ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «СПОРТИВНОЕ НАСЛЕДИЕ – ЗДОРОВАЯ СТРАНА!»

Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации начал реализацию Всероссийского проекта «Спортивное наследие - здоровая страна!».

Проект проводится совместно с Министерством спорта Российской Федерации в рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Первый этап проходит с 1 июля по 31 октября. Для его проведения в 43 субъекта Российской Федерации будут направлены спортинвентарь, оборудование. А для участников Проекта – работников отрасли физической культуры и спорта и членов их семей — памятные сувениры.

Также, с 1 сентября началась реализация второго этапа, который проходит в формате индивидуальных онлайн-соревнований.

Это уникальный и единственный в своем роде спортивный проект, который позволит всем желающим дистанционно и совместно со своими детьми принять в нем участие. Участникам необходимо выполнять различные упражнения, за которые будут начисляться баллы. По количеству баллов будет определена и награждена ценными призами от компании Forward тройка победителей из каждого региона. По общей сумме баллов выявят пятерку самых активных субъектов, которые получат супер-приз.

Вся информация о проекте доступна на сайте: https://profsport-nasledie.ru/.

25.10.2021 07:01
Чемпс Мария -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.