FIG World Cup Этап кубка мира 2019 по художественной гимнастике, Баку 26.04.2019 - 28.04.2019
26-28.04.2019 в Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики) Федерация гимнастики Азербайджана организует FIG World Cup Этап кубка мира по художественной гимнастике 2019. Начало соревнований: 12:00. Положение на турнир. Расписание. Формы документов на турнир. Список участников. Заявленные участницы. Имеющиеся результаты
Имеющиеся результаты
ФИНАЛ — 3 ОБРУЧА И 2 ПАРЫ БУЛАВ:
Болгария — 25.550
РОССИЯ — 25.250
Украина — 25.150
Япония — 24.400
Беларусь — 23.500
Италия — 23.450
Китай — 23.450
Финляндия — 15.700
Qualification - All Around:
1 Russia RUS AVERINA Dina 22.600 20.700 21.650 20.650 85.600
2 Russia RUS AVERINA Arina 17.900 22.100 20.750 19.100 79.850 5.750
3 Ukraine UKR NIKOLCHENKO Vlada 20.050 19.900 19.350 19.600 78.900 6.700
4 Belarus BLR HALKINA Katsiaryna 19.400 19.150 20.750 18.900 78.200 7.400
5 Bulgaria BUL TASEVA Katrin 20.150 18.700 21.100 18.200 78.150 7.450
6 Israel ISR ASHRAM Linoy 21.200 20.600 19.000 16.450 77.250 8.350
7 Israel ISR ZELIKMAN Nicol 19.900 19.600 19.200 18.500 77.200 8.400
8 Belarus BLR SALOS Anastasiia 19.750 19.350 17.450 20.050 76.600 9.000
9 Italy ITA BALDASSARRI Milena 19.350 18.450 19.700 17.500 75.000 10.600
10 Italy ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 19.500 18.350 19.200 17.750 74.800 10.800
11 Bulgaria BUL KALEYN Boryana 19.150 17.200 18.800 19.000 74.150 11.450
12 Japan JPN OIWA Chisaki 18.550 19.000 18.400 17.750 73.700 11.900
13 Azerbaijan AZE AGHAMIROVA Zohra 19.800 18.250 18.700 16.600 73.350 12.250
14 Ukraine UKR ONOPRIIENKO Viktoriia 18.350 19.300 19.750 15.900 73.300 12.300
15 France FRA MOUSTAFAEVA Kseniya 18.050 18.950 17.800 18.300 73.100 12.500
16 Japan JPN MINAGAWA Kaho 18.700 18.550 17.150 18.200 72.600 13.000
17 Romania ROU MAILAT Denisa 19.200 17.700 18.450 16.450 71.800 13.800
18 Uzbekistan UZB TASHKENBAEVA Sabina 19.650 15.900 18.150 17.800 71.500 14.100
19 United States USA ZENG Laura 19.850 18.400 18.550 14.550 71.350 14.250
20 China CHN ZHAO Yating 18.350 18.450 18.150 16.350 71.300 14.300
21 Slovenia SLO VEDENEEVA Ekaterina 17.200 18.250 18.050 16.400 69.900 15.700
22 China CHN LIU Jiahui 17.650 17.600 17.400 16.050 68.700 16.900
23 Finland FIN GERGALO Rebecca 18.400 17.200 15.800 16.900 68.300 17.300
24 Poland POL KOZIOL Natalia 17.550 17.050 17.600 15.850 68.050 17.550
25 United States USA FEELEY Camilla 18.350 17.600 15.850 16.150 67.950 17.650
26 Kazakhstan KAZ ADILKHANOVA Alina 17.650 16.750 17.250 16.050 67.700 17.900
27 Slovenia SLO PODGORSEK Aleksandra 17.850 17.400 15.600 16.800 67.650 17.950
28 Latvia LAT POLSTJANAJA Jelizaveta 17.100 18.050 17.200 14.700 67.050 18.550
29 Estonia EST AESMA Carmen Marii 17.800 16.600 15.900 16.600 66.900 18.700
30 Azerbaijan AZE HUDIS Veronika 15.650 17.650 17.150 15.950 66.400 19.200
31 Brazil BRA GAUDIO Natalia 17.450 16.100 17.200 15.400 66.150 19.450
32 Kazakhstan KAZ TLEKENOVA Adilya 17.050 17.550 15.850 15.700 66.150 19.450
33 Georgia GEO BOLATAEVA Natela 15.500 16.550 17.650 16.350 66.050 19.550
34 Mexico MEX CASTILLO GALINDO Rut 17.400 16.050 15.900 16.100 65.450 20.150
35 Hungary HUN PIGNICZKI Fanni 16.250 17.100 17.650 14.250 65.250 20.350
36 Romania ROU VERDES Andreea 18.200 15.500 18.200 13.150 65.050 20.550
37 Uzbekistan UZB FETISOVA Ekaterina 16.400 15.900 15.100 16.600 64.000 21.600
38 Estonia EST BOGDANOVA Viktoria 17.050 16.050 15.200 15.150 63.450 22.150
39 Brazil BRA DOMINGOS Barbara 17.400 14.650 15.950 15.100 63.100 22.500
40 Turkey TUR TUNCEL Kamelya 15.300 15.900 16.450 15.200 62.850 22.750
41 Canada CAN CRANE Sophie 16.650 17.300 15.200 13.650 62.800 22.800
42 Finland FIN TIKKANEN Jouki 17.750 14.950 16.700 13.350 62.750 22.850
43 Mexico MEX DIAZ Karla 17.000 16.200 15.500 14.000 62.700 22.900
44 Spain ESP SERRANO Paula 13.050 16.000 18.450 14.850 62.350 23.250
45 Spain ESP LLANA Sara 17.550 15.900 15.350 13.150 61.950 23.650
46 Egypt EGY MARZOUK Habiba 15.950 15.400 15.050 15.050 61.450 24.150
47 Korea KOR SEO Goeun 16.350 15.050 15.450 14.100 60.950 24.650
48 France FRA MILLION Maena 16.200 15.200 15.450 13.700 60.550 25.050
49 Korea KOR KIM Chaewoon 17.650 16.850 15.100 10.850 60.450 25.150
50 Lithuania LTU BUDGINAS Brigita 15.450 15.050 15.200 14.600 60.300 25.300
51 Portugal POR FERREIRA Margarida 15.750 15.350 14.900 14.200 60.200 25.400
52 Canada CAN UCHIDA Katherine 16.550 14.650 13.500 15.050 59.750 25.850
53 Portugal POR SALES Laura 14.900 14.850 15.400 14.150 59.300 26.300
54 Moldova MDA CRIJANOVSCHII Ella 15.450 16.000 14.400 13.350 59.200 26.400
55 Australia AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra 16.150 12.750 14.950 15.250 59.100 26.500
56 Turkey TUR OZCAN Zeynep 15.250 15.350 14.600 13.800 59.000 26.600
57 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 10.900 14.900 15.700 17.150 58.650 26.950
58 Hungary HUN JUHASZ Anna 15.550 14.300 15.700 12.950 58.500 27.100
59 Macedonia MKD STOJANOV Rejchl 15.700 14.350 16.550 11.750 58.350 27.250
60 Malaysia MAS AMZAN Izzah 14.850 15.100 14.500 13.200 57.650 27.950
61 Egypt EGY SOBHY Tia 15.100 14.750 14.300 13.050 57.200 28.400
62 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 14.500 15.500 14.300 11.750 56.050 29.550
63 Czech Republic CZE ZALESAKOVA Sabina 12.450 14.650 14.000 14.650 55.750 29.850
64 Colombia COL VINAS Oriana 14.300 14.950 14.050 11.850 55.150 30.450
65 Colombia COL DUSSAN Lina 14.800 12.750 15.100 12.100 54.750 30.850
66 Malaysia MAS HOH Rayna Khai Ling 15.350 10.650 14.900 13.450 54.350 31.250
67 Latvia LAT IVANOVA Evelina 14.500 14.600 12.400 12.150 53.650 31.950
68 Kyrgyzstan KGZ IZABEKOVA Aisha 13.750 14.200 13.450 12.250 53.650 31.950
69 Cuba CUB MENDOZA Gretel 13.950 14.950 14.300 9.950 53.150 32.450
70 Australia AUS GILL Ashari 10.800 11.550 13.500 12.750 48.600 37.000
Clubs
1 RUS AVERINA Dina 13.5 8.150 0.000 21.650 Q
2 BUL TASEVA Katrin 13.2 7.900 0.000 21.100 Q
3 BLR HALKINA Katsiaryna 12.1 8.650 0.000 20.750 Q
4 RUS AVERINA Arina 12.2 8.550 0.000 20.750 Q
5 UKR ONOPRIIENKO Viktoriia 11.7 8.050 0.000 19.750 Q
6 ITA BALDASSARRI Milena 11.7 8.000 0.000 19.700 Q
7 UKR NIKOLCHENKO Vlada 11.7 7.650 0.000 19.350 Q
8 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 11.4 7.800 0.000 19.200 Q
8 ISR ZELIKMAN Nicol 11.4 7.800 0.000 19.200 Q
10 ISR ASHRAM Linoy 12.2 6.800 0.000 19.000 R2
Ribbon
1 RUS AVERINA Dina 11.6 9.050 0.000 20.650 Q
2 BLR SALOS Anastasiia 12.1 7.950 0.000 20.050 Q
3 UKR NIKOLCHENKO Vlada 11.2 8.400 0.000 19.600 Q
4 RUS AVERINA Arina 11.0 8.100 0.000 19.100 Q
5 BUL KALEYN Boryana 10.6 8.400 0.000 19.000 Q
6 BLR HALKINA Katsiaryna 10.4 8.500 0.000 18.900 Q
7 ISR ZELIKMAN Nicol 10.3 8.200 0.000 18.500 Q
8 FRA MOUSTAFAEVA Kseniya 10.5 7.800 0.000 18.300 Q
9 JPN MINAGAWA Kaho 10.0 8.200 0.000 18.200 R1
10 BUL TASEVA Katrin 10.2 8.000 0.000 18.200 R2
Final hoop
Rank Country Name D E Pen Total
1 Russia RUS AVERINA Dina 13.1 8.900 0.000 22.000 Q
2 Israel ISR ASHRAM Linoy 13.2 8.650 0.000 21.850 Q
3 United States USA ZENG Laura 12.1 8.250 0.000 20.350 Q
4 Israel ISR ZELIKMAN Nicol 11.8 8.400 0.000 20.200 Q
5 Ukraine UKR NIKOLCHENKO Vlada 12.5 7.400 0.000 19.900 Q
6 Bulgaria BUL TASEVA Katrin 11.5 7.450 0.000 18.950 Q
7 Belarus BLR SALOS Anastasiia 11.6 6.550 0.000 18.150 Q
8 Azerbaijan AZE AGHAMIROVA Zohra 10.4 6.750 0.300 16.850 Q
Final Ball
1 Israel ISR ASHRAM Linoy 12.9 8.850 0.000 21.750 Q
2 Russia RUS AVERINA Dina 13.0 8.100 0.000 21.100 Q
3 Belarus BLR HALKINA Katsiaryna 11.8 8.700 0.000 20.500 Q
4 Israel ISR ZELIKMAN Nicol 11.9 8.600 0.000 20.500 Q
5 Russia RUS AVERINA Arina 12.1 7.400 0.300 19.200 Q
6 Ukraine UKR ONOPRIIENKO Viktoriia 10.9 7.950 0.000 18.850 Q
7 Ukraine UKR NIKOLCHENKO Vlada 11.8 7.000 0.000 18.800 Q
8 Belarus BLR SALOS Anastasiia 11.3 6.950 0.300 17.950 Q
Final clubs
1 Russia RUS AVERINA Dina 13.7 8.800 0.000 22.500 Q
2 Russia RUS AVERINA Arina 13.3 9.000 0.000 22.300 Q
3 Ukraine UKR NIKOLCHENKO Vlada 13.0 8.400 0.000 21.400 Q
4 Ukraine UKR ONOPRIIENKO Viktoriia 12.0 8.300 0.000 20.300 Q
5 Bulgaria BUL TASEVA Katrin 13.2 7.100 0.000 20.300 Q
6 Belarus BLR HALKINA Katsiaryna 11.1 8.750 0.000 19.850 Q
7 Italy ITA BALDASSARRI Milena 12.5 7.050 0.000 19.550 Q
8 Italy ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 11.3 7.750 0.000 19.050 Q
9 Israel ISR ZELIKMAN Nicol 11.4 7.450 0.000 18.850 R1
Final ribbon
1 Russia RUS AVERINA Dina 13.1 8.900 0.000 22.000 Q
2 Israel ISR ASHRAM Linoy 13.2 8.650 0.000 21.850 Q
3 United States USA ZENG Laura 12.1 8.250 0.000 20.350 Q
4 Israel ISR ZELIKMAN Nicol 11.8 8.400 0.000 20.200 Q
5 Ukraine UKR NIKOLCHENKO Vlada 12.5 7.400 0.000 19.900 Q
6 Bulgaria BUL TASEVA Katrin 11.5 7.450 0.000 18.950 Q
7 Belarus BLR SALOS Anastasiia 11.6 6.550 0.000 18.150 Q
8 Azerbaijan AZE AGHAMIROVA Zohra 10.4 6.750 0.300 16.850 Q
Final 5 balls
1 Russia RUS RUSSIAN FEDERATION 17.3 7.550 0.000 24.850 Q
2 Japan JPN JAPAN 16.1 8.350 0.000 24.450 Q
3 Ukraine UKR UKRAINE 16.4 7.950 0.000 24.350 Q
4 Bulgaria BUL BULGARIA 15.8 8.150 0.000 23.950 Q
5 Belarus BLR BELARUS 16.2 7.550 0.000 23.750 Q
6 Uzbekistan UZB UZBEKISTAN 16.1 6.550 0.000 22.650 Q
7 Israel ISR ISRAEL 13.6 6.600 0.300 19.900 Q
8 Finland FIN FINLAND 12.4 2.500 0.300 14.600 Q
ФИНАЛ — 5 МЯЧЕЙ:
РОССИЯ — 24.850
Япония — 24.450
Украина — 24.350
Болгария — 23.950
Беларусь — 23.750
Узбекистан — 22.650
Израиль — 19.900
Финляндия — 14.600
ФИНАЛ — ЛЕНТА:
Анастасия Салос — 20.650
АРИНА АВЕРИНА — 20.600
ДИНА АВЕРИНА — 20.250
Влада Никольченко — 19.500
Николь Зеликман — 18.950
Боряна Калейн — 18.350
Ксения Мустафаева — 17.750
Екатерина Галкина — 17.200
ㅤ ФИНАЛ — БУЛАВЫ:
ДИНА АВЕРИНА — 22.500
АРИНА АВЕРИНА — 22.300
Влада Никольченко — 21.400
Виктория Оноприенко — 20.300
Катрин Тасева — 20.300
Екатерина Галкина — 19.850
Милена Балдассари — 19.550
Александра Аджурджикулезе — 19.050
Николь Зеликман —
ФИНАЛ — МЯЧ:
Линой Ашрам — 21.750
ДИНА АВЕРИНА — 21.100
Екатерина Галкина — 20.500
Николь Зеликман — 20.500
АРИНА АВЕРИНА — 19.200
Влада Никольченко — 18.800
Виктория Оноприенко — 18.750
Анастасия Салос — 17.950
ФИНАЛ — ОБРУЧ:
ДИНА АВЕРИНА — 22.000
Линой Ашрам — 21.850
Лаура Зенг — 20.350
Николь Зеликман — 20.200
Влада Никольченко — 19.900
Катрин Тасева — 18.950
Анастасия Салос — 18.150
Зохра Агхамирова — 16.850
ㅤ ㅤ ㅤㅤАРИНА АВЕРИНА:
Обруч — 17.900
Мяч — 22.100
Булавы — 20.750
Лента — 19.100
ОБЩАЯ: 79.850
ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤДИНА АВЕРИНА:
Обруч — 22.600
Мяч — 20.700
Булавы — 21.650
Лента — 20.650
ОБЩАЯ: 85.600ㅤ
СБОРНАЯ РОССИИ:
5 мячей — 26.050
3 обруча и 2 пары булав — 22.900
Заявленные участницы
ㅤㅤ ㅤㅤИндивидуальная программа:
— Арина Аверина
— Дина Аверина
ㅤ ㅤㅤГрупповые упражнения:
— Евгения Леванова
— Анастасия Максимова
— Диана Менжинская
— Анастасия Шишмакова
— Анжелика Стубайло
— Мария Толкачева
Положение
РАСПИСАНИЕ (ПО МСК):
ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ26 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА:
11:00 - 11:15 — Церемония открытия
11:15 - 13:15 — Квалификации в индивидуальной программе, группа А — обруч, мяч
14:00 - 16:00 — Квалификации в индивидуальной программе, группа В — обруч, мяч
16:15 - 18:15 — Квалификации в индивидуальной программе, группа С — обруч, мяч
18:45 - 20:30 — Квалификации в групповых упражнениях — 5 мячей
ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ27 АПРЕЛЯ, СУББОТА:
11:00 - 13:00 — Квалификации в индивидуальной программе, группа А — булавы, лента
14:00 - 16:00 — Квалификации в индивидуальной программе, группа В — булавы, лента
16:15 - 18:15 — Квалификации в индивидуальной программе, группа С — булавы, лента
18:15 - 18:30 — Церемония награждения
18:45 - 20:30 — Квалификации в групповых упражнениях — 3 обруча + 2 пары булав
20:30 - 20:45 — Церемония награждения
ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ28 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ:
11:00 - 11:55 — Финал — обруч, мяч
12:00 - 12:50 — Финал — булавы, лента
12:50 - 13:05 — Церемония награждения
14:00 - 15:30 — Финал — 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав
15:30 - 15:45 — Церемония награждения
Discipline: Rhythmic Individual
Age group: Senior 16-99
Discipline: Rhythmic Group
Age group: Senior 16-99
Status: approved
Level: World / Challenge Cup
Olympic cycle: 14th cycle
Fig contact: Sylvie MARTINET ([email protected])
Registration start: 01.10.2018
Provisional deadline: 13.12.2018
Definitive deadline: 13.02.2019
Nominative deadline: 13.03.2019
Nominative modification deadline: 13.03.2019
FIG Technical Delegate: name follows
Gymnasts' drawing of lots: 20 March 2019
Apparatus reference: Beijing 652
26-28 апреля в Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики) пройдет Кубок мира по художественной гимнастике.
Принимая соревновательную площадку, вслед за прыгунами и спортивными гимнастами, на этот раз, представительницы самого нежного вида гимнастики испытают свои силы.
Согласно списку заявок на соревнования, на кубке поведут борьбу более 200 гимнасток из 39 стран. Итак, на трехдневном турнире перед судьями продемонстрируют свои выступления 25 команд в групповых упражнениях и более 70 гимнасток в индивидуальной программе.
В первые 2 дня соревнований пройдут квалификации, и 8 гимнасток в индивидуальной программе, а также 8 лучших команд в групповых упражнениях, набравшие самую высокую оценку в многоборье, попадут в финалы по отдельным предметам. 28 апреля определится победители решающих финалов. Кроме того, традиционный кубок “AGF Trophy” будет вручен гимнасткам и командам в групповых упражнениях, набравшим самый высокий балл за исполнение.
Зрители, желающие увидеть самое элегантное гимнастическое соревнование, могут приобрести свои билеты в кассах Арены, в торговых центрах “28 Mall” и “Ganjlik Mall”, а также онлайн (https://ticketing.mga.az/). Цена билетов на соревнования составляет 10, 12 и 15 манат. Информация о соревнованиях будет регулярно обновляться на нашем сайте.
Все данные взяты из открытых источников и ЕКП. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает заявки на это мероприятие.
Фактические даты проведения могут отличаться от указанных.