Первенство Санкт-Петербурга до 23 лет по дзюдо, Санкт-Петербург 02.02.2019 - 03.02.2019
Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 23 лет.
Результаты:
-60 КГ
1 ГАРЧУ ОЛЕГ ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
2 ХАУТИЕВ БАГАУДИН ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3 АХМЕТОВ РИФАТ ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3 ПЕРИН АРТЁМ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
-66 КГ
1 ХОХРЯКОВ НИКИТА ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2 ДЖЕБОВ ТОЛИБ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3 ЧАККАНОВ АЗИМ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3 БУКИН АЛЕКСЕЙ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
-73 КГ
1 АГАЯН АРМЕН СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2 МАТВЕЕВ ДАНИИЛ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3 САРИЕВ АХМАТ ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3 КНИГИН ВИКТОР СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
-81 КГ
1 КУЗЬМИНСКИЙ МАКСИМ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2 ПАНАИТОВ АРТУР ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3 КУРБАНИСМАИЛОВ МУРАД СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3 АХМЕДОВ ГЕОРГИЙ ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
-90 КГ
1 ДЖОРУБОВ ХОДЖИБЕК ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
2 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
3 ВЕСЕЛОВ ВЛАДИСЛАВ ГБУ СШОР №2 НЕВСКОГО РАЙОНА
3 ЗИМИН МИХАИЛ ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
-100 КГ
1 УМАРОВ АХМЕД ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2 ШАПКИН КИРИЛЛ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3 ЖУКОВ АРТЕМ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
3 ГОРБУНОВ КОНСТАНТИН КСЕ ВОЛНА
+100 КГ
1 ПЕДЧЕНКО СЕРГЕЙ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2 АХАПКИН ИГОРЬ КОЛПИНО ПМК ЮНОСТЬ
3 ДАНИЛОВ ГРИГОРИЙ КОЛПИНО ПМК ЮНОСТЬ
3 АФАНАСЬЕВ ДМИТРИЙ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
-48 КГ
1 ЗЕРЩИКОВА ВЛАДЛЕНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2 БОРИСОВА ОЛЬГА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3 САЛИМЬЯНОВА ЛИЛИАНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3 ПИЧКАЛЕВА ПОЛИНА ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
-52 КГ
1 ЗАБАЛУЕВА ВАЛЕРИЯ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2 АЛЬБЕКОВА ВЕРОНИКА ГБУ СШОР КШВСМ
3 ПРОХОРОВА ЛАРИСА ГБУ СШОР ВОВИС ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
3 ПОДОРОВА ЮЛИЯ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
-57 КГ
1 БАРАНОВА ЕВДОКИЯ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2 ЛИМАНСКАЯ АРИНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3 КРЫМШАМХАЛОВА МИЛАНА ГБУ СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
3 СПЕРАНСКАЯ ДАРЬЯ ГБУ СШОР КШВСМ
-63 КГ
1 БАГИРОВА МАРИЯ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2 ЗАЙНУЛЛИНА АННА ГБУ СШОР ВОВИС ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
3 ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3 ШКОЛА АННА ГБУ СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
-70 КГ
1 ТИБИЛОВА ДАНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
-78 КГ
1 БУШИНА ВАЛЕРИЯ ПОЛИТЕХ
2 КАЙСИНОВА МАДИНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №13
+78 КГ
1 КИСЛИЦЫНА АНФИСА ГБУ СШОР ВОВИС ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
2 ХОМЫН АЛЕКСАНДРА ГБУ СШОР КШВСМ
3 БУТОРИНА ЮЛИЯ ГБУ СШОР КШВСМ
Все данные взяты из открытых источников и ЕКП. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает заявки на это мероприятие.
Фактические даты проведения могут отличаться от указанных.