Международные соревнования Гран-при «Иван Ярыгин» (ЕКП) по спортивной борьбе, Красноярск 25.01.2019 - 31.01.2019

24-27 января в городе Красноярск состоялся Международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при «Иван Ярыгин» с участием 19 стран. Соревнования включены в серию рейтинговых турниров Объединенного мира борьбы UWW. Для российских борцов они являются отборочными для формирования национальной сборной команды России по вольной борьбе для участия в Кубке мира и чемпионате Европы.

Вольная борьба: 

До 57 кг: 1 Муслим Садулаев (Россия) 2. Абасгаджи Магомедов (Россия) 3. Патрик Гилман (США) 3. Насанбуан Нармандах (Монголия) 
До 61 кг: 1. Магомедрасул Идрисов (Россия) 2. Николай Охлопков (Румыния) 3. Эдуард Григорьев (Россия) 3. Рамазан Ферзалиев (Россия) 
До 65 кг: 1. Ахмед Чакаев (Россия) 2. Начын Куулар (Россия) 3. Гаджимурад Рашидов (Россия) 3. Батмагнай Батчулуун (Монголия) 
До 70 кг: 1. Магомедрасул Газимагамедов (Россия) 2. Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 3. Бямбадорж Энхбаяр (Монголия) 3. Разамбек Жамалов (Россия) 
До 74 кг: 1. Заурбек Сидаков (Россия) 2. Якуп Гор (Турция) 3. Магомед Курбаналиев (Россия) 3. Азамат Нуриков (Беларусь) 
До 79 кг: 1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 2. Магомед Рамазанов (Россия) 3. Александр Диерингер (США) 
До 86 кг: 1. Даурен Куруглиев (Россия) 2. Фатих Эрдин (Турция) 3. Владислав Валиев (Россия) 3. Уйтумен Оргодол (Монголия) 
До 92 кг: 1. Магомед Курбанов (Россия) 2. Батырбек Цакулов (Россия) 3. Улзисайхан Баасанцогт (Монголия) 
До 97 кг: 1. Шамиль Мусаев (Россия) 2. Александр Гуштын (Беларусь) 3. Игорь Овсянников (Россия) 3. Баки Сахин (Турция) 
До 125 кг: 1. Анзор Хизриев (Россия) 2. Таха Акгуль (Турция) 3. Зелимхан Хизриев (Россия) 

Женская борьба: 

До 50 кг: 1. Кика Кагата (Япония) 2. Анжелика Ветошкина (Россия) 3. Виктория Энтони (США) 3. Даулетбике Яхшимуратова (Узбекистан) 
До 53 кг: 1. Сара Хильдебранд (США) 2. Наталья Малышева(Россия) 3. Эрденичмег Сумия (Монголия) 3. Лейла Карымова (Россия) 
До 55 кг: 1. Виктория Ваулина (Россия) 2. Нао Танияма (Япония) 3. Бат Очир Болортуя (Монголия) 
До 57 кг: 1. Церенчимед Сухе (Монголия) 2. Ольга Хорошавцева(Россия) 3. Якоб Буллен (Норвегия) 3. Биляна Дудова (Болгария) 
До 59 кг: 1. Юзука Игараши (Япония) 2. Светлана Липатова (Россия) 3. Батцэцэг Алтанцэцэг (Монголия) 
До 62 кг: 1. Анжела Фоменко (Россия) 2. Анна Щербакова (Россия) 3. Ульяна Тукуренова (Россия) 
До 65 кг: 1. Мария Кузнецова (Россия) 2. Мисуру Эномото (Япония) 3. Юлия Пронцевич (Россия) 3. Зоригт Болортунгалаг (Монголия) 
До 68 кг: 1. Соронзоболд Батцецег (Монголия) 2. Энх Амар Даваанасан (Монголия) 3. Ханум Велиева (Россия) 
До 72 кг: 1. Тамира Менса (США) 2. Юка Кагами (Япония) 3. Евгения Захарченко (Россия) 3. Насанбурмаа Очирбат (Монголия) 
До 76 кг: 1. Сузуки Минагава (Япония) 2. Василиса Марзалюк (Беларусь) 3. Эльмира Сыздыкова (Казахстан) 3. Элин Фокен Роттер (Германия)

вольная борьба
муж., жен.
 

Эрхаан Константинов

Дисциплины: вольная борьба - командные соревнования
Заметили неточность? Пожалуйста напишите нам на sport@e-champs.com