Фильтры
Сбросить
Вид спорта
Выбрать
Страна
Выбрать
Месяц
Октябрь
Год
2019
Тип
Соревнования
Вид спорта
Сбросить
- Все виды спорта
- Авиамодельный спорт
- Автомобильный спорт
- Автомодельный спорт
- Айкидо
- Акробатический рок-н-ролл
- Альпинизм
- Американский футбол
- Армейский рукопашный бой
- Армлифтинг
- Армрестлинг
- Бадминтон
- Баскетбол
- Бейсбол
- Биатлон
- Бильярдный спорт
- Бобслей
- Бодибилдинг
- Бокс
- Борьба на поясах
- Боулинг
- Велосипедный спорт
- Водное поло
- Воднолыжный спорт
- Водно-моторный спорт
- Военно-прикладной спорт
- Военно-спортивное многоборье
- Воздухоплавательный спорт
- Воздушная атлетика
- Воздушно-спортивный эквилибр
- Волейбол
- Восточное боевое единоборство
- Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс 'ГТО'
- Всестилевое каратэ
- Гандбол
- Гиревой спорт
- Го
- Гольф
- Горнолыжный спорт
- Городошный спорт
- Гребля на байдарках и каноэ
- Гребной слалом
- Гребной спорт
- Дартс
- Джиу-джитсу
- Дзюдо
- Ездовой спорт
- Засечный бой
- Зимнее плавание
- Капоэйра
- Каратэ
- Кемпо
- Кендо
- Кёрлинг
- Киберспорт (Компьютерный спорт)
- Кикбоксинг
- Кинологический спорт
- Киокусинкай
- Комплексное единоборство
- Комплексное соревнование
- Конный спорт
- Конькобежный спорт
- Кудо
- Кунг-фу
- Лапта
- Легкая атлетика
- Лыжное двоеборье
- Лыжные гонки
- Многоборье спасателей МЧС России
- Морское многоборье
- Мотоциклетный спорт
- Настольный теннис
- Онлайн соревнования по бегу
- Онлайн соревнования по велоспорту
- Онлайн соревнования по лыжам
- Парашютный спорт
- Парусный спорт
- Пауэрлифтинг
- Перетягивание каната
- Петанк
- Плавание
- Подводный спорт
- Пожарно-спасательный спорт
- Полиатлон
- Практическая стрельба
- Прыжки в воду
- Прыжки на батуте
- Прыжки на лыжах с трамплина
- Пулевая стрельба
- Пэйнтбол
- Радиоспорт
- Рафтинг
- Регби
- Роллер спорт
- Рукопашный бой
- Рыболовный спорт
- Сават
- Самбо
- Санный спорт
- Серфинг
- Синхронное плавание
- Скалолазание
- Скандинавская ходьба
- Сквош
- Скейтбординг
- Служебно-прикладной спорт
- Смешанное боевое единоборство (ММА)
- Сноуборд
- Современное пятиборье
- Софтбол
- Спартакиады
- Спорт глухих
- Спортивная акробатика
- Спортивная аэробика
- Спортивная борьба
- Спортивная гимнастика
- Спортивное ориентирование
- Спортивные мероприятия
- Спортивный туризм
- Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
- Спорт лиц с поражением ОДА
- Спорт сверхлегкой авиации
- Спорт слепых
- Стендовая стрельба
- Страйкбол
- Стрельба из арбалета
- Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
- Стрельба из лука
- Стрельба из рогатки
- Стрельба из электронного оружия
- Стритлифтинг
- Судомодельный спорт
- Сумо
- Таврели
- Тайский бокс
- Танко-модельный спорт
- Танцевальный спорт
- Теннис
- Триатлон
- Тхэквондо ВТФ
- Тхэквондо ИТФ
- Тяжелая атлетика
- Универсальный бой
- Ушу
- Фехтование
- Фигурное катание на коньках
- Фитнес-аэробика
- Флаинг диск
- Флорбол
- Фристайл
- Футбол
- Хоккей
- Хоккей на траве
- Хоккей с мячом
- Художественная гимнастика
- Чир спорт
- Шахматы
- Шашки
- Эстетическая гимнастика
А
Б
В
Г
Д
Е
З
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Э
Страна
Сбросить
- Все страны
- Россия
- Беларусь
- Украина
- Армения
- Азербайджан
- Кыргызская Республика
- Грузия
- Весь мир
- Австралия
- Австрия
- Алжир
- Ангола
- Андорра
- Аргентина
- Аруба
- Бангладеш
- Бахрейн
- Бельгия
- Болгария
- Босния
- Ботсвана
- Бразилия
- Великобритания
- Венгрия
- Германия
- Гонконг
- Греция
- Дания
- Доминиканская Республика
- Египет
- Израиль
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирландия
- Исландия
- Испания
- Италия
- Казахстан
- Камерун
- Канада
- Катар
- Кения
- Кипр
- Китай
- Колумбия
- Кюрасао
- Латвия
- Ливан
- Литва
- Люксембург
- Мадагаскар
- Македония
- Малайзия
- Мальта
- Марокко
- Мексика
- Молдова
- Монако
- Монголия
- Намибия
- Непал
- Нидерланды
- Новая Зеландия
- Норвегия
- ОАЭ
- Панама
- Перу
- Польша
- Португалия
- Пуэрто-Рико
- Румыния
- Сан-Марино
- Северная Корея
- Сейшельские о-ва
- Сенегал
- Сербия
- Сингапур
- Словакия
- Словения
- США
- Таджикистан
- Тайвань
- Тайланд
- Тунис
- Турция
- Узбекистан
- Фиджи
- Филиппины
- Финляндия
- Франция
- Хорватия
- Черногория
- Чехия
- Чили
- Швейцария
- Швеция
- Шри-Ланка
- Эквадор
- Эстония
- ЮАР
- Южная Корея
- Япония
Р
Б
У
А
К
Г
В
А
Б
В
Г
Д
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Найдено 2142 мероприятий
Найдено 2142 мероприятий
Календарь соревнований по всем видам спорта в октябре 2019
Фильтр
Октябрь
Календарь соревнований по всем видам спорта в октябре 2019
Найдено 2142 мероприятий
Произошла ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте ещё раз
Вид спорта
Выбрать
Страна
Выбрать
2019
Соревнования
Календарь и расписание соревнований в октябре, 2019. Профессиональные и любительские турниры, для взрослых и детей. Запись на участие. Полный список из Единого Календарного Плана.
Сбросить фильтры
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Ноя
Дек
Все
Фигурное катание на коньках
Международные соревнования Серия ИСУ Челленджер (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Минск
(Минск)
|
|
Гребной спорт
Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве «Гонка чайноков» (ЕКП)
01.10.2019
- 01.10.2019
Москва
(Москва)
|
Современное пятиборье
Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.10.2019
- 04.10.2019
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
|
|
Дзюдо
VIII межрегиональный Турнир «Бородино-2019» (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Можайск
(Московская область)
|
|
|
Волейбол
Всероссийский турнир «Память» (ЕКП)
01.10.2019
- 03.10.2019
Новокуйбышевск
(Самарская область)
|
|
Гребля на байдарках и каноэ
Чемпионат и Первенство Москвы РСОО «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Москвы» по бегу среди гребцов (ЕКП)
01.10.2019
- 01.10.2019
Москва
(Москва)
|
|
|
|
|
|
|
Фехтование
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (ЕКП)
01.10.2019
- 15.10.2019
Ярославль
(Ярославская область)
|
Спортивная борьба
Всероссийский турнир (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Орехово-Зуево
(Московская область)
|
Гандбол
Всероссийские соревнования «Юный гандболист», зональные (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Ярославль
(Ярославская область)
|
Гребля на байдарках и каноэ
Соревнования города Пушкино по гребле на байдарках и каноэ «Закрытие сезона» (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Пушкино
(Московская область)
|
Футбол
Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 13 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
Баскетбол
Чемпионат Москвы среди студентов «Ассоциации Студенческого Баскетбола». (ЕКП)
01.10.2019
- 31.12.2019
Москва
(Москва)
|
|
Волейбол
Городское соревнование Финальные городские соревнования по волейболу (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
Футбол
Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 18 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
Тхэквондо ВТФ
Международный турнир Galeb Belgrad Trophy (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Бельгия)
|
Футбол
Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 16тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
|
Спортивная гимнастика
Турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Алии Мустафиной (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Москва
(Москва)
|
Футбол
Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 15 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
Дзюдо
Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Смоленск
(Россия)
|
Спортивная борьба
Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева
01.10.2019
- 30.10.2019
Ярославль
(Ярославская область)
|
|
Бадминтон
Всероссийские соревнования «Осень Прикамья» (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Пермь
(Пермский край)
|
Спорт лиц с поражением ОДА
Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.10.2019
- 07.10.2019
Сочи
(Краснодарский край)
|
|
Футбол
Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад» 14 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
Тхэквондо ВТФ
Турнир по тхэквондо (ВТФ) «Grandmaster open» (ЕКП)
01.10.2019
- 30.10.2019
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
|
Стендовая стрельба
Первенство России личное (ЕКП)
01.10.2019
- 30.10.2019
Майкоп
(Республика Адыгея)
|
Тхэквондо ВТФ
Всероссийский турнир Юные таланты (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Московская область)
|
Футбол
Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 15 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
Футбол
Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 14 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
Тхэквондо ВТФ
Всероссийские соревнования «Открытый рейтинг СТСМО» (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Московская область)
|
Лыжные гонки
Традиционное соревнование «Кросс лыжников города Москвы - 2018» (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Москва
(Москва)
|
Фехтование
Всероссийский турнир памяти МС А. Ильякова (ЕКП)
01.10.2019
- 05.10.2019
Одинцово
(Московская область)
|
Футбол
Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 17 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Москва
(Москва)
|
|
|
Футбол
Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 13 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
|
Футбол
Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 11 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
Футбол
Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 19 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
Футбол
Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 12 тур (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
Волейбол
Традиционный турнир среди девушек 2004-2005 г. р. (ЕКП)
01.10.2019
- 11.10.2019
Самара
(Самарская область)
|
|
|
|
|
Баскетбол
XIX Всероссийский турнир памяти Л. И. Матюшина (ЕКП)
01.10.2019
- 10.10.2019
Старый Оскол
(Белгородская область)
|
Гандбол
Открытое первенство города Ярославль (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Ярославль
(Ярославская область)
|
|
Гребной спорт
Первенство ФГС «Скиф» в г. Москве «Гонка чайников» (ЕКП)
01.10.2019
- 15.10.2019
Москва
(Москва)
|
|
|
Гандбол
Всероссийские соревнования «Юный гандболист», 1-й этап (ЕКП)
01.10.2019
- 10.10.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
Плавание
Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 1-й этап (ЕКП)
01.10.2019
- 30.10.2019
Москва
(Москва)
|
Футбол
Международный турнир «Балтийская осень» (ЕКП)
01.10.2019
- 31.10.2019
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
|
|
|
|
|
|
|
Гандбол
Чемпионат Москвы среди мужчин, сезон 2018-2018 г. г. (1 круг) (ЕКП)
01.10.2019
- 24.12.2019
Москва
(Москва)
|
Loading...
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Ноя
Дек
Все
Фильтр
Октябрь
Наверх