ТОП 5 популярных мужских видов спорта

 ✅ФУТБОЛ – один из самых популярных видов спорта среди мужчин. На практике количество болельщиков в разы больше, чем самих спортсменов-футболистов. Особенно мужским можно назвать американский футбол – это что-то среднее между обычным футболом и боксом, поэтому это направление в спорте по праву занимает первую строку в списке мужских видов спорта.

 

✅ХОККЕЙ – наряду с футболом относится к мужским, агрессивным видам спорта. В хоккее, в отличие от футбола, вероятность получить травму намного выше. Этот вид спорта также входит в пятерку самых мужских. Ведь не зря у нас так популярна фраза, ставшая крылатой, из песни на музыку Александры Пахмутовой: «В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!»

 

✅БОКС – один из наиболее древних видов боевых искусств. Сюда же можно отнести и борьбу, ММА, реслинг, сумо и прочие виды спорта, где основная задача – нанести физический урон сопернику на ринге, побороть его физически, сломить силой удара или ловким захватом.

 

✅БАСКЕТБОЛ - эта спортивная игра подойдёт высоким мужчинам, которые хотят почувствовать дух спортивной команды на площадке.

 

✅АВТОГОНКИ - спорт для тех, кто мечтает сделать любовь к машинам своим спортивным хобби. Один из самых опасных, экстримальных и будоражащих кровь видов спорта.

19.07.2021 14:27
Чемпс Мария -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.