Центр физической культуры Калининского района

Санкт-Петербург, Россия
Демьяна Бедного 9А
Многофункциональный спортивный комплекс
Календарь мероприятий
14.11.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Александра Корнеева» по дзюдо
Дзюдо

17.10.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 21 года по дзюдо
Дзюдо

17.10.2020
18.10.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет по дзюдо
Дзюдо

25.09.2020
27.09.2020
Всероссийские соревнования Вооруженных Сил Российской Федерации «Кубок Ярослава Керода» по дзюдо
Дзюдо

21.11.2020
22.11.2020
World AGML championship(MMA, GI, NoGI) по спортивной борьбе
Спортивная борьба

05.12.2020
06.12.2020
Кубок России(ММА, GI, NoGI) по спортивной борьбе
Спортивная борьба

27.09.2020 Турнир "Кубок Северной Столицы"(грэпплинг GI, NoGI) по спортивной борьбе
Спортивная борьба

17.10.2020 Турнир среди юношей и девушек 2005-06 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги дзюдо "Аврора" - 1 этап сезона 2020-21 по дзюдо
Дзюдо

29.08.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга по дзюдо
Дзюдо

13.02.2020
14.02.2020
Всероссийские соревнования "Легенды Петербургского дзюдо" среди юниоров и юниорок до 23 лет по дзюдо
Дзюдо

21.11.2020
22.11.2020
Кубок сш «Выборжанин» по кикбоксингу
Кикбоксинг

08.02.2020
09.02.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет по дзюдо
Дзюдо

08.02.2020 Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (3 этап сезона 2019-2020) по дзюдо
Дзюдо

19.01.2020 Командные Кубки Санкт-Петербурга по дзюдо
Дзюдо

12.10.2019
13.10.2019
Первенство Санкт-Петербурга до 21 года по дзюдо
Дзюдо

12.10.2019 Юношеский турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020) по дзюдо
Дзюдо

28.09.2019
29.09.2019
Первенство Санкт-Петербурга до 18 лет по дзюдо
Дзюдо

13.09.2019
16.09.2019
Всероссийские соревнования памяти А.А. Абрамова (отбор на Первенство РФ до 18) по дзюдо
Дзюдо

28.09.2019 Турнир "Легенды Ленинградского дзюдо" по дзюдо
Дзюдо

18.01.2019
19.01.2019
Командные Кубки Санкт-Петербурга среди юношей по дзюдо
Дзюдо

15.09.2019 Всероссийские соревнования памяти А.С. Корнеева (отбор на Первенство РФ до 21) по дзюдо
Дзюдо

17.03.2019 Турнир посвященный Дню Росгвардии по дзюдо
Дзюдо

02.02.2019 Лига дзюдо "Аврора" 3 этап по дзюдо
Дзюдо

02.02.2019
03.02.2019
Первенство Санкт-Петербурга до 23 лет по дзюдо
Дзюдо

08.06.2019
09.06.2019
Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил России, посвященных памяти пятерых армейцев по дзюдо
Дзюдо