнования памяти погибшего в чеченскую компанию Е.Г. Сучкова (панкратион)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областные соревнования, посвященные Дню Победы, среди мужчин и женщин (панкратион)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областные соревнования, посвященные Дню Победы, среди юношей и девушек 14-15 лет, 12-13 лет (панкратион)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей, среди юношей, девушек до 16 лет (вольная борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областные соревнования, посвященные Дню Победы, среди юношей до 14 лет
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Межрегиональные соревнования
Дзержинск, Россия
Спортивная акробатика

Май 2020 Первенство Нижегородской области
Дзержинск, Россия
Спортивная акробатика

Май 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (пауэрлифтинг)
Дзержинск, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Май 2020 Первенство Нижегородской области (легкая атлетика)
Бор, Россия
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Май 2020 Всероссийские соревнования UIPM "Лазер-ран Сити-тур"
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Май 2020 Кубок Нижегородской области (двоеборье, троеборье)
Арзамас, Россия
Современное пятиборье

Май 2020 Первенство России
Нижний Новгород, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Май 2020 Кубок Нижегородской области, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Нижний Новгород, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Май 2020 Первенство Нижегородской области по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет
Выкса, Россия
Самбо

Май 2020 Чемпионат Нижегородской области по боевому самбо
Выкса, Россия
Самбо

Май 2020 Чемпионат Нижегородской области
Саров, Россия
Пулевая стрельба

Май 2020 Лично-командный чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Прыжки на батуте

Май 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (марафонский заплыв в ластах)
Дзержинск, Россия
Подводный спорт

Май 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (бассейн 25 м)
Нижний Новгород, Россия
Плавание

Май 2020 Всероссийский турнир "Волжская битва" среди юношей, юниоров, мужчин, женщин (троеборье классическое)
Нижний Новгород, Россия
Пауэрлифтинг

Май 2020 Чемпионат Нижегородской области (эндуро 1 этап)
Нижний Новгород, Россия
Мотоциклетный спорт

Май 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (мотокросс 2 этап)
Нижний Новгород, Россия
Мотоциклетный спорт

Май 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (морское пятиборье)
Нижний Новгород, Россия
Морское многоборье

Май 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок до 20 лет
Бор, Россия
Легкая атлетика

Май 2020 Первенство Нижегородской области "Шиповка юных" (четырехборье)
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Май 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 14-15 лет, юношей и девушек 16-17 лет
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Май 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Май 2020 Первенство Нижегородской области по горному бегу среди юношей и девушек 14-15 лет, юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок до 20 лет
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Май 2020 Чемпионат и первенство ПФО (выездка, выездка (высота в холке до 150 см))
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Май 2020 Чемпионат России
Нижний Новгород, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Май 2020 Чемпионат и первенство ПФО (аджилити)
Дзержинск, Россия
Кинологический спорт

Май 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров, юниорок до 23 лет (академическая гребля)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Май 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

Май 2020 Областной турнир "Кубок Победы"
Арзамас, Россия
Всестилевое каратэ

Май 2020 Чемпионат Нижегородской области
Арзамас, Россия
Всестилевое каратэ

Май 2020 Первенство Нижегородской области по кобудо среди юниоров и юниорок 16-20 лет
Нижний Новгород, Россия
Восточное боевое единоборство

Май 2020 Финал первенства России среди девушек до 17 лет
Нижний Новгород, Россия
Водное поло

Май 2020 Первенство ПФО  (маунтинбайк)
Нижний Новгород, Россия
Велосипедный спорт

Май 2020 Чемпионат ПФО (маунтинбайк)
Нижний Новгород, Россия
Велосипедный спорт

Май 2020 Первенство России среди юношей и девушек 15-17 лет
Нижний Новгород, Россия
Борьба на поясах

Май 2020 Межрегиональный турнир памяти З.С. Хамидуллина
Нижний Новгород, Россия
Борьба на поясах

Май 2020 Чемпионат Нижегородской области (динамичная пирамида)
Нижний Новгород, Россия
Бильярдный спорт

Май 2020 Всероссийский турнир 3х3 "Nizhny Novgorod Open 2020"
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Май 2020 Чемпионат Нижегородской области 3х3 среди мужских и женских команд
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Май 2020 Первенство Нижегородской области 3х3 среди юношей и девушек
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Май 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области по картингу (5 этапов)
zzzz_Богородск, Россия
Автомобильный спорт

27.04.2020 07.05.2020 Традиционный всероссийский турнир «Окские клинки» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 г. р. , посвященный памяти Олимпийских чемпионов Г. А. Свешникова и Л. Н. Шишовой
Дзержинск, Россия
Фехтование

Апрель 2020 Всероссийский спортивный фестиваль "Мудрость и мужество"
Нижний Новгород, Россия
Спортивные мероприятия

Апрель 2020 Областные соревнования среди школьных команд "Чудо-шашки" (финал)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области среди школьных команд "Белая ладья"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Апрель 2020 2 этап Нижегородской "Студенческой и школьной лиги"
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Апрель 2020 Фестиваль женского хоккея "Ярмарка хоккейных талантов"
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области среди женщин (русские шашки)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Апрель 2020 Кубок Нижегородской области (русские шашки)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Апрель 2020 ХХI командный чемпионат Нижегородской области (быстрые шахматы)
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области среди малых городов. Областные соревнования "III Мемориал А.В. Завиваева"
Княгинино, Россия
Шахматы

Апрель 2020 Областные соревнования "Мемориал Н.И. Вавилова"
Дзержинск, Россия
Шахматы

Апрель 2020 Региональный турнир "Кубок олимпийских чемпионок" (многоборье и групповое упражнение-многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

Апрель 2020 Чемпионат России среди мужских команд
Дзержинск, Россия
Футбол лиц с заболеванием ЦП

Апрель 2020 V этап Кубка Нижегородской области сезона 2019-2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Апрель 2020 Всероссийские соревнования памяти В.Л. Серебровского
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Апрель 2020 Всероссийские соревнования "Окские клинки" на призы олимпийских чемпионов Г.А. Свешникова и Л.Н. Шишовой
Дзержинск, Россия
Фехтование

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области
Дзержинск, Россия
Фехтование

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области среди мужчин, женщин и ветеранов
Дзержинск, Россия
Тяжелая атлетика

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15 лет (зимнее)
Нижний Новгород, Россия
Теннис

Апрель 2020 Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Нижегородской области"
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Апрель 2020 Международные соревнования "Россия"
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Апрель 2020 Международные соревнования "Кубок Волжской столицы"
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Апрель 2020 Межрегиональные соревнования "Хрустальный кубок"
Бор, Россия
Танцевальный спорт

Апрель 2020 Первенство России среди мальчиков и девочек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Апрель 2020 Областное соревнование, посвященное Героям Советского Союза и России
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области "Старт-Лига" среди мальчиков и девочек до 13 лет
Нижний Новгород, Россия
Сумо

Апрель 2020 Кубок Нижегородской области (дистанция – водная)
Саров, Россия
Спортивный туризм

Апрель 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (велокроссовые дисциплины)
Нижний Новгород, Россия
Спортивное ориентирование

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек 11 лет и младше (многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная гимнастика

Апрель 2020 Областные соревнования, посвященные памяти вывода Советских войск из Афганистана (грепплинг)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Апрель 2020 VIII Всероссийские соревнования памяти кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова и десантников 6 роты ВДВ среди юношей до 18 лет (греко-римская борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Апрель 2020 XVIII Всероссийские соревнования памяти основателя спортивной борьбы в г. Бор А.И. Серебрякова среди мужчин (греко-римская борьба)
Бор, Россия
Спортивная борьба

Апрель 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Спортивная акробатика

Апрель 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (спортивное ориентирование – точное ориентирование)
Дзержинск, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области (мини-футбол)
Нижний Новгород, Россия
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области по боевому самбо среди юношей 17-18 лет
Кстово, Россия
Самбо

Апрель 2020 Первенство ПФО среди юношей и девушек 13-14 лет
Кстово, Россия
Самбо

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей 13-14 лет, 11-12 лет, 9-10 лет и девушек 11-12 лет, 9-10 лет
Бор, Россия
Плавание

Апрель 2020 Кубок Нижегородской области среди мужчин и женщин (троеборье, троеборье классическое)
Соколинский, Россия
Пауэрлифтинг

Апрель 2020 Всероссийские соревнования "Надежды России" среди юношей и девушек до 16 лет
Кстово, Россия
Настольный теннис

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек до 13 лет
Кстово, Россия
Настольный теннис

Апрель 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (мотокросс 1 этап)
Дзержинск, Россия
Мотоциклетный спорт

Апрель 2020 Областные соревнования на призы МСМК Е. Кондратьевой
zzzz_Павлово, Россия
Легкая атлетика

Апрель 2020 Кубок Нижегородской области
Дзержинск, Россия
Кудо

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области (шорт-трек – отдельные дистанции и эстафеты)
Нижний Новгород, Россия
Конькобежный спорт

Апрель 2020 Областные соревнования "Кубок Федерации конного спорта Нижегородской области" (выездка)
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Апрель 2020 Первенство Нижегородской области (кекусин - весовые категории)
Нижний Новгород, Россия
Киокусинкай

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области (кекусин - весовые категории)
Нижний Новгород, Россия
Киокусинкай

Апрель 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (аджилити)
Дзержинск, Россия
Кинологический спорт

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области
Дзержинск, Россия
Дзюдо

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Го

Апрель 2020 Областной турнир "Новые надежды"
Нижний Новгород, Россия
Всестилевое каратэ

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области по сетокан
Нижний Новгород, Россия
Восточное боевое единоборство

Апрель 2020 Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Апрель 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
zzzz_Павлово, Россия
Армрестлинг

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области по автомобильным кольцевым гонкам "NLS" (5 этапов)
zzzz_Богородск, Россия
Автомобильный спорт

Апрель 2020 Чемпионат Нижегородской области по трофи-рейдам (5 этапов)
Нижний Новгород, Россия
Автомобильный спорт

26.03.2020 29.03.2020 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя Российской Федерации Д.В. Жидкова
Bol’shoy Sukhodol, Россия
Спортивная борьба

22.03.2020 23.03.2020 Турнир , посвящённый 8 Марта
Павлово, Россия
Фигурное катание на коньках

13.03.2020 15.03.2020 4 этап Кубка Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Март 2020 Всероссийский турнир "Кубок Минина и Пожарского"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Март 2020 Чемпионат Нижегородской области среди мужчин (стоклеточные шашки)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Март 2020 Командный чемпионат муниципальных районов Нижегородской области (русские шашки)
Кстово, Россия
Шашки

Март 2020 Этап Кубка России среди юношей и девушек
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Март 2020 Областные соревнования, посвященные Международному женскому дню (блиц)
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Март 2020 Всероссийские соревнования "Кубок Горького"
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Март 2020 Региональный турнир "Кубок олимпийской чемпионки А. Максимовой" (многоборье и групповое упражнение-многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

Март 2020 Областной турнир памяти С.Н. Маслагина (мини-хоккей с мячом)
zzzz_Павлово, Россия
Хоккей с мячом

Март 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Март 2020 IV этап Кубка Нижегородской области сезона 2019-2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Март 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15 лет
Дзержинск, Россия
Тяжелая атлетика

Март 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 9-10 лет (зимнее)
Нижний Новгород, Россия
Теннис

Март 2020 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14-15 лет (латиноамериканская программа, европейская программа)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Март 2020 Областное соревнование "Спорт против наркотиков и детской преступности"
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Март 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (многоборье)
Дзержинск, Россия
Спортивная гимнастика

Март 2020 Всероссийские соревнования памяти Героя России Д.В. Жидкова среди юношей до 18 лет (греко-римская борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Март 2020 Кубок Нижегородской области (голбол)
Нижний Новгород, Россия
Спорт слепых

Март 2020 Чемпионат Нижегородской области (бочча)
Нижний Новгород, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Март 2020 Чемпионат Нижегородской области (мини-футбол)
Нижний Новгород, Россия
Спорт глухих

Март 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 13-14 лет
Кстово, Россия
Самбо

Март 2020 Первенство Центрального и Приволжского федеральных округов (ловля на мормышку со льда)
Кулебаки, Россия
Рыболовный спорт

Март 2020 Областные соревнования (ловля на мормышку со льда)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Март 2020 Областные соревнования
Арзамас, Россия
Прыжки на батуте

Март 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области среди мужчин, женщин, юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет
Дзержинск, Россия
Плавание

Март 2020 Областные соревнования "Олимпийские горизонты"
Нижний Новгород, Россия
Плавание

Март 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
Дзержинск, Россия
Плавание

Март 2020 Зимний чемпионат Нижегородской области (мотокросс 1 этап)
Нижний Новгород, Россия
Мотоциклетный спорт

Март 2020 Чемпионат и первенство России (морское троеборье)
Нижний Новгород, Россия
Морское многоборье

Март 2020 Областные соревнования "Олимпийские надежды"
Нижний Новгород, Россия
Лыжные гонки

Март 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Кудо

Март 2020 Всероссийские соревнования "Зимний Кубок Нижегородского Кремля" (выездка)
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Март 2020 Чемпионат Нижегородской области (кекусинкан - весовые категории, ката, ката-группа)
Нижний Новгород, Россия
Киокусинкай

Март 2020 Первенство Нижегородской области (кекусинкан - весовые категории, кекусинкан- ката, кекусинкан - ката-группа)
Нижний Новгород, Россия
Киокусинкай

Март 2020 Первенство Нижегородской области (ката, ката-группа)
Нижний Новгород, Россия
Киокусинкай

Март 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт с лоу-киком)
Дзержинск, Россия
Кикбоксинг

Март 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Кендо

Март 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Каратэ

Март 2020 Кубок Нижегородской области среди мужчин и женщин
Нижний Новгород, Россия
Джиу-джитсу

Март 2020 Областной турнир
Уточняется, Россия
Дартс

Март 2020 Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек 9-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет
Нижний Новгород, Россия
Го

Март 2020 Первенство Нижегородской области (СЗ)
Нижний Новгород, Россия
Всестилевое каратэ

Март 2020 Первенство Нижегородской области (ОК, ПК)
Нижний Новгород, Россия
Всестилевое каратэ

Март 2020 Первенство Нижегородской области по сетокан
Нижний Новгород, Россия
Восточное боевое единоборство

Март 2020 Кубок Нижегородской области по кобудо
Нижний Новгород, Россия
Восточное боевое единоборство

Март 2020 Финал первенства России среди юниорок до 19 лет
Нижний Новгород, Россия
Водное поло

Март 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Борьба на поясах

Март 2020 Областной турнир памяти Ф.А. Бокарева на призы МС СССР Б. Белякова
Нижний Новгород, Россия
Бокс

Март 2020 Чемпионат Нижегородской области среди мужчин
Нижний Новгород, Россия
Бокс

Март 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Бодибилдинг

Март 2020 Чемпионат Нижегородской области (комбинированная пирамида)
Нижний Новгород, Россия
Бильярдный спорт

Март 2020 Всероссийские соревнования памяти Заслуженных тренеров России В.Г. Рамильцевой и Ю.Н. Червякова среди мужчин и женщин (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, командные соревнования)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Март 2020 Лично-командное первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Март 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 17 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

15.02.2020 Соревнования по лыжному спринту
Щёлково, Россия
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Сила России» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках
Бор, Россия
Спортивная борьба

Февраль 2020 Спартакиада среди обучающихся и воспитанников государственных организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Нижний Новгород, Россия
Спортивные мероприятия

Февраль 2020 Кубок любительских команд
Нижний Новгород, Россия
Пэйнтбол

Февраль 2020 Региональные соревнования по лыжным гонкам на призы Героя России А. Петрова
Нижний Новгород, Россия
Лыжные гонки

Февраль 2020 XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"
Нижний Новгород, Россия
Лыжные гонки

Февраль 2020 Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей"
Нижний Новгород, Россия
Конькобежный спорт

Февраль 2020 1 этап Нижегородской "Студенческой и школьной лиги"
Нижний Новгород, Россия
Чир спорт

Февраль 2020 II турнир на призы Всероссийского Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова, памяти Героя Советского Союза Валерия Павловича Чкалова
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Февраль 2020 Турнир среди женских команд "Зимняя сказка"
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Февраль 2020 Чемпионат России среди студенческих команд
Нижний Новгород, Россия
Флорбол

Февраль 2020 Областные соревнования "Мемориал В.Ф. Борогана" (русские шашки)
Дзержинск, Россия
Шашки

Февраль 2020 Чемпионат Нижегородской области (русские шашки)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 9 лет
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Февраль 2020 Областные соревнования "Мемориал Н.Д. Миловского" (быстрые шахматы)
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Февраль 2020 Региональный турнир памяти ЗТР Т. Тимошенко (многоборье и групповое упражнение - многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

Февраль 2020 III этап Кубка Нижегородской области сезона 2019-2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Февраль 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Универсальный бой

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 13 лет (зимнее)
Нижний Новгород, Россия
Теннис

Февраль 2020 Межрегиональные соревнования "Танцевальная феерия"
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Февраль 2020 Областное соревнование, посвященное Дню защитника Отечества
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Февраль 2020 Чемпионат ПФО среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 22 и 24 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет
Нижний Новгород, Россия
Сумо

Февраль 2020 Областные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, среди юношей до 14 лет (греко-римская борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Февраль 2020 VII Всероссийские соревнования памяти воинов-борчан, погибших во время боевых действий в Афганистане и других горячих точках, "Сила России" среди юношей до 16 лет (греко-римская борьба)
Бор, Россия
Спортивная борьба

Февраль 2020 Межрегиональные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Спортивная аэробика

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Спортивная аэробика

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области (двоеборье, троеборье, четырехборье)
Нижний Новгород, Россия
Современное пятиборье

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 15-16 лет
Нижний Новгород, Россия
Самбо

Февраль 2020 Чемпионат Нижегородской области (ловля на мормышку со льда)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Февраль 2020 Чемпионат Нижегородской области (ловля на блесну со льда)
Нижний Новгород, Россия
Рыболовный спорт

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области
Саров, Россия
Пулевая стрельба

Февраль 2020 Областные соревнования
Дзержинск, Россия
Подводный спорт

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области (акватлон)
Володарск, Россия
Подводный спорт

Февраль 2020 I этап X летней Спартакиады учащихся России среди мужчин, женщин, юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет
Дзержинск, Россия
Плавание

Февраль 2020 Областные соревнования памяти И.Н. Мальцева
Уточняется, Россия
Плавание

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области (троеборье, троеборье классическое)
Нижний Новгород, Россия
Пауэрлифтинг

Февраль 2020 Всероссийский турнир "Надежды России" среди мальчиков и девочек до 12 лет и моложе
Кстово, Россия
Настольный теннис

Февраль 2020 Зимний чемпионат Нижегородской области (2 этап)
Нижний Новгород, Россия
Мотоциклетный спорт

Февраль 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (морское троеборье)
Нижний Новгород, Россия
Морское многоборье

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области среди ДЮСШ, ФОКов и отделений лыжных гонок
Нижний Новгород, Россия
Лыжные гонки

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области "Быстрая лыжня"
Арзамас, Россия
Лыжные гонки

Февраль 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области "Шиповка юных" (троеборье)
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области (шорт-трек – отдельные дистанции и эстафеты)
Нижний Новгород, Россия
Конькобежный спорт

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Конькобежный спорт

Февраль 2020 Чемпионат России (биатлон)
Нижний Новгород, Россия
Кинологический спорт

Февраль 2020 Чемпионат и первенство России (гонка-буксировка)
Нижний Новгород, Россия
Кинологический спорт

Февраль 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (гонка-буксировка)
Нижний Новгород, Россия
Кинологический спорт

Февраль 2020 Зимний чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Ездовой спорт

Февраль 2020 Кубок Нижегородской области
Уточняется, Россия
Дартс

Февраль 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (гребля – индор)
Нижний Новгород, Россия
Гребной спорт

Февраль 2020 Всероссийские соревнования памяти основателя борьбы на поясах М.Х. Фяхретдинова
Нижний Новгород, Россия
Борьба на поясах

Февраль 2020 Областной турнир в честь воинов-афганцев
Уточняется, Россия
Бокс

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей 13-14 лет
Уточняется, Россия
Бокс

Февраль 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок до 19 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Февраль 2020 Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Акробатический рок-н-ролл

Январь 2020 Традиционный турнир памяти В.К. Черкасова
Уточняется, Россия
Волейбол

Январь 2020 Областной турнир на призы Клуба "Плетеный мяч"
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Январь 2020 Региональный этап Всероссийских соревнований среди студентов "Студенческая хоккейная лига" сезона 2020-2021 годов (Дивизион Магистр)
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Январь 2020 Региональный этап Всероссийских соревнований среди студентов "Студенческая хоккейная лига" сезона 2019-2020 годов (Дивизион Магистр)
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Январь 2020 Всероссийские соревнования среди студентов "Студенческая хоккейная лига" сезона 2019-2020 годов (Дивизион Бакалавр, 1 этап)
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Январь 2020 Первенство Нижегородской школьной флорбольной лиги сезонов 2019-2020 годов, 2020 - 2021 годов
Нижний Новгород, Россия
Флорбол

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек (русские шашки-быстрая игра)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек (русские шашки-молниеносная игра)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек (русские шашки)
Нижний Новгород, Россия
Шашки

Январь 2020 Областные соревнования "Кубок президента ФШНО"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Январь 2020 Кубок Нижегородской области (блиц)
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Январь 2020 Областные соревнования (чемпионаты городских округов Нижегородской области)
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Январь 2020 Открытые областные соревнования "Мемориал И.А. Кичигина"
Нижний Новгород, Россия
Шахматы

Январь 2020 Первенство России среди юношеских команд сезона 2019 – 2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Январь 2020 Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги сезона 2019 – 2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Январь 2020 Первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Январь 2020 Чемпионат России среди команд Суперлиги сезона 2019 – 2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Январь 2020 Первенство России среди юношей 14-15 лет (1 этап - предварительные соревнования)
Нижний Новгород, Россия
Хоккей с мячом

Январь 2020 Чемпионат Женской хоккейной лиги – Чемпионат России среди женских команд сезона 2019-2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Хоккей

Январь 2020 Первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Фигурное катание на коньках

Январь 2020 Всероссийские соревнования "Надежды России"
Дзержинск, Россия
Фехтование

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей, девушек до 18 лет
Дзержинск, Россия
Фехтование

Январь 2020 Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года
Арзамас, Россия
Фехтование

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 17 лет
Дзержинск, Россия
Тяжелая атлетика

Январь 2020 Первенство ПФО среди юниоров и юниорок 16-18 лет (двоеборье)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Январь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Январь 2020 Первенство ПФО среди юношей и девушек 12-13 лет (европейская программа)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Январь 2020 Первенство ПФО среди юношей и девушек 14-15 лет (двоеборье)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Январь 2020 Чемпионат ПФО среди мужчин и женщин (двоеборье, европейская программа)
Нижний Новгород, Россия
Танцевальный спорт

Январь 2020 Областное соревнование имени В.Ф. Маргелова
Нижний Новгород, Россия
Тайский бокс

Январь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 22 и 24 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет
Нижний Новгород, Россия
Сумо

Январь 2020 Областные соревнования "Кубок Деда Мороза" среди юношей и девушек 16-17 лет, 14-15 лет, 12-13 лет (панкратион)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Январь 2020 XII Всероссийские соревнования памяти тренера-преподавателя, основателя борьбы в Кулебакском районе Нижегородской области И.С. Нестерова среди юношей до 16 лет (греко-римская борьба)
Кулебаки, Россия
Спортивная борьба

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 16 лет (вольная борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 14 лет (вольная борьба)
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

Январь 2020 Чемпионат России (плавание)
Дзержинск, Россия
Спорт слепых

Январь 2020 Кубок Нижегородской области (дельтаплан БУ – скоростное парение)
Нижний Новгород, Россия
Спорт сверхлегкой авиации

Январь 2020 Чемпионат и первенство России (плавание)
Дзержинск, Россия
Спорт лиц с поражением ОДА

Январь 2020 Кубок России
Дзержинск, Россия
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей 12-13,14-15, 16-17 лет
Нижний Новгород, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Январь 2020 Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Январь 2020 Первенство России среди молодежи до 23 лет
Кстово, Россия
Самбо

Январь 2020 Первенство Нижегородской области (ловля на мормышку со льда)
Кулебаки, Россия
Рыболовный спорт

Январь 2020 Кубок Нижегородской области (ловля на мормышку со льда)
Кулебаки, Россия
Рыболовный спорт

Январь 2020 Областные соревнования "Рождественский турнир" среди юношей и девушек 11-12 лет, 9-10 лет
Нижний Новгород, Россия
Плавание

Январь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (жим)
Нижний Новгород, Россия
Пауэрлифтинг

Январь 2020 Чемпионат Нижегородской области (параски-двоеборье)
Нижний Новгород, Россия
Парашютный спорт

Январь 2020 Всероссийский турнир "Надежды России" среди мальчиков и девочек до 10 лет и моложе
Кстово, Россия
Настольный теннис

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 16 лет
Кстово, Россия
Настольный теннис

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок до 19 лет
Кстово, Россия
Настольный теннис

Январь 2020 Чемпионат Нижегородской области (зимний)
Нижний Новгород, Россия
Легкая атлетика

Январь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (спринтерское многоборье)
Нижний Новгород, Россия
Конькобежный спорт

Январь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области по выездке (личные соревнования)
Нижний Новгород, Россия
Конный спорт

Январь 2020 Первенство Нижегородской области (весовые категории)
Дзержинск, Россия
Киокусинкай

Январь 2020 Кубок Нижегородской области (аджилити)
Дзержинск, Россия
Кинологический спорт

Январь 2020 Чемпионат и первенство Нижегородской области (К1 и фулл-контакт)
Дзержинск, Россия
Кикбоксинг

Январь 2020 Межрегиональный турнир "Первый шаг к успеху"
Нижний Новгород, Россия
Каратэ

Январь 2020 Первенство Нижегородской области юниоры до 23 лет
Дзержинск, Россия
Дзюдо

Январь 2020 Первенство Нижегородской области
Нижний Новгород, Россия
Борьба на поясах

Январь 2020 Чемпионат Нижегородской области среди женщин. Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок 17-18 лет, девушек 13-14 лет
Нижний Новгород, Россия
Бокс

Январь 2020 Областной турнир памяти В.А. Фокина
Нижний Новгород, Россия
Бокс

Январь 2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 15-16 лет
Нижний Новгород, Россия
Бокс

Январь 2020 Международные соревнования "Лига Чемпионов ФИБА" сезона 2019-2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Январь 2020 Первенство России среди юниоров до 21 года (Чемпионат Единой молодежной лиги ВТБ) сезона 2019-2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Январь 2020 Первенство России среди юниоров до 19 лет (первенство ДЮБЛ) сезона 2019-2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Январь 2020 Кубок России среди мужских и женских клубов/команд сезона 2019-2020 годов
Нижний Новгород, Россия
Баскетбол

Январь 2020 Кубок Нижегородской области среди мужчин и женщин (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Январь 2020 Международные соревнования по бадминтону "Russian Youth International "Emerald Cup" среди юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет, мальчиков и девочек до 11 лет (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд)
Нижний Новгород, Россия
Бадминтон

Январь 2020 Областные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Акробатический рок-н-ролл

Январь 2020 Чемпионат Нижегородской области по ледовым гонкам серии "NLS" (3 этапа)
zzzz_Богородск, Россия
Автомобильный спорт

06.12.2019 08.12.2019 Чемпионат Приволжского ФО (троеборье, классическое троеборье)
Арзамас, Россия
Пауэрлифтинг

15.11.2019 17.11.2019 Открытый классификационный турнир «Изумрудный Лед»
Bol’shoy Sukhodol, Россия
Фигурное катание на коньках

30.03.2019 31.03.2019 Региональный турнир памяти А.Масловой (ЕКП)
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

28.03.2019 30.03.2019 Региональный турнир на призы Олимпийской чемпионки А.Максимовой
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

27.02.2019 28.02.2019 Региональный турнир «Памяти ЗТ РСФСР Т.Тимошенко»
Нижний Новгород, Россия
Художественная гимнастика

25.12.2018 Всероссийский турнир «Надежды России» по фехтованию на шпагах среди девушек и юношей (ЕКП)
Дзержинск, Россия
Фехтование

16.04.2018 19.04.2018 Всероссийский турнир «Надежды России» (ЕКП)
Кстово, Россия
Настольный теннис

26.04.2017 08.05.2017 Традиционный Всероссийский турнир «Окские клинки» памяти олимпийских чемпионов Г. А. Свешникова и Л. Н. Шишовой на призы МОО «Центр развития фехтования ПФО» (ЕКП)
Дзержинск, Россия
Фехтование

26.04.2016 28.04.2016 Традиционный Всероссийский турнир «Окские клинки» памяти олимпийских чемпионов Г. А. Свешникова и Л. Н. Шишовой на призы МОО «Центр развития фехтования ПФО» (ЕКП)
Дзержинск, Россия
Фехтование

27.04.2015 08.05.2015 Традиционный Всероссийский турнир «Окские клинки» памяти олимпийских чемпионов Г. А. Свешникова и Л. Н. Шишовой на призы МОО «Центр развития фехтования ПФО» (ЕКП)
Дзержинск, Россия
Фехтование

02.03.2015 05.03.2015 Всероссийские соревнования, посвященные Дню народного единства (ЕКП)
Дзержинск, Россия
Спортивная гимнастика