ГАУ "ЦТВС", Каменск-Уральский

Каменск-Уральский, Россия
Титова, 7
http://ctvsport.ru
8 (3439) 32-57-00
Это моя организация

Государственное автономное Учреждение "Центр технических видов спорта Свердловской области".

Основным видом деятельности центра является:

- подготовка спортсменов высокого класса и формирование команды по мотоциклетному спорту с последующим участием в Чемпионатах России и международных соревнованиях;

- организация и проведение международных и российских соревнований по мотоциклетному спорту, тренировочных сборов;

- популяризация, пропаганда и развитие мотоциклетного спорта в Свердловской области и Уральском регионе;

- отбор перспективной молодежи и подготовка кандидатов в сборную команду по техническим видам спорта;

- развитие и укрепление связей с международными федерациями (союзами, клубами) и другими спортивными объединениями регионального и международного характера.

Календарь мероприятий

12.12.2020 Областные соревнования Свердловской области по ралли-спринту, спортивные дисциплины 1400, 1600, 2000, "свободный"
Арамиль, Россия
Автомобильный спорт

11.12.2020 13.12.2020 Первенство Свердловской области (плавание в ластах, стайерские дистанции - юниоры/юниорки (14-17 лет, юноши/девушки 12-13 лет)
Березовский, Россия
Подводный спорт

24.10.2020 Первенство Свердловской области по кроссу, 8 этап
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

24.10.2020 Чемпионат Свердловской области по кроссу, 8 этап
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

26.09.2020 Первенство Свердловской области по кроссу, 7 этап
Алапаевск, Россия
Автомобильный спорт

26.09.2020 Чемпионат Свердловской области по кроссу, 7 этап
Алапаевск, Россия
Автомобильный спорт

19.09.2020 20.09.2020 Кубок Свердловской области (мотокросс)
Ирбит, Россия
Мотоциклетный спорт

17.09.2020 20.09.2020 Чемпионат Свердловской области, ралли, 4 этап, 1400Н, 1600Н, 2000Н, 4000Н, абсолютный
Асбест, Россия
Автомобильный спорт

14.09.2020 Первенство Свердловской области по спортивной радиопеленгации (радио ориентирование)
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

14.09.2020 Чемпионат Свердловской области по спортивной радиопеленгации (радио ориентирование)
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

13.09.2020 Кубок Свердловской области (на открытой воде)
Невьянск, Россия
Судомодельный спорт

13.09.2020 Первенство Свердловской области по спортивной радиопеленгации (3,5 МГц)
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

13.09.2020 Чемпионат Свердловской области по спортивной радиопеленгации (3,5 МГц)
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

12.09.2020 Первенство Свердловской области по спортивной радиопеленгации (144 МГц)
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

12.09.2020 Чемпионат Свердловской области по спортивной радиопеленгации (144 МГц)
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

12.09.2020 Кубок Свердловской области по ралли-спринту, 3 этап, спортивные дисциплины 1400, 1600, 2000, "свободный"
Арамиль, Россия
Автомобильный спорт

11.09.2020 Первенство Свердловской области по спортивной радиопеленгации (спринт)
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

11.09.2020 Чемпионат Свердловской области по спортивной радиопеленгации (спринт)
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

29.08.2020 Первенство Свердловской области по кроссу, 6 этап
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

29.08.2020 Чемпионат Свердловской области по кроссу, 6 этап
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

15.08.2020 16.08.2020 Первенство Свердловской области по автомобильному многоборью
Верхняя Пышма, Россия
Автомобильный спорт

15.08.2020 16.08.2020 Чемпионат Свердловской области по автомобильному многоборью
Верхняя Пышма, Россия
Автомобильный спорт

14.08.2020 16.08.2020 Чемпионат Свердловской области (серия 4*7,5 миль) Финал
Екатеринбург, Россия
Водно-моторный спорт

14.08.2020 16.08.2020 Первенство Свердловской области (серия 4*7,5 миль) Финал
Екатеринбург, Россия
Водно-моторный спорт

08.08.2020 Первенство Свердловской области по кроссу, 5 этап
Первоуральск, Россия
Автомобильный спорт

08.08.2020 Чемпиона Свердловской области по кроссу, 5 этап
Первоуральск, Россия
Автомобильный спорт

01.08.2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - F2D)
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

31.07.2020 02.08.2020 Чемпионат Свердловской области по трофи-рейдам, 2 этап, спортивные дисциплины: ТР-1, ТР-2, абсолютный
Карпинск, Россия
Автомобильный спорт

25.07.2020 Первенство Свердловской области по кроссу, VI этап
Нижняя Салда, Россия
Автомобильный спорт

25.07.2020 Чемпионат Свердловской области по кроссу, IV этап
Нижняя Салда, Россия
Автомобильный спорт

25.07.2020 26.07.2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - F3B, F3J)
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

25.07.2020 26.07.2020 Первенство Свердловской области (юниоры) (дисциплина - F3B, F3J)
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

24.07.2020 26.07.2020 Чемпионат Свердловской области, ралли, 3 этап, 1400Н, 1600Н, 2000Н, 4000Н, абсолютный
Асбест, Россия
Автомобильный спорт

11.07.2020 Первенство Свердловской области по кроссу, 3 этап
Первоуральск, Россия
Автомобильный спорт

11.07.2020 Чемпионат Свердловской области по кроссу, 3 этап
Первоуральск, Россия
Автомобильный спорт

11.07.2020 Кубок Свердловской области по ралли-спринту, 2 этап, спортивные дисциплины 1400, 1600, 2000, "свободный"
Арамиль, Россия
Автомобильный спорт

11.07.2020 12.07.2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - F3U)
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

11.07.2020 12.07.2020 Первенство Свердловской области (юниоры) (дисциплина - F3U)
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

27.06.2020 Первенство Свердловской области по кроссу, II этап
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

27.06.2020 Чемпионат Свердловской области по кроссу, II этап
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

26.06.2020 28.06.2020 Чемпионат Свердловской области (мотокросс)
Ирбит, Россия
Мотоциклетный спорт

20.06.2020 21.06.2020 Чемпионат Свердловской области (подводная охота)
Уточняется, Россия
Подводный спорт

12.06.2020 14.06.2020 Первенство Свердловской области
Невьянск, Россия
Судомодельный спорт

12.06.2020 14.06.2020 Чемпионат Свердловской области
Невьянск, Россия
Судомодельный спорт

06.06.2020 07.06.2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - F2A, F2С)
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

06.06.2020 07.06.2020 Первенство Свердловской области (юниоры) (дисциплина - F2A, F2С)
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

30.05.2020 Первенство Свердловской области по кроссу, I этап
Алапаевск, Россия
Автомобильный спорт

30.05.2020 Чемпионат Свердловской области по кроссу, I этап
Алапаевск, Россия
Автомобильный спорт

29.05.2020 31.05.2020 Чемпионат Свердловской области (мотокросс)
Каменск-Уральский, Россия
Мотоциклетный спорт

29.05.2020 31.05.2020 Первенство Свердловской области (мотокросс)
Каменск-Уральский, Россия
Мотоциклетный спорт

23.05.2020 24.05.2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - F4B) посвященные 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова.
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

23.05.2020 24.05.2020 Первенство Свердловской области (юниоры) (дисциплина - F2B, F4B) посвященные 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова.
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

22.05.2020 24.05.2020 Чемпионат Свердловской области, по трофи-рейдам, ТР-1, ТР-2, абсолютный
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

16.05.2020 17.05.2020 Чемпионат Свердловской области (акватлон)
Березовский, Россия
Подводный спорт

16.05.2020 Кубок Свердловской области по ралли-спринту, 1 этап, спортивные дисциплины 1400, 1600, 2000, "свободный"
Арамиль, Россия
Автомобильный спорт

15.05.2020 17.05.2020 Первенство Свердловской области (плавание в ластах, спринт - юниоры/юниорки 14-17 лет, юноши/ девушки 12-13 лет)
Березовский, Россия
Подводный спорт

15.05.2020 17.05.2020 Чемпионат Свердловской области (плавание в ластах, спринт - мужчины/женщины)
Березовский, Россия
Подводный спорт

15.05.2020 17.05.2020 Чемпионат Свердловской области, ралли, 2 этап, 1400Н, 1600Н, 2000Н, 4000Н, абсолютный
Асбест, Россия
Автомобильный спорт

26.04.2020 Чемпионат Свердловской области в классах моделей F3D, F3D 1/2, F5D
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

26.04.2020 Первенство Свердловской области (юниоры) в классах моделей F3D, F3D 1/2, F5D
Екатеринбург, Россия
Авиамодельный спорт

25.04.2020 26.04.2020 Чемпионат Свердловской области по радиосвязи по УКВ
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

13.03.2020 15.03.2020 Областные соревнования "Кубок Урала" (юноши/девушек 12-13 лет, мальчики/девочки 10-11 лет)
Уточняется, Россия
Подводный спорт

07.03.2020 08.03.2020 Кубок Свердловской области по радиосвязи на УКВ "Кубок А.С. Попова"
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

07.03.2020 Областные соревнования Свердловской области, по ралли-спринту, II этап (спортивные дисциплины: 1400Н,1600Н, 2000Н, свободный)
Арамиль, Россия
Автомобильный спорт

29.02.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - супер-мини, ротакс-макс-юниор, ротакс-макс) (шипы) 4 этап
Каменск-Уральский, Россия
Автомобильный спорт

22.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области (мотокросс)
Каменск-Уральский, Россия
Мотоциклетный спорт

22.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мотокросс)
Каменск-Уральский, Россия
Мотоциклетный спорт

22.02.2020 Первенство Свердловской области по ледовым гонкам (класс - Д3-мини) 2 этап
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

22.02.2020 Кубок Свердловской области по ледовым гонкам (класс - 1600, Д2-классика, Д2-стандарт) 2 этап
Березовский, Россия
Автомобильный спорт

22.02.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - мини, кадет, национальный) 5 этап
Полевской, Россия
Автомобильный спорт

15.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области по скоростной радиотелеграфии
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

15.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Свердловской области по скоростной радиотелеграфии
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

15.02.2020 Областные соревнования Свердловской области по ралли-спринту, 2 этап, спортивные дисциплины 1400, 1600, 2000, "свободный"
Арамиль, Россия
Автомобильный спорт

15.02.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - мини, кадет, национальный) 4 этап
Алапаевск, Россия
Автомобильный спорт

01.02.2020 Первенство Свердловской области по ледовым гонкам (класс - Д3-мини) 1 этап
Алапаевск, Россия
Автомобильный спорт

01.02.2020 Кубок Свердловской области по ледовым гонкам (класс - 1600, Д2-классика, Д2-стандарт) 1 этап
Алапаевск, Россия
Автомобильный спорт

01.02.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - мини, кадет, национальный) 3 этап
Полевской, Россия
Автомобильный спорт

31.01.2020 02.02.2020 Чемпионат Свердловской области, ралли, 1 этап, 1400Н, 1600Н, 2000Н, 4000Н абсолютный
Асбест, Россия
Автомобильный спорт

26.01.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - супер-мини, ротакс-макс-юниор, ротакс-макс) (шипы) 3 этап
Каменск-Уральский, Россия
Автомобильный спорт

25.01.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - супер-мини, ротакс-макс-юниор, ротакс-макс) (шипы) 2 этап
Каменск-Уральский, Россия
Автомобильный спорт

19.01.2020 Кубок Свердловской области (школьники) (на закрытой воде)
Нижний Тагил, Россия
Судомодельный спорт

18.01.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - мини, кадет, национальный) 2 этап
Алапаевск, Россия
Автомобильный спорт

12.01.2020 Кубок Свердловской области по картингу в классах: Супер-Мини, Ротакс-Макс-юниор, Ротакс-Макс (шипы) 1 этап
Каменск-Уральский, Россия
Автомобильный спорт

11.01.2020 Областные соревнования Свердловской области по ралли-спринт, I этап (спортивные дисциплины: 1400,1600, 2000, свободный)
Арамиль, Россия
Автомобильный спорт

05.01.2020 Первенство Свердловской области по радиосвязи на УКВ "Уральское время"
Екатеринбург, Россия
Радиоспорт

05.01.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - мини, кадет, национальный) 1 этап
Полевской, Россия
Автомобильный спорт