ООО «Федерация спортивной борьбы России», Москва

Москва, Россия
Лужнецкая наб., 8
http://www.wrestrus.ru
+7 (495) 7254712
Президент - Мамиашвили Михаил Геразиевич
Это моя организация

+7 (495) 7254735, +7 (495) 7254742, +7 (499) 2552101

Календарь мероприятий

20.12.2020 22.12.2020 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина
Подольск, Россия
Спортивная борьба

19.11.2020 21.11.2020 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С.
Москва, Россия
Спортивная борьба

02.11.2020 03.11.2020 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева
Подольск, Россия
Спортивная борьба

01.11.2020 30.11.2020 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского
Москва, Россия
Спортивная борьба

04.10.2020 05.10.2020 Всероссийские соревнования на призы ЗМС А. Н. Шамовой
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

30.09.2020 01.10.2020 Открытый Республиканский турнир на «призы ЗМС СССР неоднократного чемпиона Мира И. В. Каныгина»
Витебск, Беларусь
Спортивная борьба

24.03.2020 26.03.2020 Чемпионат Центрального федерального округа по вольной борьбе среди мужчин
Наро-Фоминск, Россия
Спортивная борьба

19.03.2020 22.03.2020 Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
Кумертау, Россия
Спортивная борьба

12.03.2020 16.03.2020 Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Назрань, Россия
Спортивная борьба

12.03.2020 15.03.2020 Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет
Ульяновск, Россия
Спортивная борьба

12.03.2020 15.03.2020 Международный турнир на призы А. Медведя «Медвежонок»
Минск, Беларусь
Спортивная борьба

05.03.2020 07.03.2020 Международный турнир на призы А. В. Медведя
Минск, Беларусь
Спортивная борьба

Март 2020 Всероссийский отборочный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера РФ Чукова Михаила Заудиновича.
Черкесск, Россия
Спортивная борьба

27.02.2020 29.02.2020 Первенство ЦФО(вольная борьба) до 16 лет
Воронеж, Россия
Спортивная борьба

11.02.2020 14.02.2020 Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Оренбург, Россия
Спортивная борьба

10.02.2020 20.02.2020 III-й Всероссийский фестиваль борьбы «Юность России», организованный общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России» при поддержке Министерства спорта и Министерства просвещения Российской Федерации
Смоленск, Россия
Спортивная борьба

31.01.2020 02.02.2020 Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Абакан, Россия
Спортивная борьба

30.01.2020 02.02.2020 Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Саранск, Россия
Спортивная борьба

23.01.2020 27.01.2020 Международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при "Иван Ярыгин"
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

15.12.2019 18.12.2019 Чемпионат России (греко-римская борьба) командные соревнования
Нижний Новгород, Россия
Спортивная борьба

06.12.2019 08.12.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 2000 – 2002 гг.р.
Тамбов, Россия
Спортивная борьба

01.12.2019 17.12.2019 Тренировочное мероприятие сборной России
Tegenekli, Россия
Спортивная борьба

30.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет
Томск, Россия
Спортивная борьба

29.11.2019 01.12.2019 Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов
Пермь, Россия
Спортивная борьба

29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 и до 18 лет
Сочи, Россия
Спортивная борьба

29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 и до 18 лет
Сургут, Россия
Спортивная борьба

29.11.2019 01.12.2019 Чемпионат СФО
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

28.11.2019 01.12.2019 Кубок Мира
Тегеран, Иран
Спортивная борьба

21.11.2019 25.11.2019 XI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Звезды Севера"
Сургут, Россия
Спортивная борьба

21.11.2019 24.11.2019 Кубок России
Чебоксары, Россия
Спортивная борьба

15.11.2019 17.11.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
Тарко-Сале, Россия
Спортивная борьба

15.11.2019 17.11.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16, 18 лет
Мурманск, Россия
Спортивная борьба

13.11.2019 19.11.2019 Кубок Мира
Токио, Япония
Спортивная борьба

08.11.2019 11.11.2019 Кубок России (панкратион)
Саратов, Россия
Спортивная борьба

31.10.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров
Наро-Фоминск, Россия
Спортивная борьба

18.10.2019 21.10.2019 Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Бувайсара Сайтиева
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

17.10.2019 21.10.2019 Кубок Ахмата Кадырова
Грозный, Россия
Спортивная борьба

14.10.2019 27.10.2019 Тренировочное мероприятие среди женщин
Сочи, Россия
Спортивная борьба

01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования
Невьянск, Россия
Спортивная борьба

01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир среди девушек и женщин по вольной борьбе
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек
Кострома, Россия
Спортивная борьба

20.09.2019 23.09.2019 Кубок России среди кадетов памяти Олимпийского чемпиона ЗМС А.И. Парфенова
Бор, Россия
Спортивная борьба

10.07.2019 24.07.2019 Тренировочное мероприятие сборной РФ среди юниоров до 21 года
Алушта, Россия
Спортивная борьба

06.07.2019 07.07.2019 Открытый чемпионат России среди ветеранов
Дзержинский, Россия
Спортивная борьба

15.06.2019 03.07.2019 Тренировочное мероприятие
Tegenekli, Россия
Спортивная борьба

14.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие
Серпухов, Россия
Спортивная борьба

25.05.2019 06.06.2019 Тренировочное мероприятие
Адлер, Россия
Спортивная борьба

18.05.2019 01.06.2019 Тренировочное мероприяте сборной РФ
Серпухов, Россия
Спортивная борьба

17.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

17.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования
Новосибирск, Россия
Спортивная борьба

16.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
Дивноморское, Россия
Спортивная борьба

16.05.2019 26.05.2019 Тренировочное мероприятие
Владивосток, Россия
Спортивная борьба

08.05.2019 22.05.2019 Тренировочное мероприятие
Алушта, Россия
Спортивная борьба

02.05.2019 12.05.2019 Тренировочное мероприятие
Уточняется, Турция
Спортивная борьба

25.01.2019 31.01.2019 Международные соревнования Гран-при «Иван Ярыгин» (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

26.12.2018 27.12.2018 Всероссийские соревнования на призы ЗМС Е.В. Егошиной (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

16.12.2018 17.12.2018 Турнир «Кубок Арктики» (ЕКП)
Архангельск, Россия
Спортивная борьба

15.12.2018 20.12.2018 Всероссийские соревнования памяти МС СССР А. М. Жукова (ЕКП)
Калуга, Россия
Спортивная борьба

05.12.2018 25.12.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

05.12.2018 25.12.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.12.2018 02.12.2018 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

01.12.2018 31.12.2018 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП)
Подольск, Россия
Спортивная борьба

12.11.2018 14.11.2018 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

10.11.2018 25.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

03.11.2018 05.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

03.11.2018 06.11.2018 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР В. Е. Заики (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

02.11.2018 03.11.2018 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева (ЕКП)
Подольск, Россия
Спортивная борьба

01.11.2018 15.11.2018 Всероссийские соревнования Памяти павших в локальных конфликтах (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

23.10.2018 25.10.2018 Всероссийский турнир Б. Сайтиева (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

20.10.2018 22.10.2018 Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева (ЕКП)
Ярославль, Россия
Спортивная борьба

16.10.2018 19.10.2018 Международные соревнования (ЕКП)
Тюмень, Россия
Спортивная борьба

14.10.2018 15.10.2018 Международные соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

05.10.2018 07.10.2018 Всероссийский турнир на приз ЗМС А. Шамовой (ЕКП)
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

01.10.2018 31.10.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

01.09.2018 30.09.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Гулькевичи, Россия
Спортивная борьба

05.06.2018 06.06.2018 Международные соревнования (ЕКП)
Ногинск, Россия
Спортивная борьба

01.06.2018 20.06.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

30.05.2018 03.06.2018 Международный турнир на призы братьев Самургашевых среди кадетов (ЕКП)
Ростов-на-Дону, Россия
Спортивная борьба

29.05.2018 31.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

01.05.2018 31.05.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

25.04.2018 15.05.2018 Международный турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону, Россия
Спортивная борьба

10.04.2018 13.04.2018 Турнир (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

01.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

31.03.2018 02.04.2018 Всероссийский турнир памяти олимпийского чемпиона Н. Н. Соловьева (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

05.03.2018 07.03.2018 Международный турнир на призы А. В. Медведя (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.03.2018 31.03.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.03.2018 04.03.2018 Международный турнир на призы А. Медведя «Медвежонок» (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

26.02.2018 28.02.2018 Всероссийский турнир памяти героя СССР В. Д. Кушикова (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

20.02.2018 24.02.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.02.2018 28.02.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

25.01.2018 31.01.2018 Международные соревнования Гран-при «Иван Ярыгин» (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

20.01.2018 23.01.2018 Традиционный турнир , посвященный памяти капитана III ранга А. М. Испенкова и погибших членов экипажа АПЛ «Комсомолец» (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

10.01.2018 20.01.2018 Гран-при «Иван Поддубный» (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

08.01.2018 12.01.2018 Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

26.12.2017 27.12.2017 Всероссийские соревнования на призы ЗМС Е.В. Егошиной (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

16.12.2017 17.12.2017 Турнир «Кубок Арктики» (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.12.2017 20.12.2017 Всероссийские соревнования памяти МС СССР А. М. Жукова (ЕКП)
Калуга, Россия
Спортивная борьба

05.12.2017 25.12.2017 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

05.12.2017 25.12.2017 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.12.2017 31.12.2017 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП)
Подольск, Россия
Спортивная борьба

01.12.2017 02.12.2017 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

24.11.2017 26.11.2017 Всероссийский турнир Памяти ЗТР В. Д. Новикова (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

12.11.2017 14.11.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Смоленск, Россия
Спортивная борьба

12.11.2017 15.11.2017 Всероссийские соревнования по вольной борьбе (ЕКП)
Смоленск, Россия
Спортивная борьба

12.11.2017 14.11.2017 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

10.11.2017 11.11.2017 Межрегиональный турнир «Кубок казачьего атамана Ермака» (ЕКП)
Воронеж, Россия
Спортивная борьба

10.11.2017 25.11.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

03.11.2017 06.11.2017 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР В. Е. Заики (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

03.11.2017 05.11.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

23.10.2017 25.10.2017 Всероссийский турнир Б. Сайтиева (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

20.10.2017 22.10.2017 Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева (ЕКП)
Ярославль, Россия
Спортивная борьба

16.10.2017 19.10.2017 Международные соревнования (ЕКП)
Тюмень, Россия
Спортивная борьба

14.10.2017 15.10.2017 Международные соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.10.2017 08.10.2017 Всероссийский турнир на приз ЗМС А. Шамовой (ЕКП)
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

01.10.2017 31.10.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

01.09.2017 30.09.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Гулькевичи, Россия
Спортивная борьба

05.06.2017 06.06.2017 Международные соревнования (ЕКП)
Ногинск, Россия
Спортивная борьба

01.06.2017 20.06.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

29.05.2017 31.05.2017 Первенство России (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

01.05.2017 31.05.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

25.04.2017 15.05.2017 Международный турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону, Россия
Спортивная борьба

10.04.2017 13.04.2017 Турнир (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

01.04.2017 30.04.2017 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

31.03.2017 02.04.2017 Всероссийский турнир памяти олимпийского чемпиона Н. Н. Соловьева (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

05.03.2017 07.03.2017 Международный турнир на призы А. В. Медведя (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.03.2017 31.03.2017 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

20.02.2017 24.02.2017 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.02.2017 28.02.2017 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

28.01.2017 31.01.2017 XXVII Международный турнир Yvan Yarygin (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

20.01.2017 24.01.2017 Всероссийский турнир И. С. Ярыгина (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

20.01.2017 23.01.2017 Традиционный турнир , посвященный памяти капитана III ранга А. М. Испенкова и погибших членов экипажа АПЛ «Комсомолец» (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

10.01.2017 20.01.2017 Гран-при «Иван Поддубный» (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

08.01.2017 12.01.2017 Всероссийский турнир Д. Г. Мендиашвили (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

26.12.2016 27.12.2016 Всероссийские соревнования на призы ЗМС Е.В. Егошиной (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

01.12.2016 31.12.2016 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП)
Подольск, Россия
Спортивная борьба

01.12.2016 02.12.2016 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С.А. Преображенского (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

12.11.2016 14.11.2016 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

11.11.2016 14.11.2016 Международный турнир (ЕКП)
Тарко-Сале, Россия
Спортивная борьба

04.11.2016 06.11.2016 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

01.11.2016 30.11.2016 Всероссийский турнир (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

01.11.2016 30.11.2016 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР В. Е. Заики (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

23.10.2016 25.10.2016 Всероссийский турнир Б. Сайтиева (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

18.10.2016 20.10.2016 Всероссийские соревнования на призы «Северной железной дороги» (ЕКП)
Ярославль, Россия
Спортивная борьба

16.10.2016 19.10.2016 Международные соревнования (ЕКП)
Тюмень, Россия
Спортивная борьба

14.10.2016 15.10.2016 Международные соревнования (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.10.2016 09.10.2016 Всероссийский турнир на приз ЗМС А. Шамовой (ЕКП)
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

01.10.2016 31.10.2016 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

29.09.2016 03.10.2016 Международные соревнования (ЕКП)
Баку, Азербайджан
Спортивная борьба

01.09.2016 30.09.2016 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Гулькевичи, Россия
Спортивная борьба

05.06.2016 06.06.2016 Международные соревнования (ЕКП)
Ногинск, Россия
Спортивная борьба

01.06.2016 30.06.2016 Всероссийский турнир (ЕКП)
Салават, Россия
Спортивная борьба

30.05.2016 01.06.2016 Международные соревнования (ЕКП)
Уточняется, Австрия
Спортивная борьба

29.05.2016 31.05.2016 Первенство России (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

19.05.2016 21.05.2016 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

01.05.2016 31.05.2016 Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

10.04.2016 13.04.2016 Турнир (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

31.03.2016 02.04.2016 Всероссийский турнир памяти олимпийского чемпиона Н. Н. Соловьева (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

05.03.2016 07.03.2016 Международный турнир на призы А. В. Медведя (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.03.2016 31.03.2016 Первенство России (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

20.02.2016 24.02.2016 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

17.02.2016 20.02.2016 Международные соревнования (ЕКП)
Беларусь, Беларусь
Спортивная борьба

28.01.2016 31.01.2016 XXVII Международный турнир Golden Grand-prix Yvan Yarygin (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

20.01.2016 23.01.2016 Традиционный турнир , посвященный памяти капитана III ранга А. М. Испенкова и погибших членов экипажа АПЛ «Комсомолец» (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

20.01.2016 24.01.2016 Всероссийский турнир И. С. Ярыгина (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

08.01.2016 12.01.2016 Всероссийский турнир Д. Г, Мендиашвили (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

26.12.2015 27.12.2015 Всероссийские соревнования на призы ЗМС Е.В. Егошиной (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

19.11.2015 22.11.2015 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Смоленск, Россия
Спортивная борьба

12.11.2015 14.11.2015 XII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И.С.Ярыгина (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

16.10.2015 19.10.2015 Международные соревнования (ЕКП)
Тюмень, Россия
Спортивная борьба

16.10.2015 17.10.2015 Международные соревнования (ЕКП)
Тюмень, Россия
Спортивная борьба

01.10.2015 31.10.2015 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

01.10.2015 31.10.2015 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

05.06.2015 06.06.2015 Международные соревнования (ЕКП)
Ногинск, Россия
Спортивная борьба

01.06.2015 30.06.2015 Всероссийский турнир (ЕКП)
Салават, Россия
Спортивная борьба

29.05.2015 31.05.2015 Первенство России (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

22.05.2015 25.05.2015 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

10.04.2015 13.04.2015 Турнир (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

29.03.2015 31.03.2015 Всероссийский турнир, посвященный памяти воинов-интернационалистов (ЕКП)
Липецк, Россия
Спортивная борьба

22.01.2015 26.01.2015 XXV Международный турнир Golden Grand-prix Yvan Yarygin (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

21.01.2015 26.01.2015 Международные соревнования (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

01.12.2014 22.12.2014 Кубок России, 2-й этап (ЕКП)
Чебоксары, Россия
Спортивная борьба

01.06.2014 30.06.2014 Чемпионат России, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.04.2014 28.04.2014 Первенство России, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

27.03.2014 31.03.2014 Чемпионат России, личн., 2-й этап (ЕКП)
Самара, Россия
Спортивная борьба

01.03.2014 31.03.2014 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.03.2014 03.03.2014 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

28.02.2014 03.03.2014 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, личный, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

24.02.2014 27.02.2014 Кубок России, личный, командный, 2-й этап (ЕКП)
Нальчик, Россия
Спортивная борьба

12.02.2014 26.02.2014 Тренировочный сбор по подготовке к, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

14.01.2014 15.01.2014 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

27.12.2013 29.12.2013 Всероссийские соревнования, на призы МС СССР братьев Брайко, 1-й этап (ЕКП)
Белово, Россия
Спортивная борьба

24.12.2013 26.12.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗМС Авдеева С.В., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

24.12.2013 26.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Д.Гафиатулина, 1-й этап (ЕКП)
Казань, Россия
Спортивная борьба

23.12.2013 25.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Тарасова В.Пю, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

21.12.2013 23.12.2013 Всероссийские соревнования, на призы героя России Н.Гаврилова, 1-й этап (ЕКП)
Чебоксары, Россия
Спортивная борьба

20.12.2013 23.12.2013 Кубок России, , 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

19.12.2013 21.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР В.С. Самургашева, 1-й этап (ЕКП)
Ростов-на-Дону, Россия
Спортивная борьба

17.12.2013 19.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти героя СССР В.Зайцева, 1-й этап (ЕКП)
Тихвин, Россия
Спортивная борьба

15.12.2013 18.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР С.Преображенского, 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

14.12.2013 16.12.2013 Всероссийские соревнования, на призы газпрома ООО«Таттрансгаз», 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

10.12.2013 12.12.2013 Всероссийские соревнования, мемориал «Защитников Кавказа», 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.12.2013 09.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗМС В.Паршикова, 1-й этап (ЕКП)
Сыктывкар, Россия
Спортивная борьба

06.12.2013 08.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти героя СССРДевятаева М.П., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.12.2013 23.12.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.12.2013 09.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти пагибших войнов в Афганистане, 1-й этап (ЕКП)
Новочебоксарск, Россия
Спортивная борьба

06.12.2013 08.12.2013 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

03.12.2013 05.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти дважды героя СССР П.Камозина, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.12.2013 12.12.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.12.2013 03.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Крикухи Ю.А., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

30.11.2013 02.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти народного героя «Акбай Гэсэр», 1-й этап (ЕКП)
Улан-Удэ, Россия
Спортивная борьба

29.11.2013 01.12.2013 Всероссийские соревнования, «Звезды Севера», 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

29.11.2013 01.12.2013 Всероссийские соревнования, Турнир на призы губ.Краснодарского края, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

29.11.2013 01.12.2013 Всероссийские соревнования, памяти 3-х кратного Чемп.России.ЗТР РСФСР И.М.Селетникова, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

26.11.2013 28.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗМС Тараскина С.И., 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

20.11.2013 22.11.2013 Всероссийские соревнования, Чемпионат ВФСО Динамо, 1-й этап (ЕКП)
Саранск, Россия
Спортивная борьба

20.11.2013 22.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти героев спорта и Великой отечественной войны, 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

19.11.2013 21.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР А.Челидзе, 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

16.11.2013 18.11.2013 Всероссийские соревнования, Кубок губернатора Ю.Берга, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

16.11.2013 18.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти война интернац.А.Яковлева, 1-й этап (ЕКП)
Белово, Россия
Спортивная борьба

16.11.2013 18.11.2013 Всероссийские соревнования, Вольная Кубань, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

14.11.2013 16.11.2013 Всероссийские соревнования, Первенство МГФСО, 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

12.11.2013 14.11.2013 Всероссийские соревнования, турнир на призы мэра Красноярска, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

11.11.2013 13.11.2013 Всероссийские соревнования, памятми ЗТР Кишицкого А.И., 1-й этап (ЕКП)
Барнаул, Россия
Спортивная борьба

09.11.2013 11.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Ш.Мусуева, 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

09.11.2013 11.11.2013 Всероссийские соревнования, турнир » Поколения», 1-й этап (ЕКП)
Старый Оскол, Россия
Спортивная борьба

08.11.2013 10.11.2013 Всероссийские соревнования, посв.Дню народного единства и воинской славы России, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

08.11.2013 10.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти профессора Лаврикова Ю.С., 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

07.11.2013 10.11.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Майкоп, Россия
Спортивная борьба

06.11.2013 08.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти призидента фед.В/борьбы Кемеровской обл. А.Смолянинова, 1-й этап (ЕКП)
Новокузнецк, Россия
Спортивная борьба

05.11.2013 07.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти двукратного Ол.чемп. Ярыгина И.С., 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

04.11.2013 06.11.2013 Всероссийские соревнования, имени кавалера ордена «Мужества» Латуева В.Н., 1-й этап (ЕКП)
Ярославль, Россия
Спортивная борьба

03.11.2013 05.11.2013 Всероссийские соревнования, на апризы двукратного Ол.чемп.С.Андиева, 1-й этап (ЕКП)
Владикавказ, Россия
Спортивная борьба

02.11.2013 04.11.2013 Всероссийские соревнования, на призы Губернатора ЯНАО, 1-й этап (ЕКП)
Тарко-Сале, Россия
Спортивная борьба

31.10.2013 02.11.2013 Всероссийские соревнования, памяти МС С.Горожанкина, 1-й этап (ЕКП)
Воронеж, Россия
Спортивная борьба

31.10.2013 04.11.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

30.10.2013 31.10.2013 Всероссийские соревнования, Чемпионат МГФСО, 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

29.10.2013 31.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти героя СССР Е.Хабарова, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

26.10.2013 28.10.2013 Всероссийские соревнования, Чемпионат Российского студенческого союза, 1-й этап (ЕКП)
Казань, Россия
Спортивная борьба

25.10.2013 27.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти дважды героя СССР И.С.Полбина, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

25.10.2013 27.10.2013 Всероссийские соревнования, Первенство ФСОП «Россия», 1-й этап (ЕКП)
Тверь, Россия
Спортивная борьба

25.10.2013 27.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Г.Термолаева, 1-й этап (ЕКП)
Ростов-на-Дону, Россия
Спортивная борьба

25.10.2013 07.11.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

24.10.2013 25.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Пешкова В.И., 1-й этап (ЕКП)
Уссурийск, Россия
Спортивная борьба

23.10.2013 26.10.2013 Всероссийские соревнования, на призы губернатора Оренбургской обл. Ю.А.Берга, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

20.10.2013 22.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти МС Д.Донгака, 1-й этап (ЕКП)
Кызыл, Россия
Спортивная борьба

18.10.2013 20.10.2013 Всероссийские соревнования, на призы Ол.чемп.Вырупаева К.Г., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

18.10.2013 21.10.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

18.10.2013 20.10.2013 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО «Россия», 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

17.10.2013 20.10.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

17.10.2013 19.10.2013 Всероссийские соревнования, на призы чемп.мира,ЗМС Чебоксарова В.В., 1-й этап (ЕКП)
Тюмень, Россия
Спортивная борьба

15.10.2013 17.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗМС.Чемп.мира Шмакова Н.М., 1-й этап (ЕКП)
Люберцы, Россия
Спортивная борьба

12.10.2013 14.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти основателя в/Борьбы в г. Счмоленске Л.Алексюка, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

08.10.2013 10.10.2013 Всероссийские соревнования, памяим героя СССР Городовикова О.К., 1-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

07.10.2013 10.10.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.10.2013 08.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти МС А.Королева, 1-й этап (ЕКП)
Амурская область, Россия
Спортивная борьба

05.10.2013 07.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР С.Казарова, 1-й этап (ЕКП)
Новошахтинск, Россия
Спортивная борьба

04.10.2013 07.10.2013 Всероссийские соревнования, на призы героя России,ЗМС Карелина А.А., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.10.2013 03.10.2013 Всероссийские соревнования, Турнир ЗМС Поддубного И.М., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.10.2013 03.10.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗМС А.Шамовой, 1-й этап (ЕКП)
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

01.10.2013 15.10.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

30.09.2013 01.10.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗМС Артюхина Е.Т., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

30.09.2013 02.10.2013 Всероссийские соревнования, памяти основателя в/борьбы г.Тольятти И.Самылина, 1-й этап (ЕКП)
Тольятти, Россия
Спортивная борьба

27.09.2013 29.09.2013 Всероссийские соревнования, «Кубок у моря», 1-й этап (ЕКП)
Владивосток, Россия
Спортивная борьба

27.09.2013 29.09.2013 Всероссийские соревнования, памяти Олимп.чемп.А.И. Парфенова, 1-й этап (ЕКП)
Бор, Россия
Спортивная борьба

25.09.2013 27.09.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Алехина В.Н., 1-й этап (ЕКП)
Воронеж, Россия
Спортивная борьба

22.09.2013 24.09.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Сарсатских Г.П., 1-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

20.09.2013 03.10.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Лобня, Россия
Спортивная борьба

19.09.2013 21.09.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Байзулаева Ю.О., 1-й этап (ЕКП)
Тырныауз, Россия
Спортивная борьба

19.09.2013 22.09.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.09.2013 29.09.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.09.2013 17.09.2013 Всероссийские соревнования, памяти Засл.железнодорожника СССР, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.09.2013 17.09.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗТР Бормана В.А., 1-й этап (ЕКП)
Уфа, Россия
Спортивная борьба

12.09.2013 14.09.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗМС,Ол.чемп.Шумакова А.В., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.09.2013 08.09.2013 Всероссийские соревнования, Чемпионат ФСОП «Россия», 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.09.2013 09.09.2013 Всероссийские соревнования, МС Х.Шихсаидова, 1-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

02.09.2013 05.09.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

02.09.2013 04.09.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗТР Нестиренко А.В., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

02.09.2013 15.09.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.09.2013 06.09.2013 Всероссийские соревнования, на призы Ол.чемп.Н.ФюБалбошина, 1-й этап (ЕКП)
Геленджик, Россия
Спортивная борьба

31.08.2013 02.09.2013 Всероссийские соревнования, памяти главы адм.г.Избербаш Ш.Абдугалимова, 1-й этап (ЕКП)
Избербаш, Россия
Спортивная борьба

09.08.2013 11.08.2013 Всероссийские соревнования, Наи призы члена бюро ФИЛА М.Ярыгиной, 1-й этап (ЕКП)
Салават, Россия
Спортивная борьба

02.08.2013 05.08.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Барнаул, Россия
Спортивная борьба

27.07.2013 29.07.2013 Всероссийские соревнования, Памяти героя СССР А.Лепидевского, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

19.07.2013 21.07.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Анапа, Россия
Спортивная борьба

05.07.2013 08.07.2013 Кубок России, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

05.07.2013 08.07.2013 Первенство России, , 1-й этап (ЕКП)
Апрелевка, Россия
Спортивная борьба

15.06.2013 17.06.2013 Всероссийские соревнования, Памяти героя СССР Е Гараняна, 1-й этап (ЕКП)
Сочи, Россия
Спортивная борьба

09.06.2013 11.06.2013 Всероссийские соревнования, МС А.Бекижева, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

08.06.2013 10.06.2013 Всероссийские соревнования, памяти основателей В/борьбы в г.Бугуруслане Ш.Сафина,Ю.Гаврилова, 1-й этап (ЕКП)
Бугуруслан, Россия
Спортивная борьба

07.06.2013 09.06.2013 Всероссийские соревнования, нп призы ЗМС.Ол.чемп. Балбошина Н.Ф., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.06.2013 09.06.2013 Всероссийские соревнования, памяти МС СССР Бабинова В.И., 1-й этап (ЕКП)
Советск, Россия
Спортивная борьба

31.05.2013 03.06.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

27.05.2013 29.05.2013 Всероссийские соревнования, памяти победителя Кубка мира ЗМС Мусаева К.М., 1-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

25.05.2013 10.06.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

23.05.2013 25.05.2013 Всероссийские соревнования, турнир «Белые ночи», 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

18.05.2013 20.05.2013 Всероссийские соревнования, Памсяти героя соц.труда В.Котельникова, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

18.05.2013 20.05.2013 Всероссийские соревнования, Памяти героя СССР С.Литаврина, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

18.05.2013 20.05.2013 Всероссийские соревнования, Памяти МС СССР М.Абдулаева, 1-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

17.05.2013 19.05.2013 Всероссийские соревнования, памяти героя СССР Чернышова Б.К., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

16.05.2013 18.05.2013 Всероссийские соревнования, на призы ОАО Татнефть,посв.60-летию г.Альметьевска, 1-й этап (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

16.05.2013 18.05.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗМС 2-кратного чемп.мира Яковенко Н.И., 1-й этап (ЕКП)
Азовский, Россия
Спортивная борьба

15.05.2013 17.05.2013 Всероссийские соревнования, Памяти ЗТР Г.Гамидова, 1-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

11.05.2013 13.05.2013 Всероссийские соревнования, Памяти героя соц.труда А.Арамисова, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

10.05.2013 12.05.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗМС,Чемп.мира Глушкова А.Ю.,спорт против наркотиков, 1-й этап (ЕКП)
Подольск, Россия
Спортивная борьба

10.05.2013 13.05.2013 Первенство России, , 1-й этап (ЕКП)
Анапа, Россия
Спортивная борьба

10.05.2013 13.05.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Иваново, Россия
Спортивная борьба

10.05.2013 13.05.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

08.05.2013 12.05.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Анапа, Россия
Спортивная борьба

08.05.2013 10.05.2013 Всероссийские соревнования, «Мир Кавказу», 1-й этап (ЕКП)
Хасавюрт, Россия
Спортивная борьба

07.05.2013 09.05.2013 Всероссийские соревнования, Турнир Витязь, 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

06.05.2013 08.05.2013 Всероссийские соревнования, Центр Азии, 1-й этап (ЕКП)
Кызыл, Россия
Спортивная борьба

06.05.2013 08.05.2013 Всероссийские соревнования, Дню Победы, 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

06.05.2013 09.05.2013 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.05.2013 09.05.2013 Всероссийские соревнования, турнир в честь Дня Победы, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.05.2013 08.05.2013 Всероссийские соревнования, Памяти ЗТР СССР Курбатова А., 1-й этап (ЕКП)
Тольятти, Россия
Спортивная борьба

04.05.2013 06.05.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗМС С.Карнилаева, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

27.04.2013 29.04.2013 Всероссийские соревнования, Турнир ОАО«Щекиноазот», 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

26.04.2013 28.04.2013 Всероссийские соревнования, памяти видного политического деятеля Кирова С.М., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

26.04.2013 28.04.2013 Всероссийские соревнования, турнир ЗТР Шевченко В.В., 1-й этап (ЕКП)
Тверь, Россия
Спортивная борьба

25.04.2013 28.04.2013 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

20.04.2013 22.04.2013 Всероссийские соревнования, Турнир «Кама», 1-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

19.04.2013 23.04.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

19.04.2013 22.04.2013 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

17.04.2013 19.04.2013 Всероссийские соревнования, Памяти война интернационалиста П.Сарычева, 1-й этап (ЕКП)
Междуреченск, Россия
Спортивная борьба

14.04.2013 16.04.2013 Всероссийские соревнования, Памяти МС СССР А.Чеснокова, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

14.04.2013 16.04.2013 Всероссийские соревнования, Памяти героя СССР Б.Городовикова, 1-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

13.04.2013 Всероссийские соревнования, Чемпионат студенческого спортивного союза, 1-й этап (ЕКП)
Казань, Россия
Спортивная борьба

11.04.2013 14.04.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

10.04.2013 15.04.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

08.04.2013 10.04.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР Сапожникова Ю.С., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.04.2013 08.04.2013 Всероссийские соревнования, , 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

06.04.2013 08.04.2013 Всероссийские соревнования, Чемпионат ФСО Россия, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.04.2013 08.04.2013 Всероссийские соревнования, На призы ректора ДВГУ, 1-й этап (ЕКП)
Владивосток, Россия
Спортивная борьба

05.04.2013 08.04.2013 Всероссийские соревнования, памяти героя соц.труда Салманова Ф.Г., 1-й этап (ЕКП)
Сургут, Россия
Спортивная борьба

05.04.2013 08.04.2013 Всероссийские соревнования, Чемпионат ВФСО Динамо, 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

04.04.2013 11.04.2013 Всероссийские соревнования, Памяти Чапаева, 1-й этап (ЕКП)
Чебоксары, Россия
Спортивная борьба

29.03.2013 31.03.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗМС,ОЛ.чемп.Константинова В.И., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

23.03.2013 25.03.2013 Всероссийские соревнования, Памяти гороя СССР А.Новикова, 1-й этап (ЕКП)
Кострома, Россия
Спортивная борьба

23.03.2013 25.03.2013 Всероссийские соревнования, Памяти Ол.чемп.Р.Дмитриева, 1-й этап (ЕКП)
Якутск, Россия
Спортивная борьба

22.03.2013 25.03.2013 Всероссийские соревнования, Первенство ВФСО Динамо, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

22.03.2013 25.03.2013 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО России, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

22.03.2013 24.03.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

22.03.2013 24.03.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗМС Савинкина А.А. и Малова В.С., 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

21.03.2013 24.03.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.03.2013 17.03.2013 Всероссийские соревнования, на призы двукратного Ол.чемп. Резанцева В.Г., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.03.2013 17.03.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗТР Афанасьева А.Д., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.03.2013 17.03.2013 Всероссийские соревнования, Кубок союза » Биробиджанский рестлинг», 1-й этап (ЕКП)
Биробиджан, Россия
Спортивная борьба

12.03.2013 15.03.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

12.03.2013 25.03.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

11.03.2013 24.03.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

09.03.2013 12.03.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.03.2013 11.03.2013 Чемпионат России, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.03.2013 04.03.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

28.02.2013 03.03.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

24.02.2013 26.02.2013 Всероссийские соревнования, Турнир «Ковер БАМА», 1-й этап (ЕКП)
Амурская область, Россия
Спортивная борьба

23.02.2013 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО Россия, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

23.02.2013 26.02.2013 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО Юность России, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

22.02.2013 24.02.2013 Всероссийские соревнования, памяти героя СССР Полетаева Ф.И., 1-й этап (ЕКП)
Рязань, Россия
Спортивная борьба

21.02.2013 23.02.2013 Всероссийские соревнования, Чемпионат Вооруженных Сил, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

21.02.2013 23.02.2013 Всероссийские соревнования, Памяти МСФР М. Байчорова, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

18.02.2013 20.02.2013 Всероссийские соревнования, На паризы гл.администрации Нефтеюганского р-на В.Семенова, 1-й этап (ЕКП)
Нефтеюганск, Россия
Спортивная борьба

17.02.2013 19.02.2013 Всероссийские соревнования, Памяти героя СССР Б. Ринчинно, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.02.2013 17.02.2013 Всероссийские соревнования, памяти героев Дальневосточников на призы ЗТР Стручкова В.К., 1-й этап (ЕКП)
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Спортивная борьба

14.02.2013 16.02.2013 Всероссийские соревнования, Памяти ЗМС В.Новожилова, 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

14.02.2013 18.02.2013 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

12.02.2013 14.02.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗМС В.Г.Оленика, 1-й этап (ЕКП)
Новокузнецк, Россия
Спортивная борьба

10.02.2013 12.02.2013 Всероссийские соревнования, На призы г.Махачкалы С.Амирова, 1-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

09.02.2013 10.02.2013 Всероссийские соревнования, на призы Чемп.Европы Ивлева В.Г., 1-й этап (ЕКП)
Подольск, Россия
Спортивная борьба

08.02.2013 08.12.2013 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

03.02.2013 05.02.2013 Всероссийские соревнования, Турнир Памяти МСМК С.Каранчакова, 1-й этап (ЕКП)
Абакан, Россия
Спортивная борьба

03.02.2013 20.02.2013 Тренировочный сбор по подготовке к, , 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.02.2013 07.02.2013 Всероссийские соревнования, памяти ЗТР С.А.Суворова, 1-й этап (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Спортивная борьба

01.02.2013 28.02.2013 Всероссийские соревнования, памяти воинов-героев Уральского добровольческого корпуса и героев тыла, 1-й этап (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Спортивная борьба

25.01.2013 27.01.2013 Всероссийские соревнования, на призы ЗРФК Серебрякова А.И., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

25.01.2013 28.01.2013 Чемпионат России, , 1-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

25.01.2013 27.01.2013 Всероссийские соревнования, на призы Чемп.мира.,ЗМС России Г.М.Мамедалиева, 1-й этап (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Спортивная борьба

17.01.2013 20.01.2013 Всероссийские соревнования, на призы 3-х кратного обл.Кубка мира В.А.Григорьева, 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

11.01.2013 13.01.2013 Всероссийские соревнования, Турнир на призы директора ШВСМ ЗТСССР Миндиашвили Д.Г., 1-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

27.12.2012 29.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы мастеров спорта СССР братьев Брайко, 2-й этап (ЕКП)
Белово, Россия
Спортивная борьба

24.12.2012 26.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗМС Авдеева, 2-й этап (ЕКП)
Хабаровск, Россия
Спортивная борьба

23.12.2012 25.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТР Тарасова, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

21.12.2012 23.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти народног героя Абай Гэсэр, 2-й этап (ЕКП)
Улан-Удэ, Россия
Спортивная борьба

21.12.2012 23.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти погибших воинов в Афганистане, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

18.12.2012 20.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы героя России Н.Гаврилова, 2-й этап (ЕКП)
Чебоксары, Россия
Спортивная борьба

16.12.2012 18.12.2012 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО Россия, 2-й этап (ЕКП)
Ярославль, Россия
Спортивная борьба

14.12.2012 16.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР В.Зайцева, 2-й этап (ЕКП)
Тихвин, Россия
Спортивная борьба

11.12.2012 13.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Газпрома ООО Таттрансгаз, 2-й этап (ЕКП)
Нижнекамск, Россия
Спортивная борьба

10.12.2012 12.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Героя Советского Союза Девятаева, 2-й этап (ЕКП)
Саранск, Россия
Спортивная борьба

07.12.2012 09.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТ СССР С.А.Преображенского, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

07.12.2012 09.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗМ спорта СССР В.Паршукова, 2-й этап (ЕКП)
Сыктывкар, Россия
Спортивная борьба

07.12.2012 09.12.2012 Всероссийские соревнования, Первенство вооруженных сил, 2-й этап (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Спортивная борьба

05.12.2012 22.12.2012 Тренировочный сбор по подготовке к, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

04.12.2012 06.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Мемориал Защитников Кавказа, 2-й этап (ЕКП)
Черкесск, Россия
Спортивная борьба

04.12.2012 06.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир намяти ЗМС чемпиона мира Шмакова, 2-й этап (ЕКП)
Люберцы, Россия
Спортивная борьба

01.12.2012 20.12.2012 Тренировочный сбор по подготовке к, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.12.2012 18.12.2012 Тренировочный сбор по подготовке к, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

01.12.2012 03.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир СГУ памяти ЗТР Крикухи, 2-й этап (ЕКП)
Омск, Россия
Спортивная борьба

29.11.2012 01.12.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Звезды Севера, 2-й этап (ЕКП)
Сургут, Россия
Спортивная борьба

27.11.2012 29.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир паяти 2-кратного героя СССР П.Камозина, 2-й этап (ЕКП)
Брянск, Россия
Спортивная борьба

26.11.2012 28.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗМС Тараскина, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

23.11.2012 25.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Губернатора Оренбургской области Чернышева, 2-й этап (ЕКП)
Оренбург, Россия
Спортивная борьба

20.11.2012 22.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Героев спорта и ВОВ, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

19.11.2012 21.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТ СССР А.Челидзе, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

17.11.2012 19.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Гуьернатора ЯНАО, 2-й этап (ЕКП)
Тарко-Сале, Россия
Спортивная борьба

16.11.2012 18.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти воина-интернационалиста А.Яковлева, 2-й этап (ЕКП)
Белово, Россия
Спортивная борьба

16.11.2012 18.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Кубок губернатора Ю.А.Берга, 2-й этап (ЕКП)
Оренбург, Россия
Спортивная борьба

16.11.2012 18.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Вольная Кубань, 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

15.11.2012 17.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТ России Ш.Нусуева, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

14.11.2012 16.11.2012 Всероссийские соревнования, Первенство МГФСО, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

12.11.2012 14.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы мэра г.Красноярска, 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

11.11.2012 13.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТР Кишицкого, 2-й этап (ЕКП)
Барнаул, Россия
Спортивная борьба

09.11.2012 11.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Поколение, 2-й этап (ЕКП)
Старый Оскол, Россия
Спортивная борьба

08.11.2012 10.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти профессора Лаврикова, 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

06.11.2012 08.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Президента федерации вольной борьбы А.Смолянинова, 2-й этап (ЕКП)
Новокузнецк, Россия
Спортивная борьба

05.11.2012 07.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗМС Ярыгина, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

04.11.2012 06.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Северно йжелезной дороги, 2-й этап (ЕКП)
Ярославль, Россия
Спортивная борьба

03.11.2012 05.11.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы 2-кратного ОЧ С.Андиева, 2-й этап (ЕКП)
Владикавказ, Россия
Спортивная борьба

01.11.2012 03.11.2012 Всероссийские соревнования, Чемпионат ВФСО Динамо, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

30.10.2012 31.10.2012 Всероссийские соревнования, Чемпионат МГФСО, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

29.10.2012 31.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР Е.Хабарова, 2-й этап (ЕКП)
Хабаровск, Россия
Спортивная борьба

28.10.2012 29.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир ЗМС Поддубного, 2-й этап (ЕКП)
Pokrovsk, Украина
Спортивная борьба

26.10.2012 28.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти МС СССР П.Какушкина, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

26.10.2012 27.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы чемпиона мира, ЗМС Чебоксарова, 2-й этап (ЕКП)
Тюмень, Россия
Спортивная борьба

24.10.2012 25.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТР Пешкова, 2-й этап (ЕКП)
Уссурийск, Россия
Спортивная борьба

22.10.2012 26.10.2012 Всероссийские соревнования, 2-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

20.10.2012 22.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти МС СССР Д.Донгака, 2-й этап (ЕКП)
Кызыл, Россия
Спортивная борьба

18.10.2012 20.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗМС, победителя ОИ Вырупаева, 2-й этап (ЕКП)
Иркутск, Россия
Спортивная борьба

16.10.2012 17.10.2012 Всероссийские соревнования, Чемпионат Вооруженных Сил, 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

14.10.2012 15.10.2012 Всероссийские соревнования, Первенство ОГФСО Юность России, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

12.10.2012 14.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти основателя борьбы в г.Смоленске, 2-й этап (ЕКП)
Смоленск, Россия
Спортивная борьба

11.10.2012 13.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Зауралье, 2-й этап (ЕКП)
Курган, Россия
Спортивная борьба

09.10.2012 11.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти МС СССР А.Ковалева, 2-й этап (ЕКП)
Амурская область, Россия
Спортивная борьба

08.10.2012 10.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Героя СССР Городовикова, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

06.10.2012 08.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТ РСФСР Г.Термолаева, 2-й этап (ЕКП)
Ростов-на-Дону, Россия
Спортивная борьба

05.10.2012 07.10.2012 Всероссийские соревнования, Трнир памяти ЗТ СССР С.Казарова, 2-й этап (ЕКП)
Новошахтинск, Россия
Спортивная борьба

30.09.2012 01.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗМС Артюхина, 2-й этап (ЕКП)
Тамбов, Россия
Спортивная борьба

30.09.2012 02.10.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти основателя вольной борьбы в г.Тольятти, 2-й этап (ЕКП)
Тольятти, Россия
Спортивная борьба

28.09.2012 30.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Кубок у моря, 2-й этап (ЕКП)
Владивосток, Россия
Спортивная борьба

25.09.2012 27.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТР Адёхина, 2-й этап (ЕКП)
Воронеж, Россия
Спортивная борьба

22.09.2012 24.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТР Сарсатских, 2-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

19.09.2012 21.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТР Байзулаева, 2-й этап (ЕКП)
Тырныауз, Россия
Спортивная борьба

19.09.2012 21.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Заслуженного мастера спорта России А.Шамовой, 2-й этап (ЕКП)
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

15.09.2012 17.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗТР Бормана, 2-й этап (ЕКП)
Уфа, Россия
Спортивная борьба

15.09.2012 17.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти заслуженног железнодорожника СССР Паристова И.Л., 2-й этап (ЕКП)
Брянск, Россия
Спортивная борьба

12.09.2012 14.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗМС, победителя ОИ Шумакова, 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

09.09.2012 11.09.2012 Всероссийские соревнования, Чемпионат ФСОП, 2-й этап (ЕКП)
Тверь, Россия
Спортивная борьба

07.09.2012 09.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы мастера спорта СССР г.Буглен, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

02.09.2012 04.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗТР Нестеренко, 2-й этап (ЕКП)
Новосибирск, Россия
Спортивная борьба

01.09.2012 05.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ОЧ Балбошина, 2-й этап (ЕКП)
Геленджик, Россия
Спортивная борьба

31.08.2012 02.09.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Главы администрации г. Избербаш, 2-й этап (ЕКП)
Избербаш, Россия
Спортивная борьба

17.08.2012 19.08.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренера России Б.Каргинова, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

27.07.2012 29.07.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР А.Лепидеевского, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.07.2012 08.07.2012 Всероссийские соревнования, Турнир 150 лет Владивостоку, 2-й этап (ЕКП)
Владивосток, Россия
Спортивная борьба

15.06.2012 17.06.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР Е.Гараняна, 2-й этап (ЕКП)
Сочи, Россия
Спортивная борьба

11.06.2012 13.06.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗМС, победителя ОИ Балбошина, 2-й этап (ЕКП)
Ногинск, Россия
Спортивная борьба

09.06.2012 11.06.2012 Всероссийские соревнования, Турнир мастера спорта А.Бекижева, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

08.06.2012 10.06.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти основателей вольной борьбы в г.Бугуруслане, 2-й этап (ЕКП)
Бугуруслан, Россия
Спортивная борьба

01.06.2012 03.06.2012 Всероссийские соревнования, Турнир. посвященный памяти МС СССР Бабинова, 2-й этап (ЕКП)
Советск, Россия
Спортивная борьба

29.05.2012 31.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти главы администрации Хасавюртовского р-на Аалхаманова, 2-й этап (ЕКП)
Хасавюрт, Россия
Спортивная борьба

27.05.2012 29.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти победителя Кубка мира ЗМС Мусаева, 2-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

25.05.2012 27.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗМС 2-кратного чемпиона мира Яковенко, 2-й этап (ЕКП)
Азов, Россия
Спортивная борьба

25.05.2012 27.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТ России Г.Гамидова, 2-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

22.05.2012 24.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР С.Литаврина, 2-й этап (ЕКП)
Липецк, Россия
Спортивная борьба

21.05.2012 23.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Белые ночи, 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

18.05.2012 20.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти мастера спорта СССР М.Абдулаева, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

18.05.2012 20.05.2012 Всероссийские соревнования, Чемпионат ОГФСО Юность России, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

18.05.2012 20.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Героя соцтруда В.Котельникова, 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

15.05.2012 17.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Героя соцтруда А.Арамисова, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.05.2012 17.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир в честь Дня победы, 2-й этап (ЕКП)
Челябинск, Россия
Спортивная борьба

11.05.2012 13.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Памяти Героя СССР Чернышева, 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

11.05.2012 13.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Мир Кавказу, 2-й этап (ЕКП)
Хасавюрт, Россия
Спортивная борьба

09.05.2012 11.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТ СССР А.Курбатова, 2-й этап (ЕКП)
Тольятти, Россия
Спортивная борьба

07.05.2012 09.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Витязь, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

06.05.2012 08.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир День Победы, 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

06.05.2012 08.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Центр Азии, 2-й этап (ЕКП)
Кызыл, Россия
Спортивная борьба

05.05.2012 06.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗМС, Чемпиона мира Глушкова. Спорт против наркотиков, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

04.05.2012 06.05.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗМС СССР С.Корнилаева, 2-й этап (ЕКП)
Канаш, Россия
Спортивная борьба

27.04.2012 29.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир ОАО Щекиноазот, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

22.04.2012 24.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ОАО Татнефть, 2-й этап (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

20.04.2012 22.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Кама, 2-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

17.04.2012 19.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти воина интернационалиста П.Сарычева, 2-й этап (ЕКП)
Междуреченск, Россия
Спортивная борьба

16.04.2012 18.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памыти видного политического деятеля Кирова, 2-й этап (ЕКП)
Киров, Россия
Спортивная борьба

14.04.2012 16.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР Б.Городовикова, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

12.04.2012 14.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир ЗТР Шевченко, 2-й этап (ЕКП)
Тверь, Россия
Спортивная борьба

09.04.2012 11.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти В.Чапаева, 2-й этап (ЕКП)
Чебоксары, Россия
Спортивная борьба

08.04.2012 10.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти ЗТР Сапожникова, 2-й этап (ЕКП)
Омск, Россия
Спортивная борьба

06.04.2012 08.04.2012 Всероссийские соревнования, Чемпионат Вооруженных Сил, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

06.04.2012 08.04.2012 Всероссийские соревнования, Чемпионат ФСО Россия, 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

05.04.2012 08.04.2012 Всероссийские соревнования, Чемпионат ВФСо Динамо, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

02.04.2012 04.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Героя Соцтруда Салманова, 2-й этап (ЕКП)
Сургут, Россия
Спортивная борьба

30.03.2012 01.04.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ректора ДВГУ, 2-й этап (ЕКП)
Владивосток, Россия
Спортивная борьба

25.03.2012 27.03.2012 Всероссийские соревнования, Турнир паямти ЗМС Савинкони и Малова, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

23.03.2012 25.03.2012 Всероссийские соревнования, Турнир олимпийского чемпиона Р.Дмитриева, 2-й этап (ЕКП)
Якутск, Россия
Спортивная борьба

22.03.2012 25.03.2012 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО Россия, 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

22.03.2012 25.03.2012 Всероссийские соревнования, Первенство ВСФО Динамо, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

19.03.2012 21.03.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Надежды России, 2-й этап (ЕКП)
Самара, Россия
Спортивная борьба

19.03.2012 21.03.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР А.Новикова, 2-й этап (ЕКП)
Кострома, Россия
Спортивная борьба

16.03.2012 18.03.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы 2-кратного ОЧ Рязанцева, 2-й этап (ЕКП)
Новомосковск, Россия
Спортивная борьба

12.03.2012 14.03.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗМС, победителя ОИ Константинова, 2-й этап (ЕКП)
Ульяновск, Россия
Спортивная борьба

04.03.2012 06.03.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗТР Афанасьева, 2-й этап (ЕКП)
Томск, Россия
Спортивная борьба

25.02.2012 27.02.2012 Всероссийские соревнования, Первенство ВФСО Динамо, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

24.02.2012 26.02.2012 Всероссийские соревнования, Турнир Ковер БАМа, 2-й этап (ЕКП)
Амурская область, Россия
Спортивная борьба

23.02.2012 26.02.2012 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО «Россия», 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

23.02.2012 26.02.2012 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО Юность России, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

20.02.2012 22.02.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Главы админитсрации Нефтеюганского района В.Семенова, 2-й этап (ЕКП)
Нефтеюганск, Россия
Спортивная борьба

19.02.2012 21.02.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Героя СССР Полетаева, 2-й этап (ЕКП)
Рязань, Россия
Спортивная борьба

16.02.2012 18.02.2012 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героев Дельневосточников на призы ЗТР Стручкова, 2-й этап (ЕКП)
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Спортивная борьба

12.02.2012 14.02.2012 Всероссийские соревнования, Турнир паямти ЗМС Оленика, 2-й этап (ЕКП)
Новокузнецк, Россия
Спортивная борьба

28.01.2012 30.01.2012 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ЗРФК Серебрякова А.И., 2-й этап (ЕКП)
Сосновый Бор, Россия
Спортивная борьба

20.01.2012 06.02.2012 Тренировочный сбор по подготовке к, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

23.12.2011 25.12.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗТР Тарасова», 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

23.12.2011 25.12.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы мастеров спорта СССР братьев Брайко, 2-й этап (ЕКП)
Белово, Россия
Спортивная борьба

16.12.2011 18.12.2011 Всероссийские соревнования, «Первенство ФСО «Россия», 2-й этап (ЕКП)
Ярославль, Россия
Спортивная борьба

16.12.2011 18.12.2011 Всероссийские соревнования, Турнин на призы героя России Н.Гаврилова, 2-й этап (ЕКП)
Чебоксары, Россия
Спортивная борьба

16.12.2011 18.12.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти погибших афганцев, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

13.12.2011 15.12.2011 Всероссийские соревнования, Турнир «Мемориал защитников Кавказа», 2-й этап (ЕКП)
Черкесск, Россия
Спортивная борьба

09.12.2011 11.12.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного мастера спорта СССР В.Паршукова, 2-й этап (ЕКП)
Сыктывкар, Россия
Спортивная борьба

04.12.2011 21.12.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

04.12.2011 21.12.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

03.12.2011 06.12.2011 Всероссийские соревнования, «Первенство Вооруженных Сил», 2-й этап (ЕКП)
Екатеринбург, Россия
Спортивная борьба

03.12.2011 05.12.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти народного героя «Абай Гэсэр», 2-й этап (ЕКП)
Улан-Удэ, Россия
Спортивная борьба

29.11.2011 01.12.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗМС, чемпиона мира Шмакова Н.М.», 2-й этап (ЕКП)
Люберцы, Россия
Спортивная борьба

26.11.2011 28.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир «Звезды Севера», 2-й этап (ЕКП)
Сургут, Россия
Спортивная борьба

26.11.2011 28.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир Сибирского государственного университета памяти ЗТР Крикухи Ю.А.», 2-й этап (ЕКП)
Омск, Россия
Спортивная борьба

26.11.2011 28.11.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР В.Зайцева, 2-й этап (ЕКП)
Тихвин, Россия
Спортивная борьба

25.11.2011 28.11.2011 Чемпионат России, 2-й этап (ЕКП)
Воронеж, Россия
Спортивная борьба

25.11.2011 27.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗМС Тараскина С.», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

19.11.2011 21.11.2011 Всероссийские соревнования, , 2-й этап (ЕКП)
Белово, Россия
Спортивная борьба

18.11.2011 20.11.2011 Всероссийские соревнования, Турнир «Вольная Кубань», 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

18.11.2011 20.11.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Г.Термолаева, 2-й этап (ЕКП)
Ростов-на-Дону, Россия
Спортивная борьба

18.11.2011 20.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы Губернатора Оренбургской области Чернышова А.А.», 2-й этап (ЕКП)
Оренбург, Россия
Спортивная борьба

18.11.2011 20.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти Героев спорта и Великой Отечественной войны», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

11.11.2011 13.11.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти дважды героя СССР П.Камозина, 2-й этап (ЕКП)
Брянск, Россия
Спортивная борьба

11.11.2011 13.11.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренера России Ш.Нусуева, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

11.11.2011 13.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы Губернатора ЯНАО», 2-й этап (ЕКП)
Тарко-Сале, Россия
Спортивная борьба

11.11.2011 13.11.2011 Всероссийские соревнования, «Первенство МГФСО», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

11.11.2011 13.11.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Президента федерации вольной борьбы А.Смолянинова, 2-й этап (ЕКП)
Новокузнецк, Россия
Спортивная борьба

11.11.2011 13.11.2011 Всероссийские соревнования, , 2-й этап (ЕКП)
Старый Оскол, Россия
Спортивная борьба

07.11.2011 09.11.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренер СССР А.Челидзе, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

05.11.2011 07.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗМС Ярыгина И.С.», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

05.11.2011 07.11.2011 Всероссийские соревнования, , 2-й этап (ЕКП)
Нижнекамск, Россия
Спортивная борьба

05.11.2011 07.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти профессора Лаврикова Ю.», 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

05.11.2011 07.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗТР Кишицкого А.», 2-й этап (ЕКП)
Барнаул, Россия
Спортивная борьба

04.11.2011 17.11.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

04.11.2011 17.11.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

04.11.2011 06.11.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы 2-хкратного Олимпийского чемпиона С.Андиева, 2-й этап (ЕКП)
Владикавказ, Россия
Спортивная борьба

04.11.2011 06.11.2011 Всероссийские соревнования, «Чемпионат ВФСО «Динамо», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

04.11.2011 06.11.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы Северной железной дороги», 2-й этап (ЕКП)
Ярославль, Россия
Спортивная борьба

28.10.2011 30.10.2011 Всероссийские соревнования, «Чемпионат МГФСО», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

28.10.2011 30.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Мастера спорта СССР П.Какушкина, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

25.10.2011 27.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Депутата Госдумы М.И.Эверестова, 2-й этап (ЕКП)
Якутск, Россия
Спортивная борьба

22.10.2011 24.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир ЗМС Поддубного И.М.», 2-й этап (ЕКП)
Pokrovsk, Украина
Спортивная борьба

22.10.2011 24.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР Е.Хабарова, 2-й этап (ЕКП)
Хабаровск, Россия
Спортивная борьба

21.10.2011 23.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир Кубок губернатора Ю.А.Берга, 2-й этап (ЕКП)
Оренбург, Россия
Спортивная борьба

20.10.2011 22.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти Героев Дальневосточников», 2-й этап (ЕКП)
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Спортивная борьба

18.10.2011 21.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы чемпиона мира, ЗМС Чебоксарова В.В.», 2-й этап (ЕКП)
Тюмень, Россия
Спортивная борьба

18.10.2011 20.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Мастера спорта СССР Д.Донгака, 2-й этап (ЕКП)
Кызыл, Россия
Спортивная борьба

16.10.2011 29.10.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

15.10.2011 17.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗТР Пешкова В.И.», 2-й этап (ЕКП)
Уссурийск, Россия
Спортивная борьба

14.10.2011 16.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти основателя вольной борьбы в г.Смоленске Л.Алексюка, 2-й этап (ЕКП)
Смоленск, Россия
Спортивная борьба

14.10.2011 16.10.2011 Всероссийские соревнования, «Чемпионат Российского студенческого союза», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

14.10.2011 16.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Мастера спорта СССР А.Ковалева, 2-й этап (ЕКП)
Амурская область, Россия
Спортивная борьба

12.10.2011 14.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗМС, победителя Олимпийских игр Вырупаева К.», 2-й этап (ЕКП)
Иркутск, Россия
Спортивная борьба

08.10.2011 10.10.2011 Всероссийские соревнования, «Чемпионат Вооруженных Сил», 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

07.10.2011 09.10.2011 Всероссийские соревнования, «Первенство ОГФСО «Юность России», 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.10.2011 10.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Заслуженного мастера спорта А.Шамовой, 2-й этап (ЕКП)
Орехово-Зуево, Россия
Спортивная борьба

07.10.2011 09.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренера СССР С.Казарова, 2-й этап (ЕКП)
Новошахтинск, Россия
Спортивная борьба

07.10.2011 09.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы 3-хкратного Олимпийского чемпиона Б.Сайтиева, 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

04.10.2011 06.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти Героя Советского Союза Городовикова О.», 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

04.10.2011 06.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир «Зауралье», 2-й этап (ЕКП)
Курган, Россия
Спортивная борьба

30.09.2011 02.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти основателя вольной борьбы в г.Тольятти И.Самынина, 2-й этап (ЕКП)
Тольятти, Россия
Спортивная борьба

30.09.2011 02.10.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти заслуженного тренера СССР Д.Коркина, 2-й этап (ЕКП)
Якутск, Россия
Спортивная борьба

30.09.2011 01.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗМС Артюхина Е.Т.», 2-й этап (ЕКП)
Тамбов, Россия
Спортивная борьба

30.09.2011 02.10.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы Героя России, ЗМС Карелина А.А.», 2-й этап (ЕКП)
Новосибирск, Россия
Спортивная борьба

24.09.2011 03.10.2011 Учебно-тренированные мероприятия, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Португалия
Спортивная борьба

23.09.2011 25.09.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗТР Сарсатских Г.П.», 2-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

19.09.2011 21.09.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗТР Байзулаева Ю.», 2-й этап (ЕКП)
Тырныауз, Россия
Спортивная борьба

15.09.2011 17.09.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗМС, победителя Олимпийских игр Шумакова А.», 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

15.09.2011 17.09.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗТР Бормана В.А.», 2-й этап (ЕКП)
Уфа, Россия
Спортивная борьба

09.09.2011 11.09.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Депутата Госдумы Х.Шихсаидова, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

09.09.2011 11.09.2011 Всероссийские соревнования, «Чемпионат ФСО «Россия», 2-й этап (ЕКП)
Балаково, Россия
Спортивная борьба

08.09.2011 13.09.2011 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

04.09.2011 18.09.2011 Учебно-тренированные мероприятия, , 2-й этап (ЕКП)
Япония, Япония
Спортивная борьба

02.09.2011 04.09.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти главы администрации Ш.Абдулгалимова, 2-й этап (ЕКП)
Избербаш, Россия
Спортивная борьба

02.09.2011 04.09.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗТР Нестеренко А.В.», 2-й этап (ЕКП)
Новосибирск, Россия
Спортивная борьба

27.08.2011 07.09.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

23.08.2011 05.09.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

19.08.2011 21.08.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренера России Б.Каргинова, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

08.07.2011 10.07.2011 Всероссийские соревнования, Турнир 150 лет Владивостоку, 2-й этап (ЕКП)
Владивосток, Россия
Спортивная борьба

21.06.2011 23.06.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

17.06.2011 19.06.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР Е.Гараняна, 2-й этап (ЕКП)
Сочи, Россия
Спортивная борьба

11.06.2011 13.06.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗМС, победителя Олимпийских игр Балбошина Н.Ф.», 2-й этап (ЕКП)
Ногинск, Россия
Спортивная борьба

10.06.2011 12.06.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти основателей вольной борьбы в г.Бугуруслане Ш.Сафина, Ю.Гаврилова, 2-й этап (ЕКП)
Бугуруслан, Россия
Спортивная борьба

04.06.2011 06.06.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы мэра г.Красноярска, 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

03.06.2011 05.06.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренера России Г.Гамидова, 2-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

27.05.2011 29.05.2011 Всероссийские соревнования, , 2-й этап (ЕКП)
Хасавюрт, Россия
Спортивная борьба

27.05.2011 29.05.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти победителя Кубка мира, ЗМС Мусаева К.», 2-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

21.05.2011 23.05.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир «Белые ночи», 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

20.05.2011 22.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти мастера спорта международного класса М.Абдулаева, 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

20.05.2011 22.05.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти героя СССР С.Литаврина, 2-й этап (ЕКП)
Липецк, Россия
Спортивная борьба

18.05.2011 20.05.2011 Всероссийские соревнования, «Чемпионат ОГФСО «Юность России», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

15.05.2011 18.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти мастера спорта международного класса М.Абдулаева, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

14.05.2011 16.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Героя социалистического труда А.Арамисова, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

13.05.2011 15.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир мастера спорта международного класса А.Бекжева, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

13.05.2011 15.05.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти Героя Советского Союза Чернышова Б.К.», 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

12.05.2011 25.05.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Одинцово, Россия
Спортивная борьба

08.05.2011 10.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир «Мир Кавказу», 2-й этап (ЕКП)
Хасавюрт, Россия
Спортивная борьба

07.05.2011 20.05.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

07.05.2011 09.05.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир в честь Дня победы», 2-й этап (ЕКП)
Челябинск, Россия
Спортивная борьба

07.05.2011 09.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир Витязь, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

06.05.2011 09.05.2011 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.05.2011 09.05.2011 Чемпионат федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

06.05.2011 09.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир «День Победы», 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

06.05.2011 08.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир «Центр Азии», 2-й этап (ЕКП)
Кызыл, Россия
Спортивная борьба

06.05.2011 08.05.2011 Всероссийские соревнования, Чемпионат Вооруженных Сил, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

06.05.2011 08.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренера СССР А.Курбатова, 2-й этап (ЕКП)
Тольятти, Россия
Спортивная борьба

06.05.2011 08.05.2011 Всероссийские соревнования, Чемпионат ФСО «Россия», 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

05.05.2011 08.05.2011 Всероссийские соревнования, Чемпионат ВФСО «Динамо», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

03.05.2011 05.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Заслуженного мастера спорта СССР С.Корнилаева, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

30.04.2011 02.05.2011 Всероссийские соревнования, Турнир ОАО «Щекиноазот», 2-й этап (ЕКП)
Тула, Россия
Спортивная борьба

22.04.2011 24.04.2011 Всероссийские соревнования, Турнир «Кама», 2-й этап (ЕКП)
Пермь, Россия
Спортивная борьба

22.04.2011 24.04.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР А.Лепидевского, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

22.04.2011 24.04.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ОАО Татнефть», 2-й этап (ЕКП)
Альметьевск, Россия
Спортивная борьба

16.04.2011 18.04.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти видного политического деятеля Кирова С.М.», 2-й этап (ЕКП)
Киров, Россия
Спортивная борьба

16.04.2011 18.04.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти воина интернационалиста П.Сарычева, 2-й этап (ЕКП)
Междуреченск, Россия
Спортивная борьба

12.04.2011 25.04.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

12.04.2011 14.04.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир ЗТР Шевченко В.В.», 2-й этап (ЕКП)
Тверь, Россия
Спортивная борьба

09.04.2011 11.04.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти В.Чапаева, 2-й этап (ЕКП)
Чебоксары, Россия
Спортивная борьба

09.04.2011 11.04.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР Б.Городовикова, 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

09.04.2011 11.04.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ректора ДВГУ, 2-й этап (ЕКП)
Владивосток, Россия
Спортивная борьба

08.04.2011 10.04.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗТР Сапожникова Ю.», 2-й этап (ЕКП)
Омск, Россия
Спортивная борьба

02.04.2011 04.04.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти Героя Соцтруда Салманова Ф.», 2-й этап (ЕКП)
Сургут, Россия
Спортивная борьба

26.03.2011 28.03.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Олимпийского чемпиона Р.Дмитриева, 2-й этап (ЕКП)
Мирный, Россия
Спортивная борьба

25.03.2011 27.03.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗМС Савинкина А. и Малова В.», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

25.03.2011 27.03.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР А.Новикова, 2-й этап (ЕКП)
Кострома, Россия
Спортивная борьба

25.03.2011 29.03.2011 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

24.03.2011 28.03.2011 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО «Россия», 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

24.03.2011 28.03.2011 Всероссийские соревнования, Первенство ВСФО «Динамо», 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

21.03.2011 03.04.2011 Учебно-тренированные мероприятия, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

18.03.2011 20.03.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир «Надежды России», 2-й этап (ЕКП)
Самара, Россия
Спортивная борьба

18.03.2011 20.03.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти Заслуженного тренера СССР С.А.Преображенского, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

12.03.2011 14.03.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗМС, победителя Олимпийских игр Константинова В.», 2-й этап (ЕКП)
Ульяновск, Россия
Спортивная борьба

04.03.2011 06.03.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗТР Афанасьева А.Д.», 2-й этап (ЕКП)
Томск, Россия
Спортивная борьба

25.02.2011 27.02.2011 Всероссийские соревнования, «Первенство ВФСО «Динамо», 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

25.02.2011 27.02.2011 Всероссийские соревнования, Турнир «Ковер БАМа», 2-й этап (ЕКП)
Амурская область, Россия
Спортивная борьба

25.02.2011 28.02.2011 Первенство федерального округа Российской Федерации, , 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

24.02.2011 28.02.2011 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО «Россия», 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба

24.02.2011 28.02.2011 Всероссийские соревнования, Первенство ФСО Юность России, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

20.02.2011 22.02.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти героя СССР Б.Ринчино, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

19.02.2011 21.02.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти Героя Советского Союза Полетаева Ф.», 2-й этап (ЕКП)
Рязань, Россия
Спортивная борьба

17.02.2011 19.02.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы Главы администрации Нефтеюганского района В.Семенова, 2-й этап (ЕКП)
Нефтеюганск, Россия
Спортивная борьба

12.02.2011 14.02.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир памяти ЗМС Оленика В.Г.», 2-й этап (ЕКП)
Новокузнецк, Россия
Спортивная борьба

11.02.2011 14.02.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы мэра г.Махачкалы С.Амирова, 2-й этап (ЕКП)
Махачкала, Россия
Спортивная борьба

04.02.2011 06.02.2011 Всероссийские соревнования, Турнир заслуженного мастера спорта В.Новожилова, 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивная борьба

28.01.2011 30.01.2011 Всероссийские соревнования, «Турнир на призы ЗРФК Серебрякова А.И.», 2-й этап (ЕКП)
Сосновый Бор, Россия
Спортивная борьба

12.01.2011 27.01.2011 Учебно-тренированные мероприятия, , 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

08.01.2011 10.01.2011 Всероссийские соревнования, Турнир на призы ШВСМ, 2-й этап (ЕКП)
Красноярск, Россия
Спортивная борьба

05.01.2011 07.01.2011 Всероссийские соревнования, Турнир памяти мастера спорта международного класса С.Карамчакова, 2-й этап (ЕКП)
Абакан, Россия
Спортивная борьба

07.05.2010 09.05.2010 Всероссийские соревнования, , 2-й этап (ЕКП)
Тольятти, Россия
Спортивная борьба

06.05.2010 09.05.2010 Всероссийские соревнования, ЧДСО и ведомств, 2-й этап (ЕКП)
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

09.04.2010 11.04.2010 Всероссийские соревнования, , 2-й этап (ЕКП)
Элиста, Россия
Спортивная борьба

25.03.2010 28.03.2010 Всероссийские соревнования, ПДСО и ведомств, 2-й этап (ЕКП)
Москва, Россия
Спортивная борьба

25.03.2010 28.03.2010 Всероссийские соревнования, ПДСО и ведомств, 2-й этап (ЕКП)
Краснодар, Россия
Спортивная борьба