Этапы организации мероприятия

Успешное проведение соревнований во многом зависит от тщательной и глубоко продуманной подготовки. Всю подготовительную работу можно разделить на три этапа️

 

✅Первый этап включает: определение сроков и места соревнований; составление и утверждение положения и сметы расходов; выделение ответственных за проведение или утверждение организационного комитета; утверждение главного судьи и секретаря соревнований.

 

✅Во второй этап подготовки к соревнованиям входят: выбор и оборудование мест соревнований; составление программы и графика проведения соревнований; укомплектование секретариата и судейской коллегии; проведение предварительной информации о соревнованиях.

 

✅На третьем этапе подготовки к соревнованиям проводится следующая работа: прием и размещение участников; проверка необходимой документации и допуск к соревнованиям; ознакомление участников с программой, требованиями и условиями проведения соревнований; окончательное комплектование судейской коллегии и завершение работы с ней, семинар по судейству, составление бригад, назначение на взвешивание и т.п.; установление контакта между судейской коллегией, представителями, тренерами и участниками.

19.07.2021 14:36
Чемпс Мария -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.