Конный спорт

Поговорим сегодня о конном спорте.  Конный спорт — это занятия с лошадьми, различные виды езды на них, спортивные соревнования и упражнения. Распространенными видами спорта являются те, в которых можно соревноваться:

🔻 Выездка — высшая школа верховой езды, в которой показывают грациозность, управление, понимание всадника и внешний вид животного. Этот вид занятий, с виду, наиболее красивый, нежный и легкий из всех.

🔻Конкур — это преодоление препятствий на определенном маршруте. Прыжки и полет дают всаднику почувствовать свободу и легкость.

🔻Скачки — это состязание, как правило, с участием двух и более лошадей, ведомых жокеем на определенном расстоянии, для создания конкуренции между животными.

🔻Троеборье — вид конного спорта, состоящий из манежной езды, полевых испытаний или кросса, преодоления препятствий или конкура.

Занятие конным спортом — сложный процесс, требующий терпения и усердия. Человек должен быть подготовлен морально и физически. Если вы хотите общаться с лошадьми, ездить верхом на них и получать удовольствие, готовьтесь к травмам и будьте целеустремленными и добрыми, ведь лошадь не терпит злых и грубых людей.

#соревнования #спортивныемероприятия #спорт #echamps #протоколы #дипломы #отчеты #спортсмены #спортивнаястраховка #sport #конныйспорт

17.11.2021 11:44
Чемпс Мария -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.