Сеть фитнес-клубов "World Class", Москва

Москва, Россия
https://special.worldclass.ru
Это моя организация

Календарь мероприятий

29.03.2020 Total Stretch с Анастасией Чамкиной (Алексеевская, г. Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

29.03.2020 Пресс + Школа гибкости для детей от 9 до 16 лет с Юлией Андреевой (Шереметьевская, г. Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

29.03.2020 FT с Владимиром Гераськиным (Тверская, г. Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

29.03.2020 Mobility с Андреем Андреевым (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

29.03.2020 Make Body с Ольгой Соколовой (Атлантик, г. Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивные мероприятия

29.03.2020 Dance с Евгенией Качесовой (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

29.03.2020 Core с Еленой Дубас (Кунцево, г. Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

28.03.2020 Core с Джамбулатом Датиевым (Город Столи, г. Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

28.03.2020 Школа Спины для детей от 9 до 16 лет с Анной Савельевой (Власова, г. Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

28.03.2020 Total Stretch с Марией Лесниковой (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

28.03.2020 L.A.B. с Еленой Кузьминой (Сочи)
Сочи, Россия
Спортивные мероприятия

28.03.2020 Yoga с Анной Протасовой (Москва)
Москва, Россия
Спортивная йога

28.03.2020 FT с Анной Козловой (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

28.03.2020 Диско-тайм для детей от 3 до 8 лет с Натальей Лебевой (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивные мероприятия

28.03.2020 Dance с Андреем Гнедаш (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

27.03.2020 Yoga с Андреем Усом (Москва)
Москва, Россия
Спортивная йога

27.03.2020 FT с Денисом Жуковым (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивные мероприятия

27.03.2020 Функциональная тренировка для детей от 9 до 16 лет с Евгением Дорониным и Юлией Андреевой (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

27.03.2020 Pilates с Ольгой Бурковой (Москва)
Москва, Россия
Спортивная йога

27.03.2020 L.A.B. с Игорем Цивилевым (Сочи)
Сочи, Россия
Спортивные мероприятия

27.03.2020 Выпрямляй-ка для детей от 3 до 8 лет с Анной Савельевой и Ириной Шошиной (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

27.03.2020 Dance с Евгенией Качесовой (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

27.03.2020 Make Body с Надеждой Верстовой (Сочи)
Сочи, Россия
Спортивные мероприятия

26.03.2020 Torso с Андреем Андреевым (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

26.03.2020 L.A.B. с Юлией Колюшкиной (Америка)
Нью-Йорк, США
Спортивные мероприятия

26.03.2020 Пресс + Школа гибкости для детей от 9 до 16 лет с Юлией Андреевой (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

26.03.2020 Dance с Анжеликой Перчинской (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

26.03.2020 Make Body с Мариной Туровой (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивные мероприятия

26.03.2020 Олимпик (функциональная тренировка) для детей от 3 до 8 лет с Еленой Гольцевой и Мариной Токаревой (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

26.03.2020 Yoga с Анной Протасовой (Москва)
Москва, Россия
Спортивная йога

26.03.2020 FT с Дмитрием Виноградовым (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

25.03.2020 Total Stretch с Олесей Горковенко (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

25.03.2020 Make Body с Владимиром Гераськиным (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

25.03.2020 Функциональная тренировка для детей от 9 до 16 лет с Евгением Дорониным и Юлией Андреевой (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

25.03.2020 Pilates с Маратом Калмурзаевым (Москва)
Москва, Россия
Спортивная йога

25.03.2020 FT с Дмитрием Виноградовым (Москва)
Москва, Россия
Спортивные мероприятия

25.03.2020 Диско-Тайм для детей от 3 до 8 лет с Натальей Лебевой (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург, Россия
Спортивные мероприятия

25.03.2020 Dance с Андреем Гнедаш (Москва)
Сочи, Россия
Спортивные мероприятия

25.03.2020 L.A.B. с Надеждой Верстовой
Москва, Россия
Спортивные мероприятия