ГАУ СО "ЦСП", Екатеринбург

Екатеринбург, Россия
Кирова, д. 40
http://cspso.ru
288-76-92
Это моя организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Календарь мероприятий

26.12.2020 27.12.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 18-20 лет)
Екатеринбург, Россия
Джиу-джитсу

25.12.2020 27.12.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) по отдельным дистанциям.
Лесной, Россия
Конькобежный спорт

25.12.2020 27.12.2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки 9-11 лет, 11-13 лет; юноши/девушки 13-15 лет, 15-17 лет, юниоры/юниорки, ветераны) по отдельным дистанциям.
Лесной, Россия
Конькобежный спорт

24.12.2020 25.12.2020 Областные соревнования (юноши 17-18 лет)
Нижний Тагил, Россия
Самбо

23.12.2020 24.12.2020 Региональные лично-командные соревнования (юноши 15-16 лет)
Нижний Тагил, Россия
Самбо

23.12.2020 24.12.2020 Первенство Свердловской области (юниоры)
Екатеринбург, Россия
Легкая атлетика

20.12.2020 Областные соревнования, посвященные памяти МС СССР В.Н. Берсенева"
Ревда, Россия
Лыжные гонки

20.12.2020 Областные соревнования (мальчики/ девочки (аэробика степ-аэробика) 8-10 лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

20.12.2020 Областные соревнования (девушки/юноши (хип-хоп) 7-13 лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

20.12.2020 Областные соревнования (девушки/ юноши (аэробика, степ-аэробика) 11-13лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

20.12.2020 Областные соревнования (юниоры/юниорки (хип-хоп) 12-17 лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

20.12.2020 Областные соревнования (юниоры/юниорки (аэробика, степ-аэробика) 14-16лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

20.12.2020 Кубок Свердловской области (хип-хоп) 18 и старше
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

20.12.2020 Кубок Свердловской области (аэробика, степ-аэробика) 17 и старше
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

18.12.2020 20.12.2020 Областные соревнования на призы А.С. Попова
Краснотурьинск, Россия
Лыжные гонки

18.12.2020 20.12.2020 Областные соревнования, посвященные памяти ЗТ РСФСР Н.П. Троценко (II этап Кубка Свердловской области сезона 2020 - 2021 гг.)
Верхняя Салда, Россия
Лыжные гонки

18.12.2020 20.12.2020 Личный чемпионат Свердловской области (ветераны)
Екатеринбург, Россия
Настольный теннис

18.12.2020 20.12.2020 Областные соревнования "Новогодний приз" (выездка)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

18.12.2020 20.12.2020 Чемпионат Свердловской области, посвященный памяти Андрея Брыкина (ката, весовые категории)
Екатеринбург, Россия
Киокусинкай

18.12.2020 20.12.2020 Первенство Свердловской области (дети/юноши/юниоры, посвященное памяти Андрея Брыкина (ката, весовые категории)
Екатеринбург, Россия
Киокусинкай

13.12.2020 Областные соревнования "Открытие сезона, посвященное памяти А.Н. Коновалова"
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

13.12.2020 Чемпионат Свердловской области (дистанция - лыжная-связка)
Екатеринбург, Россия
Спортивный туризм

13.12.2020 Чемпионат Свердловской области (дистанция - лыжная-связка)
Екатеринбург, Россия
Спортивный туризм

11.12.2020 13.12.2020 Первенство Свердловской области
Лесной, Россия
Стрельба из лука

11.12.2020 13.12.2020 Областные соревнования "Новогодний приз" (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

10.12.2020 11.12.2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки 6-13 лет)
Уточняется, Россия
Универсальный бой

10.12.2020 13.12.2020 Личный чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Настольный теннис

09.12.2020 12.12.2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Художественная гимнастика

09.12.2020 12.12.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Художественная гимнастика

06.12.2020 Областные соревнования на призы «Областная газета»
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

05.12.2020 Областные соревнования, посвященные памяти ЗТР В.Ш. Табризова "Открытие лыжного сезона"
Краснотурьинск, Россия
Лыжные гонки

05.12.2020 06.12.2020 Кубок Свердловской области на призы НО "Фонд Шептия В.А."
Ирбит, Россия
Джиу-джитсу

04.12.2020 07.12.2020 Региональные соревнования - Кубок Губернатора Свердловской области "Малахитовая лента" (девочки 8-10 лет, 10-12 лет/девушки 12-14 лет, юниорки 14-16 лет/женщин 16 лет и старше.
Екатеринбург, Россия
Эстетическая гимнастика

03.12.2020 06.12.2020 Региональные соревнования (25м) памяти Соловьева А.А. (мужчины 2005г.р./ст.женщины 2007г.р. и ст.)
Екатеринбург, Россия
Плавание

Декабрь 2020 Областные соревнования среди допризывной молодежи (16-17 лет, 18-20 лет)
Екатеринбург, Россия
Армейский рукопашный бой

Декабрь 2020 Областные соревнования среди допризывной молодежи (16-17 лет, 18-20 лет)
Екатеринбург, Россия
Армейский рукопашный бой

Декабрь 2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области , 4 этап (Одиночное катание - мальчики и девочки 6-12 лет, юноши и девушки 11-17 лет, юниорки и юниоры 13-19 лет, мужчины и женщины 14 лет и старше)
Нижний Тагил, Россия
Фигурное катание на коньках

Декабрь 2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области , 3 этап (Одиночное катание - мальчики и девочки 6-12 лет, юноши и девушки 11-17 лет, юниорки и юниоры 13-19 лет, мужчины и женщины 14 лет и старше)
Уточняется, Россия
Фигурное катание на коньках

Декабрь 2020 Первенство Свердловской области
Уточняется, Россия
Фигурное катание на коньках

Декабрь 2020 Чемпионат Свердловской области
Уточняется, Россия
Фигурное катание на коньках

Декабрь 2020 Первенство Свердловской области
Уточняется, Россия
Фигурное катание на коньках

Декабрь 2020 Областные соревнования "Вечерний Екатеринбург"
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

Декабрь 2020 Областные соревнования "Открытие зимнего сезона"
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

Декабрь 2020 Областные соревнования, посвященные памяти С.И. Марчука
Полевской, Россия
Лыжные гонки

Декабрь 2020 Областные соревнования "XXIV Кубок Урала"
Нижний Тагил, Россия
Тхэквондо

Декабрь 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Тайский бокс

Декабрь 2020 Областные соревнования
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

Декабрь 2020 Лично-командные областные соревнования (юноши/девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет), посвященные Дню Конституции Российской Федерации
Ревда, Россия
Рукопашный бой

Декабрь 2020 Областные соревнования (юноши/девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет), посвященные памяти Героя Российской Федерации Чечвий В.С.
Березовский, Россия
Рукопашный бой

Декабрь 2020 Первенство Свердловской области (дисциплина - "жим") (юноши/девушки; юниоры/юниорки)
Ирбит, Россия
Пауэрлифтинг

Декабрь 2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - "жим") (мужчины/женщины)
Ирбит, Россия
Пауэрлифтинг

Декабрь 2020 Областные соревнования (юноши до 15 лет), памяти Л. Валова
Екатеринбург, Россия
Дзюдо

Декабрь 2020 Первенство Свердловской области (дисциплина - гребля индор)
Екатеринбург, Россия
Гребной спорт

Декабрь 2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплин - гребля индор)
Екатеринбург, Россия
Гребной спорт

Декабрь 2020 Областные соревнования памяти МС Кушнира А. А.
Пышма, Россия
Гиревой спорт

Декабрь 2020 Кубок Свердловской области (дисциплина ОК)
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

28.11.2020 29.11.2020 Областные соревнования "Кубок Урала"
Новоуральск, Россия
Лыжные гонки

27.11.2020 30.11.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины - дисциплины: Секвей Европейская программа и Секвей Латиноамериканская программа)
Екатеринбург, Россия
Танцевальный спорт

27.11.2020 30.11.2020 Областные соревнования (дисциплины: Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье)
Екатеринбург, Россия
Танцевальный спорт

27.11.2020 29.11.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 11-12 лет)
Екатеринбург, Россия
Самбо

27.11.2020 29.11.2020 Первенство Свердловской области (киокусинкай) (ката, весовые категории)
Екатеринбург, Россия
Киокусинкай

27.11.2020 29.11.2020 Чемпионат Свердловской области (киокусинкай) (ката, весовые категории)
Екатеринбург, Россия
Киокусинкай

26.11.2020 29.11.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Современное пятиборье

23.11.2020 27.11.2020 Чемпионат Свердловской области (точность приземления)
Екатеринбург, Россия
Парашютный спорт

22.11.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 15-17 лет) (дисциплина - большой раунд; сектор 20; американский крикет)
Екатеринбург, Россия
Дартс

22.11.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) (дисциплина - большой раунд; американский крикет)
Екатеринбург, Россия
Дартс

21.11.2020 22.11.2020 Областные соревнования на призы СК "Кедр"
Новоуральск, Россия
Настольный теннис

16.11.2020 17.11.2020 Региональные соревнования (юноши 15-16 лет)
Екатеринбург, Россия
Самбо

15.11.2020 Кубок Свердловской области, 4 этап (мужчины, женщины)
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

14.11.2020 15.11.2020 Областные соревнования «Мемориал ЗТР Е.В. Колокольникова»
Новоуральск, Россия
Лыжные гонки

14.11.2020 15.11.2020 Областные соревнования (ветераны)
Уточняется, Россия
Настольный теннис

14.11.2020 15.11.2020 Первенство Свердловской области (Синке кусин) (мальчики/девочки 10-11 лет (ката), юноши/девушки 12-15 лет, юниоры/юниорки 16-17 лет (ката, кумите весовые категории)
Екатеринбург, Россия
Киокусинкай

13.11.2020 14.11.2020 Областные соревнования (мужчины) (боевое самбо)
Екатеринбург, Россия
Самбо

13.11.2020 14.11.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 13-14 лет)
Уточняется, Россия
Самбо

13.11.2020 15.11.2020 Областные соревнования (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

07.11.2020 08.11.2020 Кубок Свердловской области (мальчики/девочки 6-13 лет)
Уточняется, Россия
Универсальный бой

07.11.2020 08.11.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Самбо

07.11.2020 08.11.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины) (боевое самбо)
Екатеринбург, Россия
Самбо

07.11.2020 08.11.2020 Первенство Свердловской области (юниоры 19-20 лет) (боевое самбо)
Екатеринбург, Россия
Самбо

07.11.2020 08.11.2020 Областные соревнования, посвященные "Дню народного Единства" (мужчины/женщины)
Карпинск, Россия
Настольный теннис

06.11.2020 07.11.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 19-20 лет)
Екатеринбург, Россия
Самбо

05.11.2020 06.11.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 17-18 лет)
Екатеринбург, Россия
Самбо

05.11.2020 08.11.2020 Региональные соревнования (25м) памяти Асаева В.В. (юноши 13-14 лет/девушки 11-12 лет)
Нижний Тагил, Россия
Плавание

02.11.2020 03.11.2020 Региональные соревнования «Тагильские встречи» (индивидуальная программа и групповые упражнения)
Нижний Тагил, Россия
Художественная гимнастика

Ноябрь 2020 Региональные соревнования "Кубок Урала"
Новоуральск, Россия
Фигурное катание на коньках

Ноябрь 2020 Первенство Свердловской области на "Приз УСБ Динамо" (18-19 лет (2002-2003 гр), 16-17 лет (2004-2005 г.р.)
Екатеринбург, Россия
Биатлон

Ноябрь 2020 Областные соревнования по русским шашкам «Мемориал А.П. Зайцева»
Нижний Тагил, Россия
Шашки

Ноябрь 2020 Первенство Свердловской области по русским шашкам (юноши/девушки)
Екатеринбург, Россия
Шашки

Ноябрь 2020 Чемпионат Свердловской области среди женщин
Нижний Тагил, Россия
Шахматы

Ноябрь 2020 Чемпионат Свердловской области среди мужчин
Нижний Тагил, Россия
Шахматы

Ноябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (муж., жен., 18 и старше, формальный комплекс, весовая категория)
Каменск-Уральский, Россия
Тхэквондо

Ноябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (хъенги, спарринг)
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

Ноябрь 2020 Первенство Свердловской области (хъенги, спарринг)
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

01.11.2020 Финал Кубка Свердловской области (дистанция -пешеходная - группа (длинная) "Гонка четырех. Урал"
Уточняется, Россия
Спортивный туризм

Ноябрь 2020 Областные соревнования памяти погибших сотрудников ММО МВД России " Алапаевский" (юноши)
Верхняя Синячиха, Россия
Спортивная борьба

Ноябрь 2020 Областные соревнования памяти Ю.М. Раева (юноши)
Реж, Россия
Спортивная борьба

Ноябрь 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Спортивная борьба

Ноябрь 2020 Областные соревнования
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

Ноябрь 2020 Личный чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Сквош

Ноябрь 2020 Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии РФ
Екатеринбург, Россия
Рукопашный бой

Ноябрь 2020 Первенство Свердловской области "Кубок молодежи Урала"
Лесной, Россия
Пулевая стрельба

Ноябрь 2020 Кубок Свердловской области (зал - мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Перетягивание каната

Ноябрь 2020 Первенство Свердловской области (дисциплины - "троеборье", "троеборье классическое") (юноши/девушки, юниоры/юниорки)
Верхняя Пышма, Россия
Пауэрлифтинг

Ноябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплины - "троеборье", "троеборье классическое") (мужчины/женщины)
Верхняя Пышма, Россия
Пауэрлифтинг

Ноябрь 2020 Кубок Свердловской области (дисциплина - фулл-контакт)
Новоуральск, Россия
Кикбоксинг

Ноябрь 2020 Региональные областные соревнования (дисциплина - лайт- контакт, поинтфайтинг)
Нижний Тагил, Россия
Кикбоксинг

Ноябрь 2020 Командный Чемпионат Свердловской области (дисциплина - "командные соревнования")
Екатеринбург, Россия
Го

Ноябрь 2020 Областные соревнования (дисциплина - СЗ) (полный контакт в средствах защиты)
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

Ноябрь 2020 Областные соревнования (дисциплина ОК)
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

Ноябрь 2020 Региональные соревнования
Нижний Тагил, Россия
Бокс

Ноябрь 2020 Региональные соревнования "Бокс против наркотиков" (13-14, 15-16, 17-18 лет)
Красноуфимск, Россия
Бокс

Ноябрь 2020 XXI Региональные соревнования (юниоры/юноши) класса "Б", памяти Заслуженного тренера СССР А.Дементьева и ЗМС чемпиона Мира Ю.Александрова
Каменск-Уральский, Россия
Бокс

30.10.2020 31.10.2020 Областные соревнования "Кубок Динамо" посвященные памяти С.И. Гультяева
Екатеринбург, Россия
Каратэ

29.10.2020 30.10.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 15-16 лет)
Нижний Тагил, Россия
Самбо

25.10.2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - ката, ката-группа, весовые категории)
Екатеринбург, Россия
Каратэ

24.10.2020 25.10.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 14-15 лет, юниоры/юниорки 16-17 лет, 18-20 лет (дисциплина - ката, ката-группа, весовые категории)
Екатеринбург, Россия
Каратэ

24.10.2020 25.10.2020 Первенство Свердловской области (юноши)
Невьянск, Россия
Гиревой спорт

24.10.2020 25.10.2020 Кубок Свердловской области
Невьянск, Россия
Гиревой спорт

23.10.2020 25.10.2020 Кубок Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Стрельба из лука

23.10.2020 24.10.2020 Региональные соревнования (юниоры 19-20 лет)
Екатеринбург, Россия
Самбо

22.10.2020 23.10.2020 Областные лично-командные соревнования (юноши/девушки 13-14 лет)
Ирбит, Россия
Самбо

17.10.2020 18.10.2020 Кубок Свердловской области (дистанция-пешеходная-связки)
Уточняется, Россия
Спортивный туризм

16.10.2020 17.10.2020 Областные командные соревнования (юноши 13-14 лет)
Уточняется, Россия
Самбо

16.10.2020 18.10.2020 Областные соревнования "Осенний карнавал" (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

10.10.2020 11.10.2020 Областные соревнования, посвященные памяти П.Д. Шулятьева
Екатеринбург, Россия
Городошный спорт

09.10.2020 10.10.2020 Областные соревнования памяти Д. Снегирева (дисциплина - спелео-связки) (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Спортивный туризм

06.10.2020 Чемпионат Свердловской области (кросс-классика общий старт)
Уточняется, Россия
Спортивное ориентирование

06.10.2020 Первенство Свердловской области (кросс-классика общий старт)
Уточняется, Россия
Спортивное ориентирование

04.10.2020 Областные соревнования (дисциплина - северная ходьба)
Екатеринбург, Россия
Спортивный туризм

03.10.2020 04.10.2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Джиу-джитсу

03.10.2020 04.10.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 15-17 лет)
Екатеринбург, Россия
Джиу-джитсу

Октябрь 2020 Чемпионат Свердловской области среди призывной молодёжи Свердловской области
Невьянск, Россия
Комплексное единоборство

Октябрь 2020 Областные соревнования (15 лет)
Талица, Россия
Армейский рукопашный бой

Октябрь 2020 Первенство Екатеринбургского суворовского училища
Екатеринбург, Россия
Армейский рукопашный бой

Октябрь 2020 Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, I этап (Одиночное катание - мальчики и девочки 6-12 лет, юноши и девушки 11-17 лет, юниорки и юниоры 13-19 лет, мужчины и женщины 14 лет и старше)
Уточняется, Россия
Фигурное катание на коньках

Октябрь 2020 Областные соревнования (мужчины/ женщины) "Турнир Д.А. Ригерта"
Екатеринбург, Россия
Тяжелая атлетика

Октябрь 2020 Областные соревнования (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Тяжелая атлетика

Октябрь 2020 Кубок Свердловской области
Нижний Тагил, Россия
Тхэквондо

Октябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (поединки) (муж. и жен.)
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

Октябрь 2020 Областные соревнования
Екатеринбург, Россия
Тайский бокс

Октябрь 2020 Областные соревнования "Радуга" (юноши)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивная борьба

Октябрь 2020 Областные соревнования "Король партера" (мальчики/девочки)
Красноуфимск, Россия
Спортивная борьба

Октябрь 2020 Клубный (командный) чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Сквош

Октябрь 2020 Первенство по стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок Урала"
Алапаевск, Россия
Пулевая стрельба

Октябрь 2020 Областные соревнования (дисциплины - "троеборье", "троеборье классическое") (юноши/девушки, юниоры/юниорки, мужчины/женщины
Красноуфимск, Россия
Пауэрлифтинг

Октябрь 2020 Кубок Свердловской области (стратегия в реальном времени)
Екатеринбург, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Октябрь 2020 Кубок Свердловской области (стратегия в реальном времени)
Екатеринбург, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Октябрь 2020 Кубок Свердловской области (соревновательная головоломка)
Екатеринбург, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Октябрь 2020 Кубок Свердловской области (боевая арена)
Екатеринбург, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Октябрь 2020 Кубок Свердловской области (дисциплина - в разделах К1, кик-лайт)
Екатеринбург, Россия
Кикбоксинг

Октябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - "личные соревнования")
Екатеринбург, Россия
Го

Октябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина СЗ)
Верхняя Пышма, Россия
Всестилевое каратэ

Октябрь 2020 Первенство Свердловской области (дисциплина СЗ)
Верхняя Пышма, Россия
Всестилевое каратэ

Октябрь 2020 Первенство Свердловской области (велокросс)
Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Октябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (велокросс)
Пышма, Россия
Велосипедный спорт

01.10.2020 31.10.2020 Кубок Свердловской области (муж., жен., личный и командный зачеты)
Екатеринбург, Россия
Боулинг

Октябрь 2020 Областные соревнования (юниоры/юноши) класса "Б", посвященные памяти Героя СССР Ю.В. Исламова
Талица, Россия
Бокс

Октябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Армрестлинг

Октябрь 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Акробатический рок-н-ролл

Октябрь 2020 Кубок Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Айкидо

27.09.2020 Областные соревнования "Кросс лыжников" на призы главы ГО Богданович
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

27.09.2020 Областные соревнования "Осенний кросс лыжников" (мужчины/женщины, юниоры/юниорки 19 - 20 лет, юноши/девушки 17 - 18 лет)
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

27.09.2020 Первенство Свердловской области (гонка с выбыванием )
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Сентябрь 2020 Кубок Свердловской области, 3 этап (мужчины, женщины)
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

25.09.2020 26.09.2020 Областные соревнования (мужчины) (боевое самбо)
Ирбит, Россия
Самбо

25.09.2020 27.09.2020 Областные соревнования (выездка)
Кадниково, Россия
Конный спорт

24.09.2020 27.09.2020 Региональные соревнования - Кубок Губернатора Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Художественная гимнастика

24.09.2020 25.09.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 11-12 лет)
Ирбит, Россия
Самбо

21.09.2020 22.09.2020 Суперкубок Федерации Флаинг Диска Свердловской области по диск-гольфу
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

20.09.2020 23.09.2020 Кубок Свердловской области (мужчины и женщины)
Екатеринбург, Россия
Киокусинкай

20.09.2020 Кубок Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Кинологический спорт

20.09.2020 26.09.2020 Чемпионат Свердловской области
Нижний Тагил, Россия
Бодибилдинг

20.09.2020 26.09.2020 Первенство Свердловской области (юниоры 21-23 лет)
Нижний Тагил, Россия
Бодибилдинг

19.09.2020 21.09.2020 Чемпионат Свердловской области "Уральская гряда" (дистанция - пешеходная, пешеходная-связка, пешеходная- группа)
Первоуральск, Россия
Спортивный туризм

18.09.2020 20.09.2020 Областные соревнования (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

12.09.2020 13.09.2020 Областные соревнования (мужчины/женщины, юноши/девушки)
Первоуральск, Россия
Настольный теннис

11.09.2020 13.09.2020 Областные соревнования (конкур)
Кадниково, Россия
Конный спорт

07.09.2020 Чемпионат Свердловской области по диск-гольфу - 8 тур
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

06.09.2020 Чемпионат Свердловской области (дистанция - 10000 метров)
Сысерть, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

06.09.2020 Первенство Свердловской области (дистанции - 2000 м, 5000м, 10000 м - мальчики/девочки 11-12 лет, юноши/ девушки 13-14 лет, 15-16 лет)
Сысерть, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

Сентябрь 2020 Областные соревнования "Осень Уральского следопыта"
Екатеринбург, Россия
Мас-рестлинг

Сентябрь 2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап (Одиночное катание - мальчики и девочки 6-12 лет, юноши и девушки 11-17 лет, юниорки и юниоры 13-19 лет, мужчины и женщины 14 лет и старше)
Уточняется, Россия
Фигурное катание на коньках

Сентябрь 2020 Областные соревнования (юниоры до 18 лет) "Кубок АО НПК "Уралвагонзавод"
Нижний Тагил, Россия
Хоккей

Сентябрь 2020 Областные соревнования "Приз памяти Декунова С.В."
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

Сентябрь 2020 Первенство Свердловской области в летних дисциплинах
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

Сентябрь 2020 Областной кросс лыжников (юноши/девушки 15 - 16 лет, 13 - 14 лет)
Верхняя Салда, Россия
Лыжные гонки

Сентябрь 2020 Областные соревнования в летних дисциплинах (юноши/девушки 15 - 16 лет, 13 - 14 лет)
Полевской, Россия
Лыжные гонки

Сентябрь 2020 Первенство Свердловской области в летних дисциплинах
Нижний Тагил, Россия
Лыжное двоеборье

Сентябрь 2020 Региональные соревнования (девочки 8-10 лет, 10-12 лет/девушки 12-14 лет, юниорки 14-16 лет/женщин 16 лет и старше)
Екатеринбург, Россия
Эстетическая гимнастика

Сентябрь 2020 Областные соревнования по русским шашкам памяти мастера спорта В.И.Пиньженина
Талица, Россия
Шашки

Сентябрь 2020 Первенство Свердловской области по блицу (мальчики/девочки до 11, 13 лет, юноши/девушки до 15, 17, 19 лет)
Екатеринбург, Россия
Шахматы

Сентябрь 2020 Первенство Свердловской области по быстрым шахматам (мальчики/девочки до 11, 13 лет, юноши/девушки до 15, 17, 19 лет)
Екатеринбург, Россия
Шахматы

Сентябрь 2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки до 11, 13 лет, юноши/девушки до 15, 17, 19 лет)
Екатеринбург, Россия
Шахматы

Сентябрь 2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Стендовая стрельба

Сентябрь 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Стендовая стрельба

Сентябрь 2020 IX Традиционные региональные соревнования памяти В.И. Шептаева (юноши/девушки 2009-2010, 2007-2008, 2005-2006, 2003-2004 г.р.)
Нижний Тагил, Россия
Скалолазание

Сентябрь 2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины), посвящённый дню образования ОМОН в субъектах Российской Федерации
Екатеринбург, Россия
Рукопашный бой

Сентябрь 2020 IV Чемпионат Управления Росгвардии по Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Рукопашный бой

Сентябрь 2020 Областные соревнования (юноши/девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет)
Красноуфимск, Россия
Рукопашный бой

Сентябрь 2020 Региональные соревнования (дисциплина - фулл-контакт)
Каменск-Уральский, Россия
Кикбоксинг

Сентябрь 2020 Кубок Свердловской области (дисциплина - СЗ)
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

Сентябрь 2020 Кубок Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Бадминтон

Август 2020 Чемпионат Свердловско области (полумарафон)
Первоуральск, Россия
Легкая атлетика

27.08.2020 30.08.2020 Первенство Свердловской области (троеборье)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

27.08.2020 30.08.2020 Чемпионат Свердловской области (троеборье)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

21.08.2020 23.08.2020 Первенство Свердловской области в летних дисциплинах (юниоры/юниорки 19 - 20 лет, юноши/девушки 17 - 18 лет)
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

21.08.2020 23.08.2020 Чемпионат Свердловской области в летних дисциплинах (мужчины/женщины)
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

21.08.2020 23.08.2020 Областные соревнования "Летний кубок КСК "Дубрава" (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

20.08.2020 23.08.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Воднолыжный спорт

17.08.2020 Чемпионат Свердловской области по диск-гольфу - 7 тур
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

16.08.2020 2 этап Кубка Свердловской области (фристайл)
Екатеринбург, Россия
Велосипедный спорт

15.08.2020 Областные соревнования (ветераны) памяти А. Сухова
Краснотурьинск, Россия
Настольный теннис

14.08.2020 16.08.2020 Областные соревнования "Летний кубок КСК "Дубрава" (выездка)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

14.08.2020 16.08.2020 Областные соревнования (конкур)
Кадниково, Россия
Конный спорт

08.08.2020 09.08.2020 Областные соревнования, посвященные "Дню физкультурника"
Лесной, Россия
Настольный теннис

08.08.2020 09.08.2020 Областные соревнования, посвященные Дню физкультурника
Екатеринбург, Россия
Городошный спорт

07.08.2020 09.08.2020 Чемпионат Свердловской области
Сысерть, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

06.08.2020 09.08.2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Воднолыжный спорт

03.08.2020 Чемпионат Свердловской области по диск-гольфу - 6 тур
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

02.08.2020 Первенство Свердловской области (эстафета)
Уточняется, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

02.08.2020 Областные соревнования (дистанции 200м - мальчики/девочки 11-12 лет, юноши/девушки 13-14 лет, 15-16 лет)
Уточняется, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

01.08.2020 02.08.2020 Чемпионат Свердловской области - ловля спиннингом с берега
Первоуральск, Россия
Рыболовный спорт

Август 2020 Кубок Свердловской области (трава - мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Перетягивание каната

Август 2020 Областные соревнования (дисциплины - "троеборье", "троеборье классическое", "жим") (юноши/девушки, юниоры/юниорки, мужчины/женщины)
Ирбит, Россия
Пауэрлифтинг

Август 2020 Чемпионат Свердловской области классе крейсерских яхт ORC (мужчины и женщины)
Екатеринбург, Россия
Парусный спорт

28.07.2020 29.07.2020 Летнее первенство Федерации конькобежного спорта Свердловской области по ОФП.
Новоуральск, Россия
Конькобежный спорт

26.07.2020 28.07.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки, юноши/девушки)
Екатеринбург, Россия
Роллер спорт

24.07.2020 26.07.2020 Областные соревнования (выездка)
Кадниково, Россия
Конный спорт

20.07.2020 21.07.2020 Кубок Свердловской области по диск-гольфу
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

18.07.2020 19.07.2020 Кубок Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Стрельба из лука

17.07.2020 19.07.2020 Чемпионат Свердловской области (дистанция спелео-группа, спелео-связка)
Уточняется, Россия
Спортивный туризм

15.07.2020 16.07.2020 Областные соревнования, посвященные Дню металлурга
Екатеринбург, Россия
Городошный спорт

08.07.2020 10.07.2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки 11-12 лет, юноши/ девушки 13-14 лет, юниоры/юниорки до 19 лет)
Сысерть, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

06.07.2020 Чемпионат Свердловской области по диск-гольфу - 5 тур
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

04.07.2020 05.07.2020 Кубок Свердловской области - ловля спиннингом с берега
Первоуральск, Россия
Рыболовный спорт

03.07.2020 05.07.2020 Областные соревнования (конкур)
Кадниково, Россия
Конный спорт

Июль 2020 Областные соревнования по лыжероллерам, посвященные дню рождения ВСМПО (мужчины/женщины, юноши/девушки 17 - 18 лет, 15 - 16 лет)
Верхняя Салда, Россия
Лыжные гонки

Июль 2020 Первенство Свердловской области (пневматика) (14-15 лет (2006-2007 гр.), 12-13 лет (2008-2009 г.р.)
Нижний Тагил, Россия
Биатлон

Июль 2020 Командный Чемпионат Свердловской области по русским шашкам
Новоуральск, Россия
Шашки

Июль 2020 Областные соревнования в дисциплине "блиц" - "Кубок Президента Федерации шахмат Свердловской области А.М.Симановского"
Екатеринбург, Россия
Шахматы

Июль 2020 Командное первенство Свердловской области (юноши/девушки до 19 лет)
Нижний Тагил, Россия
Шахматы

Июль 2020 Командный чемпионат Свердловской области
Нижний Тагил, Россия
Шахматы

Июль 2020 Областные соревнования 9-10 лет
Екатеринбург, Россия
Теннис

Июль 2020 Областные соревнования до 15 лет
Екатеринбург, Россия
Теннис

Июль 2020 Чемпионат Свердловской области в классе яхт "SB 20" (мужчины и женщины)
Нижний Тагил, Россия
Парусный спорт

Июль 2020 Первенство Свердловской области (критериум) памяти Горбенко В.
Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Июль 2020 Первенство Свердловской области (многодневная гонка юноши/девушки 2004-2005г.р., 2006-2007г.р.)
Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Июль 2020 Первенство Свердловской области
Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Июль 2020 Чемпионат Свердловской области
Пышма, Россия
Велосипедный спорт

19.06.2020 21.06.2020 Первенство Свердловской области (70м, 60 м) - 1 этап Х летней Спартакиады учащихся
Лесной, Россия
Стрельба из лука

19.06.2020 21.06.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 15-16 лет, юниоры/юниорок до 24 лет) - I этап Х Летней Спартакиады учащихся
Сысерть, Россия
Гребля на байдарках и каноэ

15.06.2020 Чемпионат Свердловской области по диск-гольфу - 4 тур
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

13.06.2020 14.06.2020 Чемпионат Свердловской области (стадион)
Березовский, Россия
Легкая атлетика

12.06.2020 14.06.2020 Чемпионат Свердловской области (дистанции водные)
Уточняется, Россия
Спортивный туризм

12.06.2020 14.06.2020 Областные соревнования (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

07.06.2020 Чемпионат Свердловской области (кросс - спринт)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивное ориентирование

07.06.2020 Первенство Свердловской области (кросс - спринт)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивное ориентирование

06.06.2020 Чемпионат Свердловской области (кросс-эстафета 2 чел.)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивное ориентирование

06.06.2020 Первенство Свердловской области (кросс-эстафета 2 чел.)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивное ориентирование

06.06.2020 07.06.2020 Областные соревнования на призы ТСК "Малахит"
Алапаевск, Россия
Настольный теннис

06.06.2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Кинологический спорт

06.06.2020 07.06.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины)
Первоуральск, Россия
Городошный спорт

03.06.2020 05.06.2020 Областные соревнования (конкур)
Кадниково, Россия
Конный спорт

02.06.2020 Чемпионат Свердловской области по диск-гольфу - 3 тур
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

Июнь 2020 Чемпионат Свердловской области по русским шашкам (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Шашки

Июнь 2020 Областные соревнования до 13 лет
Екатеринбург, Россия
Теннис

Июнь 2020 Первенство Свердловской области до 19 лет
Екатеринбург, Россия
Теннис

Июнь 2020 Первенство Свердловской области, посвященное памяти В.П. Орлова
Уточняется, Россия
Пулевая стрельба

Июнь 2020 Первенство Свердловской области (пятиборье с бегом)
Серов, Россия
Полиатлон

Июнь 2020 Чемпионат Свердловской области (пятиборье с бегом)
Серов, Россия
Полиатлон

Июнь 2020 Первенство Свердловской области (трава - юноши/девушки до 18 лет, юниоры/юниорки до 23 лет)
Екатеринбург, Россия
Перетягивание каната

Июнь 2020 Чемпионат Свердловской области (трава - мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Перетягивание каната

Июнь 2020 Чемпионат Свердловской области в классе яхт Микро (мужчины и женщины)
Екатеринбург, Россия
Парусный спорт

Июнь 2020 Первенство Свердловской области - 1 этап X летней Спартакиады учащихся России в классах яхт Зум 8 (юниоры/ юниорки до 20 лет); 420, Луч-радиал (Юноши/девушки до 19 лет); Лазер 4.7 , Кадет (Юноши/девушки до 18 лет); Оптимист (Юноши/девушки до 16 лет).
Екатеринбург, Россия
Парусный спорт

Июнь 2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки до 24 лет)
Уточняется, Россия
Гребной слалом

Июнь 2020 Кубок Свердловской области (дисциплина - "личные соревнования")
Екатеринбург, Россия
Го

Июнь 2020 Областные соревнования (дисциплина - СЗ)
Первоуральск, Россия
Всестилевое каратэ

Июнь 2020 Первенство Свердловской области (гонка критериум 2006г.р. и мл.) 3 тур
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Июнь 2020 Первенство Свердловской области (гонка критериум 2006г.р. и мл.) 2 тур
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Июнь 2020 Первенство Свердловской области (многодневная гонка 2006г.р. и мл.) "Самоцветный тур"
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Июнь 2020 Первенство Свердловской области (гонка критерием 2006г.р. и мл.) 1 тур
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Июнь 2020 Чемпионат Свердловской области (марафон)
Екатеринбург, Россия
Велосипедный спорт

31.05.2020 Чемпионат Свердловской области (кросс -классика)
Екатеринбург, Россия
Спортивное ориентирование

31.05.2020 Первенство Свердловской области (кросс -классика)
Екатеринбург, Россия
Спортивное ориентирование

30.05.2020 Чемпионат Свердловской области (велокросс -классика)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивное ориентирование

30.05.2020 Первенство Свердловской области (велокросс-классика)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивное ориентирование

30.05.2020 31.05.2020 Первенство Свердловской области, (младший возраст) (стадион)
Каменск-Уральский, Россия
Легкая атлетика

29.05.2020 31.05.2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Стрельба из лука

28.05.2020 31.05.2020 Первенство Свердловской области (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

28.05.2020 31.05.2020 Чемпионат Свердловской области (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

24.05.2020 Чемпионат Свердловской области (кросс - лонг)
Нижний Тагил, Россия
Спортивное ориентирование

24.05.2020 Первенство Свердловской области (кросс - лонг)
Нижний Тагил, Россия
Спортивное ориентирование

24.05.2020 1 этап Кубка Свердловской области (фристайл)
Каменск-Уральский, Россия
Велосипедный спорт

23.05.2020 24.05.2020 Областные соревнования (юниоры/юниорки до 19 лет, юноши/девушки до 16 лет)
Уточняется, Россия
Настольный теннис

19.05.2020 Чемпионат Свердловской области по диск-гольфу - 2 тур
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

19.05.2020 22.05.2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Прыжки в воду

18.05.2020 19.05.2020 Первенство Свердловской области (юношие/девушки)
Екатеринбург, Россия
Городошный спорт

17.05.2020 37-я традиционная массовая «Майская прогулка»
Екатеринбург, Россия
Спортивный туризм

16.05.2020 Первенство Свердловской области (юноши и девушки до 18 лет (2004-2006 г.р. и моложе), рапира))
Екатеринбург, Россия
Фехтование

16.05.2020 17.05.2020 Первенство Свердловской области (бесснежная дисциплина)
Екатеринбург, Россия
Ездовой спорт

16.05.2020 17.05.2020 Чемпионат Свердловской области (бесснежная дисциплина)
Екатеринбург, Россия
Ездовой спорт

15.05.2020 16.05.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 11-12 лет)
Уточняется, Россия
Самбо

15.05.2020 16.05.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 11-12 лет)
Уточняется, Россия
Самбо

15.05.2020 17.05.2020 Областные соревнования (конкур)
Кадниково, Россия
Конный спорт

14.05.2020 15.05.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 12-14 лет)
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

14.05.2020 17.05.2020 Первенство Свердловской области (выездка)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

14.05.2020 17.05.2020 Чемпионат Свердловской области (выездка)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

09.05.2020 10.05.2020 Областные соревнования, посвященные 75-й годовщине Победы в ВОВ
Екатеринбург, Россия
Городошный спорт

05.05.2020 Чемпионат Свердловской области по диск-гольфу - 1 тур
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

04.05.2020 05.05.2020 Региональные соревнования (юноши/девушки 15-16 лет)
Нижний Тагил, Россия
Самбо

02.05.2020 03.05.2020 Кубок Свердловской области (дети, юноши и юниоры, посвященный Дню Победы (ката, весовые категории)
Верхняя Пышма, Россия
Киокусинкай

Май 2020 Первенство Свердловской области (легкая атлетика)
Верхняя Пышма, Россия
Спорт глухих

Май 2020 Кубок Свердловской области среди сотрудников силовых структур, посвященный Дню Победы
Екатеринбург, Россия
Комплексное единоборство

Май 2020 Кубок Свердловской области
Уточняется, Россия
Армейский рукопашный бой

Май 2020 Областные соревнования "Майский экстрим"
Екатеринбург, Россия
Мас-рестлинг

Май 2020 Командное первенство Свердловской области по русским шашкам (юноши/девушки) "Олимпийские надежды"
Екатеринбург, Россия
Шашки

01.05.2020 03.05.2020 Региональные соревнования "Мисс Весна", посвященные 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне (индивидуальная программа и групповые упражнения)
Нижний Тагил, Россия
Художественная гимнастика

Май 2020 Областные соревнования "Турнир, посвященные памяти ЗТР Р.Х. Шагапова"
Екатеринбург, Россия
Тяжелая атлетика

Май 2020 Кубок Свердловской области
Каменск-Уральский, Россия
Стендовая стрельба

Май 2020 Областные соревнования на кубок основателя борьбы г. Режа Е.В. Казанцева (юноши до 16 лет)
Реж, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областные соревнования, посвященные Дню Победы и труженикам тыла УАЗа в Великой Отечественной войне (юноши до 16 лет)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областной командный кубок (юноши), посвященный 75 -й годовщине советского народа в Великой Отечественной войне
Красноуфимск, Россия
Спортивная борьба

Май 2020 Областные соревнования (очной формы обучения) и курсантов учебных заведений силовых структур и ведомств РФ, посвящённый дню пограничника и памяти Героя Советского Союза Стрельникова И.И.
Екатеринбург, Россия
Рукопашный бой

Май 2020 Кубок Свердловской области (юноши/девушки)
Екатеринбург, Россия
Роллер спорт

Май 2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины - ружье)
Екатеринбург, Россия
Практическая стрельба

Май 2020 Кубок Свердловской области (мужчины/женщины - пистолет)
Екатеринбург, Россия
Практическая стрельба

Май 2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки - пистолет)
Екатеринбург, Россия
Практическая стрельба

Май 2020 Первенство Свердловской области (троеборье с бегом)
Серов, Россия
Полиатлон

Май 2020 Чемпионат Свердловской области (троеборье с бегом)
Серов, Россия
Полиатлон

Май 2020 Первенство Свердловской области (четырёхборье с бегом)
Серов, Россия
Полиатлон

Май 2020 Чемпионат Свердловской области (четырёхборье с бегом)
Серов, Россия
Полиатлон

Май 2020 Областные соревнования (дисциплина - "жим") (юноши/девушки, юниоры/юниорки; мужчины/женщины)
Каменск-Уральский, Россия
Пауэрлифтинг

Май 2020 Региональные соревнования (дисциплина - лайт-контакт, поинтфайтинг)
Нижний Тагил, Россия
Кикбоксинг

Май 2020 Первенство Свердловской области - 1 этап Х Летней Спартакиады учащихся России
Нижний Тагил, Россия
Велосипедный спорт

Май 2020 Чемпионат Свердловской области (кросс-кантри)
Екатеринбург, Россия
Велосипедный спорт

Май 2020 Первенство Свердловской области (кросс-кантри) - 1 этап Х Летней Спартакиады учащихся России
Екатеринбург, Россия
Велосипедный спорт

Май 2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины)
Екатеринбург, Россия
Бокс

Май 2020 Чемпионат Свердловской области (скайраннинг)
Ревда, Россия
Альпинизм

Май 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Айкидо

30.04.2020 Чемпионат Свердловской области (женщины 15 лет и старше)
Екатеринбург, Россия
Синхронное плавание

30.04.2020 01.05.2020 Областные соревнования (юноши 13-14 лет)
Нижний Тагил, Россия
Самбо

28.04.2020 01.05.2020 Областные соревнования "XXXVIII Кубок Победы"
Нижний Тагил, Россия
Спортивная гимнастика

27.04.2020 29.04.2020 1 этап отбора на Х летнюю Спартакиаду учащихся России
Екатеринбург, Россия
Синхронное плавание

27.04.2020 29.04.2020 Первенство Свердловской области (юниорки 2002 - 2005 г.р., девушки 2005-2007 г.р., девочки до 2008 г.р. и моложе)
Екатеринбург, Россия
Синхронное плавание

25.04.2020 26.04.2020 Областные соревнования (юниоры/юниорки, мальчики/девочки) (все дисциплины)
Екатеринбург, Россия
Чир спорт

25.04.2020 26.04.2020 Кубок Свердловской области (мужчины/женщины) (все дисциплины)
Екатеринбург, Россия
Чир спорт

25.04.2020 26.04.2020 Кубок Свердловской области (дисциплина 3Д)
Екатеринбург, Россия
Стрельба из лука

25.04.2020 26.04.2020 Обастные соревнования (дисциплина - спелео) (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Спортивный туризм

24.04.2020 26.04.2020 Областные соревнования "Апрельский марш" (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

24.04.2020 27.04.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины и женщины - весовые категории, ката)
Екатеринбург, Россия
Киокусинкай

24.04.2020 27.04.2020 Первенство Свердловской области (мальчики и девочки 10-11 лет, юноши и девушки 12-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет - весовые категории, ката)
Екатеринбург, Россия
Киокусинкай

22.04.2020 23.04.2020 Областные соревнования -1 этап X летней спартакиады учащихся России
Екатеринбург, Россия
Самбо

20.04.2020 24.04.2020 Чемпионат Свердловской области (атлетическое многоборье)
Екатеринбург, Россия
Парашютный спорт

18.04.2020 19.04.2020 Кубок Свердловской области (дистанция-пешеходная)
Уточняется, Россия
Спортивный туризм

18.04.2020 19.04.2020 Кубок Свердловской области (мужщины/женщины)
Артёмовский, Россия
Городошный спорт

17.04.2020 19.04.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 11-12 лет)
Екатеринбург, Россия
Самбо

17.04.2020 18.04.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 11-12 лет)
Уточняется, Россия
Самбо

17.04.2020 19.04.2020 Областные соревнования (выездка)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

16.04.2020 17.04.2020 Межмуниципальные отборочные соревнования (юноши/девушки 12-18лет)
Екатеринбург, Россия
Пожарно-спасательный спорт

14.04.2020 Чемпионат Свердловской области (аэротрубная дисциплина - детские соревнования с 6-17 лет)
Екатеринбург, Россия
Парашютный спорт

11.04.2020 12.04.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Универсальный бой

11.04.2020 Кубок Свердловской области на водных дистанциях (дистанция 3 кл."Слалом" К1М и К1Ж, Б2СМ, К2М и К2Ж, К4СМ)
Уточняется, Россия
Спортивный туризм

05.04.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины и женщины, рапира)
Екатеринбург, Россия
Фехтование

04.04.2020 05.04.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 19 - 20 лет, юноши/девушки 17 - 18 лет)
Верхняя Салда, Россия
Лыжные гонки

04.04.2020 05.04.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины)
Верхняя Салда, Россия
Лыжные гонки

04.04.2020 05.12.2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки 6-13 лет)
Уточняется, Россия
Универсальный бой

04.04.2020 05.04.2020 Областные соревнования памяти А.Богданова (мужчины/женщины)
Реж, Россия
Настольный теннис

04.04.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) (дисциплины - одиночный и парный разряды)
Екатеринбург, Россия
Дартс

04.04.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 15-17 лет, юноши/ девушки 12-14 лет) (дисциплины - набор очков; одиночный и парный разряды)
Екатеринбург, Россия
Дартс

04.04.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) (дисциплина - набор очков; микст; командные соревнования)
Екатеринбург, Россия
Дартс

03.04.2020 05.04.2020 Региональный форум "Активная волна"
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

Апрель 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Армейский рукопашный бой

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (15, 16-17)
Екатеринбург, Россия
Армейский рукопашный бой

Апрель 2020 Областные соревнования в рамках Областного турнира по технике водного туризма
Сысерть, Россия
Мас-рестлинг

Апрель 2020 Региональные соревнования "Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова"
Екатеринбург, Россия
Фигурное катание на коньках

Апрель 2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области "Тагильская льдинка" (Одиночное катание - мальчики и девочки 6-12 лет, юноши и девушки 11-17 лет, юниорки и юниоры 13-19 лет)
Нижний Тагил, Россия
Фигурное катание на коньках

Апрель 2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области "Хрустальный лед" (Одиночное катание - мальчики/девочки 6-12 лет, юноши/девушки 11-17 лет, юниорки/юниоры 13-19 лет, мужчины/женщины 14 лет и старше)
Нижний Тагил, Россия
Фигурное катание на коньках

Апрель 2020 Областной лыжный марафон, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

Апрель 2020 Чемпионат Свердловской области (женщины 16 лет и старше)
Екатеринбург, Россия
Эстетическая гимнастика

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (девочки 8-10 лет, 10-12 лет, девушки 12-14 лет, юниорки 14-16 лет)
Екатеринбург, Россия
Эстетическая гимнастика

Апрель 2020 Областные соревнования по русским шашкам памяти Героя Советского Союза Ю.В. Исламова
Талица, Россия
Шашки

Апрель 2020 Командное первенство Свердловской области по русским шашкам (юноши/девушки)"Чудо-шашки"
Талица, Россия
Шашки

Апрель 2020 Областные соревнования
Екатеринбург, Россия
Тайский бокс

Апрель 2020 Областные соревнования, посвященные памяти Н.А. Шмакова
Нижний Тагил, Россия
Спортивная борьба

Апрель 2020 Областные соревнования (юниоры/юниорки до 18 лет) - I этап отбора на Х летнюю Спартакиаду учащихся России
Красноуфимск, Россия
Спортивная борьба

Апрель 2020 Областные соревнования (юноши/кадеты/мужчины), памяти Героя России Руслана Павлова
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

Апрель 2020 Областные соревнования "Кубок Гагарина" (юноши/девушки, мальчики/ девочки)
Арамиль, Россия
Спортивная борьба

01.04.2020 04.04.2020 Областные соревнования "Кубок городов Урала"
Екатеринбург, Россия
Спортивная акробатика

Апрель 2020 Областные соревнования (мужчины) (боевое самбо)
Алапаевск, Россия
Самбо

Апрель 2020 Кубок Свердловской области (мужчины/женщины), посвященных Дню ветеранов ОВД и внутренних войск МВД РФ
Екатеринбург, Россия
Рукопашный бой

Апрель 2020 Областные соревнования на "Кубок городов Урала и Сибири"
Нижний Тагил, Россия
Пулевая стрельба

Апрель 2020 Первенство Свердловской области "Снайпер Урала"
Лесной, Россия
Пулевая стрельба

Апрель 2020 Кубок Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Прыжки на батуте

Апрель 2020 Областные соревнования (дисциплины - "троеборье", "троеборье классическое" мужчины/женщины
Нижний Тагил, Россия
Пауэрлифтинг

Апрель 2020 VII областные соревнования памяти Ильиных С.А. (17-18лет, 15-16лет, 13-14лет) (дисциплина - фулл-контат с лоу-киком, фулл-контакт)
Екатеринбург, Россия
Кикбоксинг

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 16-19 лет) (дисциплина - "личные соревнования")
Екатеринбург, Россия
Го

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 12-15 лет) (дисциплина - "личные соревнования")
Екатеринбург, Россия
Го

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки 9-11 лет) (дисциплина - "личные соревнования")
Екатеринбург, Россия
Го

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки до 9 лет) (дисциплина - "личные соревнования")
Екатеринбург, Россия
Го

Апрель 2020 Областные соревнования (юноши)
Пышма, Россия
Гиревой спорт

Апрель 2020 Чемпионат Свердловской области (мужщины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Гандбол

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (дисциплина ОК)
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (индивидуальная гонка, групповая гонка)
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Апрель 2020 Чемпионат Свердловской области (индивидуальная гонка, групповая гонка)
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (юноши 13-14 лет)
Каменск-Уральский, Россия
Бокс

Апрель 2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 16-18 лет, 19-21 лет)
Екатеринбург, Россия
Армрестлинг

29.03.2020 Кубок Свердловской области
Ревда, Россия
Бодибилдинг

29.03.2020 Первенство Свердловской области (юниоры 16-20 лет)
Ревда, Россия
Бодибилдинг

28.03.2020 Областные соревнования "Закрытие лыжного спортивного сезона", посвященные памяти Николая Матафонова, Мастера спорта Международного класса
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

28.03.2020 29.03.2020 Областные детско-юношеские соревнования "Кубок Главы Серовского городского округа"
Серов, Россия
Настольный теннис

26.03.2020 29.03.2020 Первенство Свердловской области в рамках лыжного фестиваля «Лыжня Лукьяновых» (юноши/девушки 17 - 18 лет)
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

25.03.2020 28.03.2020 Областные соревнования "Европа-Азия" (2004-2005, 2006--2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р., слалом-гигант, слалом)
Нижний Тагил, Россия
Горнолыжный спорт

22.03.2020 48-е традиционные областные соревнования «Тагильская снежинка»
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

21.03.2020 Областные соревнования, памяти Н.П. Лобача
Краснотурьинск, Россия
Лыжные гонки

21.03.2020 22.03.2020 Чемпионат Свердловской области (ветераны)
Качканар, Россия
Гиревой спорт

21.03.2020 22.03.2020 Чемпионат Свердловской области
Качканар, Россия
Гиревой спорт

20.03.2020 22.03.2020 Областные соревнования на призы Олимпийских Чемпионов В.П. Веденина и С.В. Чепикова
Красноуфимск, Россия
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020 Первенство Свердловской области, посвященные памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева (юноши/девушки 15 - 16 лет)
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020 Областные соревнования "Золотая Грива" (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

19.03.2020 21.03.2020 I этап Х летней Спартакиады учащихся России - Первенство Свердловской области (девочки 2010-2011г.р.) (индивидуальная программа и групповые упражнения)
Екатеринбург, Россия
Художественная гимнастика

14.03.2020 Традиционные областные соревнования - марафон «Азия – Европа – Азия»
Новоуральск, Россия
Лыжные гонки

14.03.2020 Областные соревнования "Кубок Батиура" (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р., слалом)
Ревда, Россия
Горнолыжный спорт

14.03.2020 Кубок Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Сквош

14.03.2020 15.03.2020 Чемпионат Свердловской области - ловля на блесну со льда
Каменск-Уральский, Россия
Рыболовный спорт

14.03.2020 15.03.2020 Командные областные соревнования памяти Г.Д.Агаркова
Верхняя Салда, Россия
Настольный теннис

14.03.2020 Зимнее первенство Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Городошный спорт

13.03.2020 15.03.2020 Первенство Свердловской области посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (юниоры/юниорки 19 - 20 лет, юноши/девушки 17 - 18 лет)
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат Свердловской области посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020 Областные соревнования (дистанция-лыжная, дистанция - лыжная-связки)
Новоуральск, Россия
Спортивный туризм

10.03.2020 13.03.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Прыжки в воду

09.03.2020 42-е традиционные областные соревнования, посвященные памяти Павлика Морозова (юноши/девушки 13 - 14 лет, 11 - 12 лет)
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

09.03.2020 Областные соревнования "Лыжня зовет"
Краснотурьинск, Россия
Лыжные гонки

09.03.2020 Областные соревнования "В мамин праздник!" (2008-2009, 2010-2011 г.р., слалом)
Качканар, Россия
Горнолыжный спорт

09.03.2020 10.03.2020 Чемпионат Свердловской области - ловля на мормышку со льда
Уточняется, Россия
Рыболовный спорт

07.03.2020 Чемпионат Свердловской области (ветераны)
Екатеринбург, Россия
Конькобежный спорт

07.03.2020 Первенство Свердловской области "На призы ЗТР В.И. Недополза" (мальчики/девочки 9-11 лет, 11-13 лет; юноши/девушки 13-15 лет, 15-17 лет) Многоборье
Екатеринбург, Россия
Конькобежный спорт

07.03.2020 09.03.2020 Областные соревнования (дисциплины: Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье)
Екатеринбург, Россия
Танцевальный спорт

07.03.2020 09.03.2020 Областные соревнования (дисциплина - дистанция-комбинированная)
Уточняется, Россия
Спортивный туризм

07.03.2020 08.03.2020 Чемпионат Свердловской области (полный контакт)
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

07.03.2020 08.03.2020 Первенство Свердловской области (полный контакт) 12-17 лет
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

06.03.2020 07.03.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 12-14 лет)
Екатеринбург, Россия
Джиу-джитсу

05.03.2020 06.03.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 15-16 лет)
Екатеринбург, Россия
Самбо

04.03.2020 05.03.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 13-14 лет)
Екатеринбург, Россия
Самбо

03.03.2020 Областные соревнования, посвященные памяти сотрудников МЧС и спасателей, погибших при исполнении служебного долга
Карпинск, Россия
Лыжные гонки

Март 2020 Чемпионат Свердловской области среди сотрудников УФССП по Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Комплексное единоборство

01.03.2020 31.03.2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области "На Призы ФФККГО Рефтинский" (Одиночное катание - мальчики/девочки 6-12 лет, юноши/девушки 11-17 лет, юниорки/юниоры 13-19 лет)
Уточняется, Россия
Фигурное катание на коньках

01.03.2020 31.03.2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области "Памяти В.Ф. Прокопьева" (Одиночное катание - мальчики/девочки 6-12 лет, юноши/девушки 11-17 лет, юниорки/юниоры 13-19 лет)
Лесной, Россия
Фигурное катание на коньках

Март 2020 Финал Кубка Свердловской области - Игры юных спортсменов /юношеские разряды/ (юноши/девушки)
Первоуральск, Россия
Фигурное катание на коньках

Март 2020 Областные соревнования, посвященные памяти бывшего директора совхоза "Калиновский" А.М. Ершова и заслуженной труженицы села Л.П. Щипачевой
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

Март 2020 Областные соревнования "Закрытие сезона"
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

01.03.2020 Традиционные областные соревнования - лыжный марафон "Каменный пояс"
Ревда, Россия
Лыжные гонки

Март 2020 Первенство Свердловской области на "Призы памяти Г.Н.Князева" (18-19 лет (2001-2002гр.), 16-17 лет (2003-2004гр.)
Екатеринбург, Россия
Биатлон

Март 2020 Первенство Свердловской области
Полевской, Россия
Тайский бокс

Март 2020 Областные соревнования, посвященные памяти основателя спортивной (вольной) борьбы в городе Красноуфимске и Красноуфимском районе тренера Ильченко Н. П
Красноуфимск, Россия
Спортивная борьба

Март 2020 Областные соревнования посвященные памяти Н.В.Шихова. (юноши/девушки 2009-2010, 2007-2008, 2005-2006, 2003-2004 г.р.)
Нижний Тагил, Россия
Скалолазание

Март 2020 Первенство Свердловской области (скорость)
Екатеринбург, Россия
Скалолазание

Март 2020 Областные соревнования (мужчины) (боевое самбо)
Ирбит, Россия
Самбо

Март 2020 Лично-командное чемпионат Свердловской области на «Кубок городов Урала»
Березовский, Россия
Прыжки на батуте

Март 2020 Лично-командное первенство Свердловской области на «Кубок городов Урала»
Березовский, Россия
Прыжки на батуте

Март 2020 Личный и командный чемпионат Свердловской области (индивидуальные прыжки, АКД, ДМТ)
Екатеринбург, Россия
Прыжки на батуте

Март 2020 Личное и командное первенство Свердловской области (индивидуальные прыжки, АКД, ДМТ)
Екатеринбург, Россия
Прыжки на батуте

Март 2020 Кубок Свердловской области (дисциплины - "троеборье", "троеборье классическое") (мужчины/женщины, юноши/девушки, юниоры/юниорки)
Ирбит, Россия
Пауэрлифтинг

Март 2020 Чемпионат Свердловской области (файтинг)
Екатеринбург, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Март 2020 Чемпионат Свердловской области (стратегия в реальном времени)
Екатеринбург, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Март 2020 Чемпионат Свердловской области (соревновательная головоломка)
Екатеринбург, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Март 2020 Чемпионат Свердловской области (боевая арена)
Екатеринбург, Россия
Киберспорт (Компьютерный спорт)

Март 2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина -"парные соревнования")
Екатеринбург, Россия
Го

01.03.2020 31.03.2020 Чемпионат Свердловской области (муж., жен., личный и командный зачеты)
Екатеринбург, Россия
Боулинг

Март 2020 Областные соревнования, посвященные памяти тренера преподавателя М.Ячменева (юниоры/мужчины)
Каменск-Уральский, Россия
Бокс

29.02.2020 Областной лыжный марафон, посвященный памяти Ф.Н. Мирсаитова
Березовский, Россия
Лыжные гонки

29.02.2020 Лично-командный областные соревования (юноши/девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет)
Красноуфимск, Россия
Рукопашный бой

29.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской области 10-11 лет (ката) 12-13 лет (дисциплина -ката, весовые категории). 1 этап Х летней Спартакиады учащихся России
Уточняется, Россия
Каратэ

28.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской области на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З.С. Амосовой (юноши/девушки 11 - 12 лет)
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

28.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской "На призы БАЭС им. И.В. Курчатова" (мальчики/девочки 9-11 лет, 11-13 лет; юноши/девушки 13-15 лет, 15-17 лет)
Уточняется, Россия
Конькобежный спорт

27.02.2020 Чемпионат ФСИН по Уральскому Федеральному округу, посвященный памяти Героя России С.А. Багаева
Екатеринбург, Россия
Комплексное единоборство

27.02.2020 28.02.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 13-14 лет)
Ирбит, Россия
Самбо

27.02.2020 01.03.2020 Областные детские соревнования (мальчики/девочки до 13 лет)
Уточняется, Россия
Настольный теннис

23.02.2020 XIX Традиционные областные соревнования, посвященные памяти В. Зимина
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

23.02.2020 Областные соревнования (прыжки в высоту)
Екатеринбург, Россия
Легкая атлетика

22.02.2020 Областные соревнования "Кубок основателей" II этап "Лыжный марафон "Де Геннин"
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

22.02.2020 23.02.2020 Областные соревнования, посвященные "Дню защитника Отечества" (мужчины/ женщины)
Краснотурьинск, Россия
Настольный теннис

22.02.2020 Областные соревнования, посвященные Дню защитников Отечества
Артёмовский, Россия
Городошный спорт

21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева (юноши/девушки 13 -14 лет)
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Свердловской области (пхумсе).
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020 I этап X летней Спартакиады учащихся России
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры 15-17 лет)
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры до 21 года)
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020 Областные соревнования "Гордость Урала" (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

20.02.2020 21.02.2020 Областные соревнования (юноши 15-16 лет)
Уточняется, Россия
Самбо

20.02.2020 Чемпионат Свердловской области (аэротрубная дисциплинам - взрослые соревнования с 18 лет)
Екатеринбург, Россия
Парашютный спорт

20.02.2020 23.02.2020 Личное первенство Свердловской области (юноши/девушки до 16 лет) - 1 этап Х летнюю Спартакиаду учащихся России
Екатеринбург, Россия
Настольный теннис

18.02.2020 Областные соревнования - вечерний спринт, посвященный Дню защитника Отечества и этапу Кубка Мира по лыжным гонкам 2020 года в Щвеции
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

16.02.2020 Областные лично-командные соревнования (мужчины/юниоры/ юноши/женщины/юниори, а также среди военнослужащих ЦВО, посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки (хип-хоп) 7-13 лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки (аэробика, степ-аэробика) 10-13 лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки (аэробика, степ-аэробика) 14-16 лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки (хип-хоп) 12-17 лет)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) (аэробика, степ-аэробика)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) (хип-хоп)
Екатеринбург, Россия
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (в помещении)
Екатеринбург, Россия
Легкая атлетика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (снежная дисциплина)
Полевской, Россия
Ездовой спорт

15.02.2020 16.02.2020 Чемпионат Свердловской области (снежная дисциплина)
Полевской, Россия
Ездовой спорт

14.02.2020 16.02.2020 Областные соревнования среди любителей "Кубок Урала"
Новоуральск, Россия
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020 Областные соревнования на первенство Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (юноши/девушки 17 - 18 лет) - финал
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

14.02.2020 26.02.2020 Чемпионат Свердловской области (зал)
Екатеринбург, Россия
Стрельба из лука

14.02.2020 16.02.2020 Областные соревнования (выездка)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

11.02.2020 12.02.2020 Первенство Свердловской области
Нижний Тагил, Россия
Фристайл

11.02.2020 12.02.2020 Чемпионат Свердловской области слалом-гигант)
Нижний Тагил, Россия
Горнолыжный спорт

11.02.2020 12.02.2020 Первенство Свердловской области (1999-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р., слалом, слалом-гигант)
Нижний Тагил, Россия
Горнолыжный спорт

09.02.2020 Областные соревнования "Кубок основателей" I этап "Классический лыжный марафон "Татищев"
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

09.02.2020 10.02.2020 Чемпионат Свердловской области по зальному алтимату 5х5
Верхняя Пышма, Россия
Флаинг диск

09.02.2020 Областные соревнования, посвященные памяти братьев Юрия и Сергея Смердовых
Верхняя Синячиха, Россия
Настольный теннис

09.02.2020 Первенство Свердловской области (эстафета)
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

09.02.2020 Кубок Свердловской области, 2 этап (мужчины/женщины)
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

08.02.2020 09.02.2020 Кубок Свердловской области - ловля на мормышку со льда
Верхняя Пышма, Россия
Рыболовный спорт

07.02.2020 08.02.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 15-16 лет)
Уточняется, Россия
Самбо

06.02.2020 09.02.2020 Первенство Свердловской области "Веселый дельфин", 1 этап (25м) - (юноши 13-14 лет/ девушки 11-12 лет)
Ревда, Россия
Плавание

02.02.2020 Чемпионат Свердловской области (лыжная гонка - спринт)
Нижний Тагил, Россия
Спортивное ориентирование

02.02.2020 Первенство Свердловской области (лыжная гонка - спринт)
Нижний Тагил, Россия
Спортивное ориентирование

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (15 лет, 16-17 лет)
Лесной, Россия
Армейский рукопашный бой

Февраль 2020 Областные соревнования, посвященный Дню Защитника Отечества
Сысерть, Россия
Мас-рестлинг

Февраль 2020 Областные соревнования "Ледовый штурм 2020"
Екатеринбург, Россия
Мас-рестлинг

Февраль 2020 Финал Кубка Свердловской области /спортивные разряды/ (юниоры/юниорки, девушки/юноши)
Уточняется, Россия
Фигурное катание на коньках

Февраль 2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области "На призы Новоуральского ГО" (Одиночное катание - мальчики/девочки 6-12 лет, юноши/девушки 11-17 лет, юниорки/юниоры 13-19 лет, мужчины/женщины 14 лет и старше)
Новоуральск, Россия
Фигурное катание на коньках

Февраль 2020 Финал межмуниципальных соревнований Свердловской области (Одиночное катание - мальчики/девочки 6-12 лет, юноши/девушки 11-17 лет, юниорки/юниоры 13-19 лет)
Нижний Тагил, Россия
Фигурное катание на коньках

Февраль 2020 Региональные соревнования "Уральские самоцветы" в дисциплине синхронное катание (юноши/девушки)
Верхняя Пышма, Россия
Фигурное катание на коньках

Февраль 2020 Первенство Свердловской области
Новоуральск, Россия
Санный спорт

Февраль 2020 Первенство Свердловской области в зимних дисциплинах
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

Февраль 2020 Областные соревнования среди юношей и девушек, посвященные памяти тренера М.И. Сунцова (юноши/девушки 13 - 14 лет, 11 - 12 лет)
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

Февраль 2020 Первенство Свердловской области в зимних дисциплинах
Нижний Тагил, Россия
Лыжное двоеборье

Февраль 2020 Первенство Свердловской области по шахматной композиции (юноши/девушки до 15, 17, 19 лет)
Екатеринбург, Россия
Шахматы

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки до 9 лет)
Екатеринбург, Россия
Шахматы

Февраль 2020 Кубок Свердловской области (стоп-поинт)
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

Февраль 2020 Первенство Свердловской области до 17 лет
Екатеринбург, Россия
Теннис

Февраль 2020 Первенство Свердловской области до 13 лет
Екатеринбург, Россия
Теннис

Февраль 2020 Кубок Свердловской области (мужчины/женщины - дисциплины: Европейская программа, Латиноамериканская программа и Двоеборье)
Екатеринбург, Россия
Танцевальный спорт

Февраль 2020 Областные соревнования по муайтай
Екатеринбург, Россия
Тайский бокс

Февраль 2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины)
Екатеринбург, Россия
Спортивная гимнастика

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (юниоры 16-17 лет/юноши 12-13 лет/ юноши 11 лет) - 1 этап Х летней спартакиады учащихся России
Екатеринбург, Россия
Спортивная гимнастика

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (юноши до 16 лет)
Екатеринбург, Россия
Спортивная борьба

Февраль 2020 Областные соревнования (юноши), посвященные Дню Защитника Отечества
Каменск-Уральский, Россия
Спортивная борьба

Февраль 2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Спортивная аэробика

Февраль 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Спортивная аэробика

Февраль 2020 Чемпионат Свердловской области (трудность, скорость)
Екатеринбург, Россия
Скалолазание

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (боулдеринг)
Екатеринбург, Россия
Скалолазание

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (трудность)
Екатеринбург, Россия
Скалолазание

01.02.2020 02.02.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 11-12 лет)
Уточняется, Россия
Самбо

Февраль 2020 Первенство Свердловской области, посвященное Дню защитника Отечества
Екатеринбург, Россия
Пулевая стрельба

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (троеборье с лыжной гонкой)
Серов, Россия
Полиатлон

Февраль 2020 Чемпионат Свердловской области (троеборье с лыжной гонкой)
Серов, Россия
Полиатлон

Февраль 2020 Областные соревнования (дисциплина - "Жим") (юноши/девушки; юниоры/юниорки; мужчины/женщины
Екатеринбург, Россия
Пауэрлифтинг

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (дисциплина - фулл-контакт, К1)
Екатеринбург, Россия
Кикбоксинг

Февраль 2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - фулл-контакт, К1)
Екатеринбург, Россия
Кикбоксинг

Февраль 2020 Областные соревнования (юноши/девушки до 15 лет)
Верхняя Салда, Россия
Дзюдо

Февраль 2020 Чемпионат Свердловской области управления Росгвардии (мужчины/ женщины)
Екатеринбург, Россия
Дзюдо

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки до 19 лет)
Нижний Тагил, Россия
Гребной слалом

Февраль 2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 12-13, 14-15 лет (ката, весовые категории)
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

Февраль 2020 Региональные соревнования "Ринг мужества" (юниоры 19-22 года, мужчины)
Красноуфимск, Россия
Бокс

Февраль 2020 Региональные соревнования, посвященные генералу Армии, Герою России Дубынину В.П. (юноши/юниоры)
Каменск-Уральский, Россия
Бокс

Февраль 2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Акробатический рок-н-ролл

Февраль 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Акробатический рок-н-ролл

31.01.2020 02.02.2020 Первенство Свердловской области на призы "ТиМ Спорт" (юноши/девушки 15 - 16 лет)
Березовский, Россия
Лыжные гонки

31.01.2020 03.02.2020 Первенство Свердловской области (мальчики/девочки 7-9 лет и 10-11 лет - дисциплина - двоеборье)
Екатеринбург, Россия
Танцевальный спорт

31.01.2020 03.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 16-18 лет, юноши/девушки 12-13 лет, юноши/ девушки 14-15 лет - дисциплины: Европейская программа, Латиноамериканская программа и Двоеборье)
Екатеринбург, Россия
Танцевальный спорт

31.01.2020 03.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины - в дисциплинах: Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье)
Екатеринбург, Россия
Танцевальный спорт

31.01.2020 02.02.2020 Чемпионат Свердловской области (женщины 16 лет и старше)
Екатеринбург, Россия
Спортивная гимнастика

31.01.2020 02.02.2020 Первенство Свердловской области (юниорки 14-15 лет, 13 лет/девушки 10-11-12 лет) - 1 этап Х летней спартакиады учащихся России
Екатеринбург, Россия
Спортивная гимнастика

31.01.2020 02.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/молодежь)
Красноуфимск, Россия
Спортивная борьба

30.01.2020 01.02.2020 Чемпионат Свердловской области "Кубок памяти Дмитрия Сапожникова": (дистанция-лыжная, дистанция-лыжная-группа)
Екатеринбург, Россия
Спортивный туризм

29.01.2020 30.01.2020 Чемпионат Свердловской области (в помещении) (мужчины/женщины) Первенство Свердловской области (юниоры до 23 лет)
Екатеринбург, Россия
Легкая атлетика

26.01.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Функциональное многоборье

26.01.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки, юниоры/юниорки)
Екатеринбург, Россия
Функциональное многоборье

26.01.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Сквош

26.01.2020 Областные рейтинговые соревнования «Аджилити 2020»
Екатеринбург, Россия
Кинологический спорт

24.01.2020 26.01.2020 Первенство Свердловской области, посвященные памяти бывшего директора СДЮСШОР по лыжным гонкам с/к «Юность» Чиканцева В.М.(юноши/девушки 13 - 14 лет)
Екатеринбург, Россия
Лыжные гонки

24.01.2020 26.01.2020 Первенство Свердловской области "На призы Олимпийского чемпиона, ЗМС Е.Куликова" (мальчики/девочки 9-11 лет, 11-13 лет; юноши/девушки 13-15 лет) по отдельным дистанциям.
Уточняется, Россия
Конькобежный спорт

24.01.2020 26.01.2020 Первенство Свердловской области
Лесной, Россия
Стрельба из лука

24.01.2020 26.01.2020 Областные соревнования Рождественский кубок КСК "Дубрава" (конкур)
Верхнее Дуброво, Россия
Конный спорт

23.01.2020 27.01.2020 Чемпионат Свердловской области (50 м)
Первоуральск, Россия
Плавание

23.01.2020 27.01.2020 Первенство Свердловской области (50 м) (юниоры 17-18 лет/юниорки 15-17 лет)
Первоуральск, Россия
Плавание

20.01.2020 24.01.2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Спортивная акробатика

20.01.2020 24.01.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Спортивная акробатика

19.01.2020 Первенство Свердловской области (слоуп-стайл) - I этап Х зимней Спартакиады учащихся России
Екатеринбург, Россия
Сноуборд

19.01.2020 Чемпионат Свердловской области (слоуп-стайл)
Екатеринбург, Россия
Сноуборд

19.01.2020 Областные соревнования "День снега" (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р., слалом-гигант)
Нижний Тагил, Россия
Горнолыжный спорт

19.01.2020 Чемпионат Свердловской области по ушу-таолу, традиционному ушу-кунгфу и ушу-юнчуньцюань
Екатеринбург, Россия
Ушу

19.01.2020 Первенство Свердловской области по ушу-таолу, традиционному ушу-кунгфу и ушу-юнчуньцюань
Екатеринбург, Россия
Ушу

19.01.2020 Чемпионат Свердловской области (лыжная гонка - классика)
Новоуральск, Россия
Спортивное ориентирование

19.01.2020 Первенство Свердловской области - 1 этап X зимней Спартакиады учащихся России (лыжная гонка - классика)
Новоуральск, Россия
Спортивное ориентирование

18.01.2020 Первенство Свердловской области (параллельный слалом-гигант) - I этап Х зимней Спартакиады учащихся России
Екатеринбург, Россия
Сноуборд

18.01.2020 Областные соревнования, посвященные памяти В.И. Андроновского (III этап Кубка Свердловской области сезона 2019 - 2020 годов)
Новоуральск, Россия
Лыжные гонки

18.01.2020 19.01.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки, мальчики/девочки) (все дисциплины)
Екатеринбург, Россия
Чир спорт

18.01.2020 19.01.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) (все дисциплины)
Екатеринбург, Россия
Чир спорт

17.01.2020 19.01.2020 Областные соревнования на первенство Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (юноши/девушки 15 - 16 лет) - финал
Верхняя Салда, Россия
Лыжные гонки

17.01.2020 18.01.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 14-15 лет, 16-17 лет, юноши/девушки 11-13 лет)
Каменск-Уральский, Россия
Тхэквондо

17.01.2020 20.01.2020 Чемпионат Свердловской области (женщины)
Красноуфимск, Россия
Спортивная борьба

17.01.2020 20.01.2020 Первенство Свердловской области (юноши до 16 лет/юниоры до 21 года/ девушки до 16 лет, до 18 лет/юниорки до 21 года)
Красноуфимск, Россия
Спортивная борьба

17.01.2020 18.01.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, юниоры/юниорки 18-21 год)
Красноуфимск, Россия
Рукопашный бой

12.01.2020 Чемпионат Свердловской области (лыжная гонка - маркированная трасса)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивное ориентирование

12.01.2020 Первенство Свердловской области (лыжная гонка - маркированная трасса)
Каменск-Уральский, Россия
Спортивное ориентирование

10.01.2020 Областный рождественские соревнования, посвященные памяти кавалера ордена "За личное мужество "С.У. Негамедьянова"
Уточняется, Россия
Спортивная борьба

09.01.2020 10.01.2020 Областные соревнования "Открытие сезона"
Нижний Тагил, Россия
Фристайл

09.01.2020 10.01.2020 Областные соревнования "Приз Новогодних каникул" (2008-2009, 2010-2011 г.р.) слалом, комбинация
Нижний Тагил, Россия
Горнолыжный спорт

09.01.2020 12.01.2020 Личное первенство Свердловской области (юниоры/юниорки до 19 лет)
Екатеринбург, Россия
Настольный теннис

08.01.2020 12.01.2020 4,5 этапы Кубка России (женщины)
Нижний Тагил, Россия
Лыжное двоеборье

04.01.2020 05.01.2020 Межмуниципальные соревнования (юноши/девушки 12-17 лет)
Екатеринбург, Россия
Пожарно-спасательный спорт

04.01.2020 08.01.2020 Первенство Свердловской области - I этап X зимней Спартакиады учащихся России
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

04.01.2020 08.01.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки 19 - 20 лет)
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

04.01.2020 08.01.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины)
Нижний Тагил, Россия
Лыжные гонки

03.01.2020 06.01.2020 XIV Областные соревнования по русским шашкам памяти мастера спорта А.Т. Аюпова
Асбест, Россия
Шашки

03.01.2020 06.01.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки до 15 лет)
Нижний Тагил, Россия
Гребной слалом

03.01.2020 06.01.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки до 17 лет)
Нижний Тагил, Россия
Гребной слалом

03.01.2020 04.01.2020 Чемпионат Свердловской области
Нижний Тагил, Россия
Гребной слалом

Январь 2020 5 этап Межмуниципальных соревнований Свердловской области (Одиночное катание - мальчики/девочки 6-12 лет, юноши/девушки 11-17 лет, юниорки/юниоры 13-19 лет, мужчины/женщины 14 лет и старше)
Каменск-Уральский, Россия
Фигурное катание на коньках

Январь 2020 Областные соревнования на первенство Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (юноши, девушки 17 - 18 лет, 15 - 16 лет)
Уточняется, Россия
Лыжные гонки

Январь 2020 Первенство Свердловской области по стоклеточным шашкам (юноши/ девушки 2001 г.р. и моложе)
Нижний Тагил, Россия
Шашки

Январь 2020 Кубок Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Тхэквондо

Январь 2020 Первенство Свердловской области до 15 лет
Екатеринбург, Россия
Теннис

Январь 2020 Первенство Свердловской области 9-10 лет
Екатеринбург, Россия
Теннис

01.01.2020 30.11.2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина-маршрут: пешеходный, горный, водный,комбинированный, на средствах передвижения, парусный, спелео, лыжный)
Екатеринбург, Россия
Спортивный туризм

Январь 2020 Первенство Свердловской области (юноши до 18 лет/юниоры 21 года)
Реж, Россия
Спортивная борьба

Январь 2020 Первенство Свердловской области (юноши до 18 лет)
Красноуфимск, Россия
Спортивная борьба

Январь 2020 Областные соревнования (мужчины)
Екатеринбург, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Январь 2020 Областные соревнования (юноши 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет)
Екатеринбург, Россия
Смешанное боевое единоборство (ММА)

Январь 2020 Региональные соревнования Свердловской области "Крещенские морозы" ("боулдеринг")
Нижний Тагил, Россия
Скалолазание

Январь 2020 Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия
Екатеринбург, Россия
Пулевая стрельба

Январь 2020 Первенство Свердловской области (зал - юноши/девушки до 18 лет, юниоры/юниорки до 23 лет)
Екатеринбург, Россия
Перетягивание каната

Январь 2020 Чемпионат Свердловской области (зал - мужчины/женщины)
Екатеринбург, Россия
Перетягивание каната

Январь 2020 Первенство Свердловской области в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт с лоу-киком
Нижний Тагил, Россия
Кикбоксинг

Январь 2020 Чемпионат Свердловской области (дисциплина - лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт с лоу-киком)
Нижний Тагил, Россия
Кикбоксинг

Январь 2020 Первенство Свердловской области (юниорки/юниоры до 23 лет)
Екатеринбург, Россия
Дзюдо

Январь 2020 Областные соревнования (полный контакт)
Екатеринбург, Россия
Всестилевое каратэ

Январь 2020 Кубок Свердловской области, 1 этап (мужчины/женщины)
Верхняя Пышма, Россия
Велосипедный спорт

Январь 2020 Первенство Свердловской области (юноши 15-16 лет)
Артёмовский, Россия
Бокс

Январь 2020 Чемпионат Свердловской области
Екатеринбург, Россия
Бадминтон