Что нового в июле?

1️⃣🏆Добавили новый тип турнирной сетки - Смешанная. Первый этап проходит по круговой системе, в которой может быть до 8 групп. Лучшие из первого этапа проходят в финал, который проводится по олимпийской системе. Параметры лучших можно задать на этапе создания, либо выбрать вручную. Может применяться в разных видах, включая единоборства.

2️⃣🎥 Добавили возможность накладывать информацию из турнирной сетки в вашу видео-трансляцию. Подходит для единоборств. Можем выводить: Фамилию Имя, название команды, название соревнования, текущее время, номер ринга (ковра), очки, ваш логотип. При обновлении секретарем данных в турнирной сетке они автоматически будут появляться в трансляции. Внешний вид можно настраивать.🔥🔥🔥

3️⃣📃 Автоматическое создание формы заявки установленного образца‼
При подаче групповой или личной заявки можно скачать уже заполненную форму установленного образца, если оригинал с печатью и подписями необходим для мандатной комиссии. Актуально для официальных соревнований.

Остались вопросы? Пиши в WhatsApp по номеру 8977 490 23 17

18.08.2021 14:15
Чемпс Мария -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.