ДЮСШ "Юность", Аксай

За период с 2009 по 2016 год на базах ДЮСШ  неоднократно проводились соревнования разного уровня от: районного до международного. В том числе: на базе ДЮСШ проведено два первенства российского студенческого спортивного союза и первенство Ростовской области по боксу, Баранов Артем, Киреев Нил и Корнюхин Кирилл заняли первые места (тренеры-преподаватели Козлов А.С.,Иванов А.А.); первенство России по каратэ. А так же воспитанники ДЮСШ «Юность» заняли первое место на кубке Губернатора Ростовской области (тренер-преподаватель Посиделов Л.В.). Посиделов Владимир был приглашен в сборную Москвы по футболу, где занял призовое второе место в первенстве России. Три человека переданы в училище Олимпийского резерва.