Всероссийский спортивный форум "Живу спортом"

Сегодня, 16 сентября, состоится IV Всероссийский Форум «Живу Спортом», площадкой проведения мероприятия станет выставочный комплекс «Гостиный двор» в Москве.

«Мероприятие проводится в целях широкого обмена опытом инновационной деятельности в сфере физической культуры и спорта. Его участники делятся уникальными решениями проблем в области управления, эксплуатации и инвестирования в спортивные объекты, а также анализируют перспективы развития спорта и инфраструктуры», - говорится в сообщении.

Программа Форума включает более 50 деловых мероприятий, среди них - панельные дискуссии, круглые столы и образовательные курсы.

В рамках Форума пройдет церемония вручения ежегодной премии «Живу спортом» в области физической культуры и спорта по пяти номинациями: «Спортивная федерация», «Спортивный объект», «Спортивная школа», «Спортивное событие» и «Спортивная инициатива». Призовой фонд составляет пять миллионов рублей.

19.09.2021 20:29
Чемпс Мария -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.